Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 27.07.2006, 18:06
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Воть-воть! Вы же такие умные, девченки! Вот и придумали

сами для себя успокоение :-) Спасибо, что позаботились о нашем Максе :-) Шютка-шютка!

Слушай, а ты помнишь, я тебе как-то считала, и сказала, что мальчик будет, ты должна была уже тогда плацдарм подготовить.
не расстраивайся, главное, что Юля восприняла это известие разумно и мудро, представляешь, если бы иначе : "не надо мальчика и все тут..."
Чво бы тогда делала? :-) В магазине не поменяють :-)
Макс ТТТ. Мазь помогает! Пользуюсь оч. редко и в мин. кол-вах.
Он у меня уже на прикорме.Ест сириал рис. и овес яблоко, груша даже курочку.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #172  
Старый 27.07.2006, 18:18
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир, ну мужчины не только мусорщиками становятся) Вырастишь космонавта;-)
  #173  
Старый 27.07.2006, 18:21
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну какие все мудрые в вашей семье! И муж у тебя хороший. Ир, радуйся, ты счастливая женщина, и всего у тебя теперь есть Полная гармония.
  #174  
Старый 27.07.2006, 18:24
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,я уже не волнуюсь. А в отпуск куда? Хорошо вам отдохнуть.
  #175  
Старый 27.07.2006, 21:07
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Ин, извини все никак письмо не напишу. Мне даже здесь как-то удобнее разговаривать - раз спросил, раз ответил :-). Мне главное, чтобы быстро.

У тебя все нормально? В смысле понедельник что-нибудь положительное дал? Что-нибудь новое для себя открыла? :-)

Удачи тебе!
  #176  
Старый 27.07.2006, 21:33
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Да нормально все, как будет время, отпишешься

В пон-к меня заставили думать, чего именно я хочу, а мне нечего думать, меня устройте куда-нить и все, вот такой у меня совковый подход Ну в общем Москва не сразу строилась
  #177  
Старый 27.07.2006, 21:40
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирааа, ну что, рыдаешь?:-) Давай, меняй сосуд для слез и выходи к нам со светлыми мыслями, как парня назовешь!:-)
  #178  
Старый 28.07.2006, 00:07
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Гармония, ага.

Я уже прям чувствую себя неблагодарной какой-то :-). Тут на меня сегодня как все насели (родственники мужа), что, мол, вообще с жиру бешусь. Так что ... Ох :-). Пожаловаться некому :-).

А Юля с утра спросила: "Ты сегодня опять будешь расстраиваться, что у нас мальчик, или на ферму поедем?"
  #179  
Старый 28.07.2006, 00:16
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да мы рады Максу друга предоставить :-), вот надо ж

положительные моменты искать :-). Да, Наташ, ты мне считала, что мальчик - вот точная какая система у твоей мамы!, муж нудел, что мальчик будет, Юля сразу братика хотела, а я все равно думала, что силой воли девочку себе состряпаю :-). Всех тут задавила своей уверенностью, все уже только про девочку разговоры вели.

Да, Юля молодец, второй истерики в семье по поводу того, что будет мальчик нам не надо было бы :-). Она сегодня с утра достала коробочку с машинками - у нас для гостей-мальчиков припасена была, сказала, что теперь никому их давать не будет, это для нашего мальчика теперь. Ну и говорит, что хорошо, что мы хоть 2 бодика на мальчика уже купили, уже есть в чем его из госпиталя забирать (на девочку я уже штук 10 успела купить, теперь придется сдавать).

А Юле я теперь с чистой совестью буду говорить, что она моя самая любимая дочка на свете :-), а то я так говорила, а сама думала, как потом буду из ситуации выруливать. Так вот дочкой она самой любимой так и остается :-).

Наташ, я так рада за Макса! Прикорм звучит, как ресторанное меню уже :-). Дай вам Бог! Мы вот осенью-зимой по состоянию посмотрим и, может, тоже на что-то подобное решимся. ТОгда я у тебя буду адрес спрашивать, ага?
  #180  
Старый 28.07.2006, 00:19
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Золотые слова! Надо будет его сразу в какую-то область

направлять, которая мне самой интересна будет. Космонавтика - вполне себе интересная область знаний :-). Надо уже озаботиться, продумать этот вопрос. А то экскаваторы и мусорные машины - это совсем не для меня.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger