Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 07.03.2007, 14:52
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ню, ссылка где?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 07.03.2007, 15:32
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, блин, блин :-), там же, видимо, где и работающий на левом контракте муж :-). Я сейчас сама этим вопросом займусь :-)
  #173  
Старый 07.03.2007, 17:34
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вчера еще умирала просто! седня еще все не очень, но хотя бы нет температуры. но еще не вечер! хотя...вечер. щас пойду мерять.

у наташи поднялась темп.до 38....ночь продержалась и спала. больше тьфутьфутьфу....не ждем!!!!

жутко заложен нос!!!!совершенно им дышать не могу. кашля почти не осталось. у наташи есть кашель....но все больше сухой какой-то....надеюсь, вылечимся. я на работе не была уже недели 3! хотя отпрашивалась на 4 дня! вот вам и отдых.

пасибки за поддержку и понимание. совсем выбилась я из колеи жизни. так и не пойму что щас - какая погода на улице...а вдруг уже лето? завтра говорят 8 марта! ура.

с наступающим всех нас!
  #174  
Старый 08.03.2007, 00:14
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ЖАННИК!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! Золотой ты мой человек счастья тебе, удачи, здоровья, пусть деффчонки твои тебя целуют, а муж носит на руках!
Изображения
Тип файла: jpg ACF127.jpg (28.6 Кб, 0 просмотров)
  #175  
Старый 08.03.2007, 01:41
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жанник, с Днём рождения!!! Оставайся такой же жизнерадостной красавицей, дари любовь и тепло и получай тоже взамен. Аня и Иришка.
  #176  
Старый 08.03.2007, 01:56
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, сочувствую по поводу болезни, это всегда так тяжело наблюдать как болеют детки. Мы сами сильно болеем, я как-то отделалась простудой, а Иришка подцепила вирус, вот уже неделю темп. скачет до 38,7, кашель страшнючий и нос заложен. А в понедельник наконец попали к врачу, тот обнаружил ушную инфекцию и выписал антибиотики, вот лечимся, но пока не очень заметно улутшения. Так что я считаю, врачу показаться обязательно и в зависимости от диагноза подбирать лечение. Выздоравливайте. Аня и Иришка.
  #177  
Старый 08.03.2007, 02:35
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Ириш, сходи к врачу, не понятно какие осложнения эти вирусы могут принести. И ече пасиб за звонок, спасиб что не забываеш, что-то не могу найти твоих писем с номерами твоих телефонов, помню что ты как то присылала, пришли плиз ещё раз на яховский адрес, я тебе позвоню, как Иришкин немного поправиться. Аня и Иришка.
  #178  
Старый 08.03.2007, 02:38
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это мой любимый анекдот))))))))) Оливка красотулька, как же оно всетаки там у неё зацепилось)) Аня и Иришка.
  #179  
Старый 08.03.2007, 02:50
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну очень класный у тебя парниша, прям фото-модель. По-поводу фотика, мы недавно прошли через такой же выбор. Мы выбирали между Canon Didital Rebel XTI and Nikon D80, остиновились на втором, муж ещё докупил линз пару штук. Фотки получаются отличные, в руках держать его приятно, если бы не выдаюшийся сильно врепёд зум вообще малюткой был бы. Удачи в выборе. Аня и Иришка.
  #180  
Старый 08.03.2007, 03:02
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Ань, вот у нас на данный момент точно такой же выбор )). От Никон D40 мы отказались - слишком плохо фокусирует, плохая линза у него, все-таки, это больше мыльница. И, все же, больше склоняемся к Никон D80. У Кэннон Рэбэл практически каждый кадр надо осветлять в фотошопе и менять цветовой баланс. Никон мне в этом смысле больше нравится. Уж если он сфоткал, то сфоткал классно, только уменьшай и все. Но, правда, у Никона часть кадров загублена :-(, у Кэннона такого нет. Я, правда, фоткаю только на автомате или на портрете, никаких специальных установок не ставлю. И выбираю фотик, чтобы именно на автомате щелкал хорошо. Спасибо за комплименты модели! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger