Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 07.01.2004, 12:04
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Jannetik, по-моему это замечательно, если токсикоз отступает. А меня тошнота мучает ежедневно, причем с обеда и до позднего вечера. Вчера еще и поясница сильно тянула, я уже волноваться начала. Грудь у меня не увеличилась, болела до 5-ти недель, соски с самого начала и до сих пор болезненные и торчащие, точно такие, как пишет Chuka.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 07.01.2004, 12:13
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, у меня что-то с головой. Я че, сказала, что в понедельник мне на УЗИ, да? Почему мне все про понедельник говорят? Мине же в пятницу, 9-го :-) Ужо скоро, опосля завтря!!! Ааааааа! Баюсъ!
Я перед первым почти всю ночь не спала. Ишо одну такую ночку я ж не выдержу! Валерьянки надо будет тазик выпить.
  #173  
Старый 07.01.2004, 12:24
Sindy Lauper Sindy Lauper вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 690
Sindy Lauper
По умолчанию

Мне почему про грудь стало интересно, т.к. в самом начале у меня грудь очень сильно начала болеть, просто даже не дотронуться. Но теперь я поняла, это у меня всвязи с повышенным пролактином так было, а как начала его понижать, так болезненность и пропала. А соски у меня тоже чувствительные очень. Я в книгах прочитала, что они должны уже темнеть, так у меня чой-то и не потемнели, тока покраснели.Поясницу может потягивать в дни предположительных месячных.
  #174  
Старый 07.01.2004, 12:27
Sindy Lauper Sindy Lauper вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 690
Sindy Lauper
По умолчанию

Тетенька, да ты не боись, все у тебя точно хорошо, вот увидешь! Хотя я сама это УЗИ так боюсь, ужас!
С Богом тебе! Удачи!
  #175  
Старый 07.01.2004, 13:19
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! :-* Вот все мы такие. Со стороны страхи кажутся беспочвенными, а вот в своей-то шкурке стрррррашно ;-)
  #176  
Старый 07.01.2004, 14:56
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теть, не бойся ничего, рановато еще бессоные ночи себе устраивать, все будет хорошо, вот увидишь. Если сможешь, спроси, пожалуйста про фолиевую кислоту, как долго ее еще принимать, а то мне врач сказала, что отдельно ее уже не пить, теперь ее достаточно в витаминном комплексе Элевит. Сколько слышу все принимают ее довольно долго.
  #177  
Старый 07.01.2004, 16:16
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А когда пора будет? Когда деть-тинейджер по вечерам задерживаться начнет - самое время? ;-)
Про фолиевую обязательно спрошу. Пей пока, вреда-то от нее не должно быть.
  #178  
Старый 07.01.2004, 20:23
рысёнок из июльчат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию фолиевую кислоту нужно пить 400мг в день

каждый день на протяжении всей беременности и даже во-время кормления хорошо.
  #179  
Старый 07.01.2004, 20:57
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то фолиевую нельзя принимать на протяжении долгого периода, тем более в лечебной дозе. Мне мой ЭКО-врач сказал пить по 2 таб. 2 раза в день (т.е. 400 мг) до 11 недель. А как дальше пока не знаю.

"Длительный прием фолиевой кислоты в больших дозах может вызвать дефицит витамина B12" - www.vitamini.ru

"Даже небольшое снижение содержания цианокобаламина (В12) в крови по сравнению с нормой может нанести значительный вред мозгу и нервной системе." - цитата с того же сайта.
  #180  
Старый 08.01.2004, 08:11
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию фуф, дааааа, потолок уже заплеван :))))))) (+)

доктор узист-психотерапевт смотрел на меня очень сочувственно (видимо, в нервном состоянии я все-таки являю жалкое зрелище) и добавил, что у всех киндер-сюрпризов с сюрпризами внутри так бывает. Но до 13 неделb, ЧТОБЫ ОН МЕНЯ НЕ ВИИИИИДЕЛ!!!!! Так что, Тёть, держи себя в руках, а мы держим за тебя кулаки )))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger