Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 03.12.2003, 08:14
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень хорошая новость!

Да уж, сколько врачей, столько мнений :-(.

Желаю вам очень хороший результатов!!! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #172  
Старый 03.12.2003, 08:16
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Юль, вот напасть-то :-(

Удачи вам завтра, чтобы вам установили диагноз! И чтобы эта гадость больше не выскакивала.
  #173  
Старый 03.12.2003, 08:31
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Замучаю вас фотками.

Вот только Алла говорила, что Лиза здорово мордочки рисует, я еще тогда восхитилась. А совсем недавно Юлька тоже стала мордочки рисовать. Папу она рисует вседа с ушами, а меня без ушей :-).

Ну и 2 Юлькиных мордочки. Одна - моя кошмарная утренняя побудка, когда я проснулась оттого, что меня мажут кремом. Открыла глаза, а там такоооое! Сами посмотрите :-). Плюс Я вся в креме (волосы мне тоже уложили), плюс вся постель в креме. Короче работы мне хватило :-).

А вторая мордочка сегодняшняя. Мы сегодня собрались на прогулку, а у нас у машины шина прокололась. Хорошо, мне рабочие сказали, я бы сама и внимание не обратила. КОроче, пришлось возвращаться домой и ждать папу, когда он приедет и отвезет машину в ремонт. Уже починили нашу шину.
Изображения
Тип файла: jpg Бабочки.jpg (182.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Снеговики.jpg (144.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF472A.jpg (145.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Мама.jpg (129.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF472D.jpg (78.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSCF0020_s.jpg (118.6 Кб, 0 просмотров)
  #174  
Старый 03.12.2003, 10:21
Larochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юльчик!
Помнишь Ларочку и Славика?

Поздравляю тебя с рождением малыша!
Ростите здоровые и умненькие!!!
Как твой Рома?
Как ты сама?
Ты вообще прямо героиня : и учишься, и работаешь, и детишек воспитываешь. Когда все успеваешь?

Ларочка и Славик
  #175  
Старый 03.12.2003, 15:07
Юльчик и сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ларочка-милая-как я тебя искала!!!И телефон твой потеряла.Спасибо за поздравления!Ты то сама как? Славик.?ты же вроде собиралась второго???
  #176  
Старый 03.12.2003, 17:00
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, спасибо, что ты за нас так искренне радуешься - очень приятно сознавать, что кому-то еще мы не безразличны :-) К сожалени, в этот месяц у нас опять негативный результат, но я надежды не теряю. Надо просто, наверное, отвлечься от темы. Сейчас у меня снова будет много работы, немного о другом голова будет болеть. Прочитала внизу сообщение про ваши болячки - бедняжка-масик! Как их, маленьких, жалко, когда они болеют! Желаем вам никогда не болеть! А ты, Юлечка, такая умница - и работа, и дом, и детки, - столько всего на одной тебе! Герой! Восхищаюсь просто! Смотри, привлекай всех активно к помощи! Всего хорошего, Юля и Ваня
  #177  
Старый 03.12.2003, 17:03
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обалдеть - вот это успехи! :-) Молодцы вы какие! У нас Ваня обожает книжки читать и смотреть. Забирает их у меня из рук, говорит "Ваня сяс будит сам титать" :-) И "читает" - пересказывает то, что знает. А буквами как таковыми не интересуется пока. Правда, на карточках с алфавитом знает всех зверей. Зато он считает :-) До 10 предметов. И до 5 минус и плюс :-) Правда-правда :-) Мне сестра не верила, пока сама не услышала :-)
  #178  
Старый 03.12.2003, 17:05
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ване, слава богу, получше! Вроде все идем на поправку :-) Мы в этом году план по болячкам уже перевыполнили - до конца года :-)
  #179  
Старый 03.12.2003, 17:07
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у Вани вот с цветами не идет. Он всегда говорит только "Красныя" :-) Я как-то тут спрашиваю (на картинках нарисовани много разноцветных машинок) "Эта машинка какого цвета? А эта?" На все вопросы Ваня отвечает "Красныя". Потом ему, вероятно, надоело, он говорит "Все тут красныя , мама! Видис!" :-) Вот такая учеба :-)
  #180  
Старый 03.12.2003, 17:10
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, мы с тобой в одно время тут сидим :-) А у нас снова ничего не вышло :-( Ладно, просто надо перестать зацикливаться... Я там Юле уже написала вверху, что у меня тут к концу года (и уже на начало следующего) куча работы запланирована - будет на что отвлечься. Главное, оптимизЬм :-) БУдем стараться :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger