Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 01.11.2006, 11:42
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию иду.(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 01.11.2006, 11:43
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже поздравляем:)!!!

  #183  
Старый 01.11.2006, 11:46
Верба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое У меня и справок никаких на руках уже нет. Что-то в районной консультации, остальное все у врача на Опарина. Только все в голове.

Ты чуть выше с mume сравнивала метипред и дексаметазон. Говорите что метипред во много раз слабее, но по сути одно и тоже? А можно как-то дозировки сравнить? т.е. какой примерно аналог декса у 3х таблеток метипреда?
  #184  
Старый 01.11.2006, 12:05
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию дада,

мы где-то июньские получимся.

2 малышик уже:-)

первой доче почти 4,5 года.
  #185  
Старый 01.11.2006, 13:34
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

А кто у нас на форуме высчитывал пол ребенка?;-)

Вот 5 лет назад кто-то был...ник не помню!
  #186  
Старый 01.11.2006, 14:58
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да, сейчас они все такие узнаваемые,

благодаря шоу, даже после Олимпиады народ меньше знал героев в лицо :-). Я смотрю все эти шоу, подписана на русское телевидение по интернету, так что в курсе всех событий :-). Шоу хорошее, просветительское. Здесь аналог "Skating with celebrities", но оно мне гораздо меньше понравилось, скромненькие программки и скромненькие успехи знаменитостей. А в России скоро олимпийских чемпионов из некоторых знаменитостей сделают :-).

Да, Вик, у меня фигурное катание - любовь пожизненная и непроходящая, хоть сама ни разу на коньках не стояла :-). Еще повезло, что муж спокойно относится к моим увлечениям, отпускает в поездки, соглашается подгадывать отпуск ради соревнований по ФК, сидит с ребенком, если надо. И даже сам уже многих фигуристов узнает и смотрит русские шоу со мной :-).
  #187  
Старый 01.11.2006, 15:10
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Очень рада, что отеки твои спали! Да, надо уже чаем поменьше

увлекаться. А меня вот как раз некстати на чай тянет. Вот как в начале беременнности тянуло на кофе, я прямо умирала, как хотела пить кофе постоянно, теперь так же стало тянуть на чай :-). Ох, странный этот беременный организм :-)!

Мы вчера тоже отпраздновали Хеллоуин, у нас большая детская тусовка была. Все дети в костюмах, некоторые родители тоже. Сначала наш русский детский хор выступал (у нас тут учителя занятия проводят), а потом ходили большой тусовкой трик-о-тритить. Насобирали киллограммы конфет, сами раздали тонны конфет :-). Сегодня весь газон в фантиках, надо убирать - многие прям не отходя от кассы ели конфеты :-).

Юля праздновала 3 раза, один раз ходила с ночевкой на гимнастику, второй раз в детском спортивном клубе и вот вчера. Каждый раз в новом образе. 1 раз феей была и 2 раза разными принцессами :-). Костюмов у нас уже дома - завались :-). Я и сама уже созрела для костюма, в следующем году обязательно куплю себе и мужу по костюму :-). Вот наш вчерашний хор - Юля нотка Фа в костюме принцессы Авроры :-):

http://www.forums.khv.ru/Attachment.cfm?CFApp=1&Attachment_ID=53784
  #188  
Старый 01.11.2006, 15:21
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ага, у меня на некоторые вещи все это сохраняется

Вот если есть воспоминание какое-то хорошее, связанное с вещью, то я ее никогда не выкину :-). Благо, воспоминаний мало :-), а то я бы уже вся вещами заросла :-).

А Юля еще никак не может решиться устроить гараж сэйл на свои игрушки. У нее столько игрушек,в которые она не играет, даже в руки их не берет. Я ей все предлагаю продать их и купить на эти деньги что-то, что она сама захочет и выберет. Не, не может пока :-). Маленькая еще для такого практицизма :-). Хотя сам процесс, когда другие дети продают САМИ свои игрушки, ей очень нравится, она им очень завидует :-).
  #189  
Старый 01.11.2006, 15:24
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Дааа :-) :-). Похоже вы действительно на еще одну кровать

попали :-). Вот выгони такого сладкого из оккупированного пространства :-)! К соскам - это нам всем еще предстоит, наверное. Юля уже активно рисует себя-бэбичку и соска у нее непременный атрибут, хотя в жизни она только смесь из бутылочек ела, а соску никогда не сосала.
  #190  
Старый 01.11.2006, 15:27
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию А это не зависимо, по-моему :-). Наша свою с принцессами

тоже любит, но и свою бэбичкину ей отдавать тяжело :-). Но мы тут вчера проделали ход конем. Всем ее друзьям показали бэбичкину кровать, рассказали, что она раньше в ней спала, а теперь хочет отдать ее братику. Вроде, как-то ее это успокоило - скорее, от сознания собственной важности, что, мол, хочу отдаю, хочу не отдаю. НО уж так и быть отдам, тем более, все друзья уже знают о ее великодушии :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger