Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.06.2006, 15:01
Xm...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотелось бы узнать поподробнее про 70%. Или это включая "я и я"? Тогда цифра сильно занижена...
  #2  
Старый 26.06.2006, 15:02
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию понятия не имею, я за этим не слежу. Но по рассказам

друзей, живущих в Европе и Америке знаю, что гей-парады - зрелище яркое, веселое и интересное, и мне очень жаль, что Москва "не доросла" до этого. В конце концов, проведение гей-парада не заставляет лично тебя на него ходить, правда? или смотреть по телевизору? тогда почему это тебя так возмущает? Меня вот от Петросяна по ТВ тошнит - дык я переключаю, когда вижу его физиономию - и всего делов-то :-)
  #3  
Старый 26.06.2006, 15:11
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию я думаю, это все не соот-ет действительности. А слоган -

кто против геев, тот сам гей - просто вымысел геев в свою пользу, чтоб было чем зацепить. Нормальный мужик (сори за банальщину), в моем понимании - тот, каких я люблю, а я люблю "мужланов", - никада лояльно к "педрилам" относиться не будет.
  #4  
Старый 26.06.2006, 15:15
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Лиза, не надо на меня "наводить". Если без юмора -это не диагноз

тоже, поверьте. Просто некоторые тут все настолько перевернули. А я женщина эмоциональная. Хотя с т.з. стратегии ведения дискусии - это непростительная слабость ("не на шутку разойтись"), согласна. А вообще, юмор заканчивается там, где начинается перебор.
  #5  
Старый 26.06.2006, 15:20
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это зрелище сильно на любителя. Эпатажное и тошнотворное. Для тех, кто не выносит балаган в принципе - вообще невозможное. Меня лично бесит, что на время парада извращенцев перекрывается центральная площадь моего города, и я должна кругами ездить по рабочим делам.
  #6  
Старый 26.06.2006, 15:29
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня не интересует, "как там у них". У нас не было демонстрации натуралов в стиле "хотим трахаться натурально больше и чаще". И заявок на нее не было. А педрильскую демонстрацию уже хотели провести. Получается, что педрилы позиционирут себя выше остальных. А на каком основании? Статьи в УК уже нету. В приеме на работу не отказывают. По морде не бьют. Какого рожна еще надо? Живи и радуйся своей педрильской жизни, чего выдрючиваться-то?
  #7  
Старый 26.06.2006, 15:31
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию а меня бесит, что Москва перекрывается на время

митингов Идущих вместе, единороссов, Наших, Местных - как там у нас еще теперь комсомол называется? И что? :-) я в эти дни просто в центр не выезжаю, и все.
  #8  
Старый 26.06.2006, 15:33
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию дык подай заявку на демонстрацию, кто тебе мешает?

это ж инициатива некой группы лиц. И не потому, что они себя выше ставят, а потому, что хотят о чем-то заявить. Будь то любой пикет, любая демонстрация или любой парад. Не вижу разницы. Есть люди активные и склонные к общественному самовыражению, есть те, кому пофиг. Опять же, не понимаю, причем тут ориентация.
  #9  
Старый 26.06.2006, 15:38
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Есть разница между тем, чтобы свои политические направленности

декларировать или чтобы декларировать кто в какое место хочет тр..ся. А то то "не приставайте, это наше личное/интимное - как сексом заниматься", а то "мы имеем право заявить" - непоследовательно-с.
  #10  
Старый 26.06.2006, 15:42
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию ну вот, собсно, мы и пришли к тому, с чего начали (+)

для меня гомосексуальная ориентация - это вариант нормы, и я знаю нескольких людей, которые расцвели и стали счастливыми и довольными жизнью людьми, когда у них отпала необходимость скрывать от окружающих свою ориентацию. И любой человек мне приятен или неприятен вне зависимости от его ориентации, цвета кожи и т.п. И с мужчиной, который будет агрессивно настроен по отношению к геям, я жить не смогу - для меня это человек не моего круга, с которым у меня не может быть общего языка.

Для Вас гомосексуализм - не норма. Ваше право :-) до тех пор, по крайней мере, пока Вы с кулаками не начнете набрасываться на не таких, как Вы :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger