Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 05.11.2003, 13:09
Artur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А получится то же, что и раньше. Ну напьётся, ну привезёте его домой (или он сам приедет, или друзья его привезут) Ну будут на вечеринке тётки, может кто его с пьяну и поцелует разок, может он кого приобнимет, ну и что тут страшного? Похоже, что мужик он у Вас неглупый (только на алкоголь слабоват), а такие на работе романы не заводят. Поэтому корпоративные пьянки безопасны - они трахом не кончаются (да и какой из него в таком состоянии трахальщик?) Короче, не накручивайте себя по пустякам. Удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 06.11.2003, 05:16
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"..А когда и на стороне надо развлечься, и дома надо мир, покой, ужин, жена в кружевном белье и в поясе верности - не многовато ли? " - Вот именно. В этом-то вся соль.
  #173  
Старый 06.11.2003, 05:31
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, совсем не обязательно что хорошие отношения и дружба угроблены скандалами из-за ревности. В браке странным образом бывает сочетаются почти невероятные вещи.. Ну, например, она может быть компанейской-умной-доброй-хорошим другом даже(+ иметь с мужем кучу общих интересов) во всём КРОМЕ этого злополучного пунктика. Ну и к этому секс - тоже играет свою роль. Грубо говоря по 100 пунктам проходит по одному - никак. Да, это отравляет жизнь, но только какое-то время (раз в месяц например), а остальное время - лучше неё и не бывает! Вот и мучается наш герой... Может такое быть? Конечно дружба и такие "заклинки" мало совеместимы, друга-де надо понимать во всём и пр., НО в том-то и дело что это просто нервный срыв, ну пусть психоз и на может в минуты успокаения посыпать голову пеплом. Он видит, что это просто псих, ну клинит хорошего человека, ну бывает, но бросать её совсем?? За что? У всех есть тараканы... Конечно он хочет чтобы этого не было, и обратился за советом сюда. Ну скажите, так быть не может?
  #174  
Старый 06.11.2003, 08:30
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет, не может, имхо

истерические взбрыки партнера со временем убивают все хорошее, что было.

Почему то все забывают, что проблема не в ревности, а в ее демонстрации. Проблема в истерике, в незаслуженных обвинениях, в давлении на психику, а от ревности это идет или от любой другой причины - дело десятое.
  #175  
Старый 06.11.2003, 08:35
Gina Gina вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 41
Gina
По умолчанию

Товарищ Добропорядочный Супруг! Мне просто интересно - а у Вас произошла какая-либо переоценка ситуации после этой дискуссии. С женой поговорили? Как она, все также бесится?
  #176  
Старый 06.11.2003, 10:40
Artur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно. Если меня оскорбляют, чёрт-те в чём обвиняют, портят жизнь и всё это от большой любви - нахрен мне такая любовь.
  #177  
Старый 12.11.2003, 10:46
Gina Gina вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 41
Gina
По умолчанию 55 часть марлезонского балета ...

Пока топик не уехал. У меня опять обострение. Скажите, уважаемые собеседники, моя ревность действительно безосновательна? Мой супруг опять ехал в воскресение до дома три часа (может и дольше). К телефону не подходил. Отозвался только после СМС с пятью восклицательными знаками и сказал, что был занят. На вопрос "чем" наорал и сказал что это его дела. На предложение рассказать, если, как он утверждает, ничем осудительным не занимался, ответа не последовало. Надоело. Обозвала разными нехорошими словами и жалею теперь об этом. Ведет себя как ни в чем небывало и искренне удивляется моему мрачному настроению.
  #178  
Старый 12.11.2003, 10:49
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Во-первых, откуда и куда ехал? Во-вторых, в дороге все бывает. И,в-третьих, ну узнаете вы "правду" - -что вы с этой правдой делать-то будете, уже придумали?
  #179  
Старый 12.11.2003, 10:59
Gina Gina вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 41
Gina
По умолчанию

Из одной квартиры на другую. Узнаю - если это касается женского полу - разъедемся.
  #180  
Старый 12.11.2003, 11:28
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

На самом деле у него вполне могли быть в выходные дела, о которых он вам может и не собщать. А может поломался по дороге. Или кто-то попросил помочь со сломавшейся в дороге машиной. В общем, вариантов до Бениной мамы.

Мне кажется, вам нужно в "спокойный период" попросить мужа чть более подробно посвящать вас в его дела. Тогда ему не придется скрывать, что "Петьке надо было купить коленвал и мы с ним на рынок ездили". Но это возможно только если вы НИКОГДА не будете устраивать мужу сцен из-за вот таких поездок с друзьями по делам. А пока ему проще промолчать, чем выслушивать ваши сцены - -он и буден играть в партизана.

Разъедетесь или разойдетесь насовсем? Разные ведь вещи;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger