Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 18.08.2003, 17:08
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не знаю, что про нее думать, т.к. не много чего знаю. Безусловно, хочется безболезненно и легко родить, да так, чтобы детке не навредить. Муж, сказал, что если в этот раз будет так же больно, то попросим уколоть. А я не знаю... что значит "попросим"? Тут же решение врача надо. Неужели так просто возьмут и обезболят? Во всяком случае, мне уже становиться плохо, он одной мысли о родах. :-( Единственная надежда на то, что роды вторые. Может, быстрее все пройдет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 18.08.2003, 18:19
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поддержку! Я уже тоже все в интернете перерыла. Теперь буду ждать завтрашнего допплера. Очень надеюсь, что меня успокоят. Пожержите за меня кулачки, ладно?

Фантик+34ая неделька
  #173  
Старый 19.08.2003, 09:31
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, вторые роды, говорят, легче бывают, а про

эпидуралку - я читала, что у вас за границей план родов составляют вместе с врачом, ну или хотя бы обсуждают, что приемлемо для роженицы, но без чего можно обойтись и т.д., у тебя будет такой план?
  #174  
Старый 19.08.2003, 09:32
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Держу за тебя кулачки!

  #175  
Старый 19.08.2003, 10:59
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю... Пока мой акушер молчит. Может, рано? Я в субботу иду к нему, хочу такой вопрос задать. А вообще, тут все страшные натуралы! Голосуют руками и ногами за мать-природу. Типа, без лекарств и так далее. Это, конечно, хорошо, но... Поглядим.
  #176  
Старый 19.08.2003, 14:36
DJuli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Танюш, не расстраивайся раньше времени. В июлятах

у одной девочки похожее с плацентой было, помоему 2-3 степернь у нее еще раньше появилась.Родила замечательного малыша, даже переходила несколько дней. А то что животик отстает по размерам, так у нас тоже головка отставала даже на 3 недели по двум последним УЗИ, а в итоге именно из-за большой головы меня и порезали. Удачного тебе доплера и все будет замечательно.

Юля и Катаринка (20.07.03)
  #177  
Старый 19.08.2003, 17:47
Катява
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фантик, а где ты доплер будешь делать

и сколько это стоит, я бы тоже хотела сходить, а то у меня мася на 4 недели отставал (очень надеюсь, что подрос), так вот, в начале сентября схожу на узи, а там на доплер бы хотелось.

Катя и 33я неделька
  #178  
Старый 19.08.2003, 17:49
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сходила я на допплер. Слава Богу, нарушений кровообращения не вывлено. Тетечка сказала, что ничего особо ужасного с моей плацентой нет (отложений в ней немного и пр.). И даже животик нам намерила вполне подходящий :-) ТЬфу-тьфу-тьфу. Так что у нас одно остается - тазовое. Но это все ж не самое плохое. Будем детку уговаривать.

Фантик+34ая неделька
  #179  
Старый 19.08.2003, 17:53
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катюш! Уже сходила (см. ниже) в Отто. Стоит 450р. Меня туда моя узистка отправила, созвонившись со знакомым врачом. Но думаю, можно и обычным путем. Доктор по фамилии Литвинова мне понравилась.
Ты не пропадай, пиши, как у тебя дела!

Фантик+34ая неделька
  #180  
Старый 20.08.2003, 10:10
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рада, что все хорошо, а детка еще перевернуться может вполне!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger