Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 27.11.2003, 14:52
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Новые среды - новые по сравнению с использовавшимися в течении нескольких предыдущих лет, другой фирмы. Они считаются более качественными и эффективными. А меняют их часто , поставки каждые 2-4 недели, так что используются только свежие.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 27.11.2003, 14:54
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И рада бы успокоить, но вопрос не ко мне. Попытай Юлю Мосесову f111f@mail.ru (Да простит она мне постоянные отсылы) ))))
  #173  
Старый 27.11.2003, 15:59
Диси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЮЛЬЧИК,СУДЯ ПО МОЕМУ ОПЫТУ 6ММ ЭНДОМЕТРИЙ НА 8 Д.Ц.НОРМАЛЬНЫЙ,НЕМНОЖКО МАЛОВАТ,НО ОН МОЖЕТ ВЫРАСТИ БЫСТРО.
  #174  
Старый 27.11.2003, 16:03
Диси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юльчик,судя по моему опыту 8мм эндометрий нормально,немножко маловат,но это ничего ещё вырастет.
  #175  
Старый 27.11.2003, 16:19
Аленка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спермограмма

Анечка, подскажите, пожалуйста, нам поставили диагноз-олигоспермия I ст. Можно ли с таким диагнозом делать инсеминацию. Коротюсенько про спермограмму: отсутствуют-30%, активные-50%, замедленные-20%, патологические формы-25%, число сперматозоидов 32 млн, кол-во 4мл, агглюцинация +++, pH спермы 8, прочее (не очень разобралась)-спермат 1-2, амилоид. т-ца.
Заранее спасибо за ответ
  #176  
Старый 27.11.2003, 16:37
Natalllia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопросы мамам: био и см.

Готовлюсь стать СМ, позвонила- оказалось клиника и им нужна СМ с моей гр. крови. Но загвоздка в том, что как мне сказали я буду общаться на протяжении всей беременности с врачами, а не с родителями и знать я их не буду вообще и им всё-равно где, как я буду жить.....Как-то всё это подозрительно- неужели есть такие родители? Насколько мне известно СМ наоборот находится под даже излишней опекой...неужели им всё-равно...а может я вообще на воздух выходить не буду...???
  #177  
Старый 27.11.2003, 23:59
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В разных клиниках разные правила. Вы видимо обратились в клинику где практикуют анонимные программы без контактов сур.мам и био.родителей.Мое мнение об анонимных протоколах-дорого и неубедительно.Но выгодно для посредника т.е самой клиники,так как сур.маме достанется лишь третья часть гонорара который выплатят био.родители.

В клинике,где мы проходили программу нам выдали сур.маму безвозмездно.(вернее ее данные и телефон)Далее мы действовали самостоятельно.
  #178  
Старый 28.11.2003, 06:40
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Анна, Диси, спасибо!

Вчера мне перезвонил Корнилов и сказал, чтобы перешла на прием эстроферма по 4 т. в день.
  #179  
Старый 01.12.2003, 11:29
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отсутсвуют - это как ? :-) Побежали за пивом? Наверно имеется в виду отсутствует движение (неподвижные 30%).. Я никакой патологии в Вашей спермограмме не вижу, все в норме. Так что для инсеминации годится вполне ))
  #180  
Старый 01.12.2003, 11:36
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соласна с Helen, единственно добавлю что анонимность здесь в основном для спокойствия биологических родителей практикуется, чтобы когда-то потом сур. мама не вспомнила бы про ребенка и не начала бы его требовать назад (как мне кажется). Хотя не исключаю и финансовой заинтересованности клиники. Заключайте договор с родителями напрямую, так будет и выгоднее и спокойнее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger