Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 09.08.2006, 13:55
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня был немного другой вопрос.

в принципе, если конкретно, то можно задать его так "почему нельзя носить сандалии с носками?". Ответы "это дурной тон", "это отстой", "так делают только лохи" и "вырастешь - поймешь", меня не устраивают ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #172  
Старый 09.08.2006, 15:16
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на ваши вопросы вроде все ответили ))

  #173  
Старый 09.08.2006, 15:19
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию чтобы узнать что ты не лох

отправь смс "я не лох?" на номер 1111, чем больше отправишь, тем больше узнаешь.

это была рекламная пауза.

по существу: "сандалиии с носками" носить можно. вопрос только зачем, ведь это выглядит чрезвычайно глупо и некрасиво.
  #174  
Старый 09.08.2006, 15:38
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если серьезно, мне кажется совсем не всегда это выглядит глупо и некрасиво. Понятно, что кожаные белые босоножки на каблуке надетые на х/б носки выглядят...скажем так, странно. А вот спортивные сандалии, типа Коламбии вполне нормально смотрятся с носками, особенно на мужчинах. Естественно, если носки при этом приличныеда и вообще, мужские сандалии с носками совершенно нормально выглядят, даже городские, кожаные.
  #175  
Старый 09.08.2006, 15:44
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ак раз дело обстоит совершенно наоборот

с точностью так сказать королевской наоборот. отлично могут смотреться женские босоножки с хб носками, я например иногда ношу свои оранжевые на танкетке с носками с солнышками. это хороший грамотный китч я считаю. на моих милых ножках ни разу не лох.

а мужик с сандалях коламбия с носочками, даже если и с приличными, как вы выражаетесь, носочками - выглядит идиотский. то, что вам это кажется нормальным, лично для меня дает сразу два сигнала - первый: у вас нет вкуса (избавьте от доп.вопросов - примите или отвергните с негодованием), второй: мы относимся к разным поколениям.
  #176  
Старый 09.08.2006, 15:48
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет поколений не знаю-скорее, у нас просто разные точки зрения. Если носки с босоножками подобраны так, что получается классный грамотный кич-это супер, но, к сожалению, большинство дам, которые одевают носки под босоножки и слова-то такого не слышали А вопросы Ордынки и моя были вызваны как раз вот этим > а мужик с сандалях коламбия с <BR>
> осочками, даже если и с приличными, как в <BR>
> выражаетесь, носочками - выглядит идиотский. то, <BR>
> то вам это кажется нормальным, лично для меня <BR>
> дает сразу два сигнала - первый: у вас нет вкуса <BR>
> (избавьте от доп.вопросов - примите или <BR>
> отвергните с негодованием), второй: мы относимся <BR>
> разным поколениям. <BR>
<BR>
Т.е.-вы не допускаете вариантов вот мы и хотим знать ПОЧЕМУ вы их не допускаете. Все-таки внятного ответа пока не прозвучало, ИМХО.
  #177  
Старый 09.08.2006, 15:55
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию меня удивляет только одно

почему вас смущают дамы, которые, к сожалению, не зная слова китч, надевают носки под босоножки.

вы ответьте для себя на этот вопрос и приложите свой ответ к своему ПОЧЕМУ?
  #178  
Старый 09.08.2006, 16:20
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему смущают? Потому что мне кажется это некрасивым, только и всего. В остальном они абсолютно меня не смущают И одновременно, спортивные мужские и женские босоножки с носками не кажутся мне некрасивыми (чаще всего, хотя бывают исключения) Вот и вся разница.
  #179  
Старый 09.08.2006, 16:21
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию носят затем, что это удобно

Если уж быть до конца откровенным, то по мне подавляющее большинство мужиков в сандаликах выглядят не очень - хоть в носках, хоть без них. Происходит это оттого, что мало на свете мужиков с красивыми ногами. Но ведь для них ноги - не главное ;-) И если уж хочется ему надеть в жару легкую обувь, так пусть ходит как хочет - главное, чтобы ему было удобно, ведь человек, натерший ноги, выглядит не безвкусно - он просто несчастен, грустен и жалок ;-)
  #180  
Старый 09.08.2006, 16:31
К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже всегда считала, что балахонистые шорты - это привычки северо-американского общества. Некоторые эти купальные *шорты* просто жутко уродские, особенно когда по длине они почти как штаны капри и *случайно зацепились* где-то на худых бедрах. Мне кажется, это изобретение для того, чтобы толстым мужикам скрывать свои жиры, ну а остальных за компанию.:-)

Мой муж ходит в бассейн на спорт. плавание, те же северо-американские мужчины там все как один плавают в обтягиваюших *пидорских* ( как в этом топике привычно называть:-)) плавках, в чем собственно и нужно плавать нормальным людям.:-))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger