Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 16.10.2003, 13:28
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Нее, он в ентом смысле не типичный, нифига жрать не желаит свою кашу - яму токмо курочку, сосиски, да перец сладкий, ну тама пичинешку ребенок тайком сунет (Это он от Тётькинского внимания заочного зазналси - мной грит захраница умиляется, а вы тут с кашей своей!..). А "молния" - ну суетной совсем, как гулять, так круги во дворе наматывает,пока раз двадцать бегом не пробежит (не останавливаясь!) - не успокоится. Энто он дурь пытается из себя выбить Тока 20-ти кругов мало. Ну, ето муж виноват, назвал яго Буч,. вот и вышла буча сплошная )))
) Я пошла домой, у мине рабочий день того, окончился (Слава Богу , ежели чего интьересно - завтрева ишшо расскажу
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 16.10.2003, 13:29
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Завтря облизательно!!!!!!!
  #173  
Старый 16.10.2003, 13:30
Лелик (Леночка)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, может ты меня помнишь, мы встречались с тобой в ростиксе. Прими мои соболезнования. И знай, все будет хорошо, просто обязано быть, и никак иначе.
А еще у меня к тебе вопрос. Кто у тебя был врач в Сеченовке? Я сама наблюдала беременность там до 24-26 недель.

Лелик (Леночка)и Полиночка 25.02.02
  #174  
Старый 16.10.2003, 13:32
zhu-zhu zhu-zhu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 1,449
zhu-zhu
По умолчанию

Ирочка! От всей души соболезную тебе! Ты очень сильная, ты справишься, и у тебя всенепременно будут детки! Пусть вера и надежда никогда не покинут твою семью.
__________________
Жу-Жу
  #175  
Старый 16.10.2003, 14:46
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Ира, прими соболезнования, твое горе меня потрясло до глубины души - тяжело и слова подобрать для утешения...дай бог вам зачать без проблем и начать жить будущим...
  #176  
Старый 16.10.2003, 15:29
Сонюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иришка, милая, я читала и плакала..Господи, за что тебе все это выпало пережить? У меня до сих пор в голове не укладывается..я просто пред тобой преклоняюсь - ты очень мужественная и сильная, у тебя обязательно будут еще детки, иначе и быть не может. Жаль, что мы с тобой в Сеченовке тогда разминулись и так и не познакомились..Еще раз преклоняясь перед твоим мужеством, мы искренне желаем тебе в жизни никогда не сталкиваться с таким горем.
Сонюшка и Темочка (10.07.03)
  #177  
Старый 16.10.2003, 16:33
Кнопочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тогда простите друг друга и....в путь!!!!!!!Ир,учюсь у тебя мужеству!!!!!жму твою лапу-друг!!!
  #178  
Старый 16.10.2003, 17:05
Тётинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и пральна! Ты у нас ваще молодец!
  #179  
Старый 16.10.2003, 17:09
Тётинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, я про сОбаков могу не переставая болтать и слушать! Бучу целуй, как завсегда, взасос! Пусть зазнаёца, ему мона :-* Извини, Масюсь, что топик засоряем, но ведь так по жизни идти легше, даить? Ты ведь не сердисся? :-*
  #180  
Старый 16.10.2003, 19:26
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирочке

Ирочка читала твои топики(сами мы не знакомы),когда узнала про смерть Антошки(ночь не спала)про эту подробную историю даже слов нет... Когда я рассказала твою историю своему врачу(на Опарина), она ужаснулась,но сказала что большое счастье что тебя спасли. Сказала что это могло вообще произойти на улице и за 15-20 минут,почти мгновенно и тебя бы не успели бы просто довести - это мужу твоему (О Боге). Бог тебя оставил твоему мужу,для чего-то он так сделал(думаю чтоб дочку ты ему подарила))))!!!. Маленький совет: будешь готовиться к дочке - не спеши!! Что бы привести в порядок свое здоровье! Это необходимо обязательно,чтобы ей в животике удобно жилось))). Ты очень светлый и сильный человечек! Все у тебя получится (только не торопи события)! Сердце рвется от твоего рассказа... Держись!!!
Ольга32(пока неудачная ЭКОшница)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger