Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 20.09.2007, 07:04
полуось полуось вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 30
полуось
По умолчанию

Ну, наверное, говорящего "Ну не знаю, может со мной что-то не так, но ..." терзают сомнения, что он не понимает причины восторга остальных. Вот я тоже смотрю - скока человек тут выразили своё восхищение заурядным пейзажем - и тож думаю, а чего я не секу в прекрасном ? Почему смотрю на фотки и думаю, что восхищающиеся нашли в этих картинках такого уж необыкновенного ? Почему мне не понять их радости ? Место как место, бывают хуже, бывают много красивее...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 20.09.2007, 07:38
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все просто, предлагаю озвучить более красивые места с картинками - там , где были вы лично. Лиза вот тоже говорила, что есть-есть, на деле оказалась, что лично не была. Но зато дала ссылку на очнеь красивые места. Лично мне они нравятся, собираюсь побывать, а атм видно будет, лучше они или нет.
  #173  
Старый 20.09.2007, 07:46
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже про Финляндию вы не поняли (там имеешь и природу с птицей, рыбой, оленями и человеческие условия). Есть экскурсия во Финке на ездовых собаках. Из центра страны в Лапландию. Качественная одежда, еда, сауны на протяжении всего маршрута гарантированны.
Напишу про заинтересовавший меня вариант туризма. Новая Зеландия. Природа там космическо-фантастическая. Есть там, например, семья эмигрантов с Украины. Приглашают также как и вы туристов. Разместить могут как угодно. Хотите в гостинице, хотите в охотничьем домике, можно даже в палатке. Экскурсии по острову, охота (потрсясающая), рыбалка, они организуют все что захочешь. Но цивилизация будет. Нормальная еда, нормальный ночлег, медецинская помощь. Туризм без этого не идет. У нас страна огромная, ест-но находяться люди, которым нравится уехать в глушь от цивилизации, но большинство людей этого не хотят.
Например, еще я бы хотеле съездить в Гренландию, посмотреть на крайний север, птичьи базары, лежбища котиков. Почему в Гренландию? Да потому что там условия для пребывания, простенькие гостиницы, нормальная еда и т. д. и т. п.. Вы просто не хотите понять этого. Замечу, что я совсем не избалованный и не гламурный человек.
  #174  
Старый 20.09.2007, 07:54
Tanya&M Tanya&M вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 24
Tanya&M
По умолчанию

А можно подробнее про Новую Зеландию? Мы туда собираемся поехать. Как можно связаться с этой семьей эмигрантов?
  #175  
Старый 20.09.2007, 08:04
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, а сколько стОит дорога? Примерно?
  #176  
Старый 20.09.2007, 08:13
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Похоже вы тоже ничего не поняли. Эта дискуссия похожа на разгвор

слепого с глухим. Короче о вкусах не спорят.
  #177  
Старый 20.09.2007, 08:13
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот ссылка на их сайт.
http://vlad-nz.aorakiadventure.co.nz/index.php
Но как я поняла с ними надо договариваться зараннее.
  #178  
Старый 20.09.2007, 08:13
Наташа Лукина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если не рассчитывать на всякие распродажи авиакомпаний, то эконом Москва-Владивосток-Москва (или наоборот) около 25000 руб.
  #179  
Старый 20.09.2007, 08:20
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что тут такого сложного для понимания? Я много раз слышала, как круто съездить на Алтай. Выражения в которых его описывают не менее восторженные, чем здесь о Дальнем Востоке, про врата к богу тоже говорят. Не еду - условий нет.
Правда тут поступило предложение съездить куда-то на границу с Китаем в какое-то супер-пупер место (не очень поняла куда), но обещают организацию пребывания на высшем уровне. После этого топика задумалась, видимо надо узнать подробности.
  #180  
Старый 20.09.2007, 08:30
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию я не бешусь, а развлекаюсь :))

у нас с Вами просто менталитет разный, и я допускаю, что есть люди, которых прет от природы, даже если они живут в палатках, а какать ходят в ближайшие кусты или в деревянный сортир с щеколдой. Я рада за них, хотя то, что Вы описываете, напоминает какое-то сектантство и наркоманию :-) Все Ваши реплики здесь наполнены чувством собственного превосходства надо мной, которой не дано оценить красоты природы. Ну что ж, Ваше право :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger