Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 04.03.2005, 08:28
Саша Гурьева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пасиб, Жанночка! (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 04.03.2005, 08:28
Саша Гурьева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не врубилась - это у вас аллергия на гексорал пошла?:((

как сегодня??
  #183  
Старый 04.03.2005, 08:30
Саша Гурьева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчата я немного в замоте, поэтому появляюсь редко, не обижайтесь только! Всех помню, всех люблю!
У нас все нормально, на еве новые фотки с Пашиного утренника (прошел хорошо), вчера у них Масленница была, они на улице хороводы водили, медведь и клоуны к ним приезжали, блинами гшорячими прямо на улице угощали Деть доволен
Младшая - ест и спит, спит и ест... Еще иногда озирает мир темносерыми гяледлками и пытается нам что-то сказать. Пока не получается
  #184  
Старый 04.03.2005, 15:40
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

молодцы!! видишь, а ты волновалась за утренник. Саш, а почему Масленица у них уже прошла? ведь она только с понедельника начнется. сейчас убегаю, фотки залезу погляжу позже :-)
  #185  
Старый 04.03.2005, 15:41
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кааать, как вы там сегодня?
  #186  
Старый 04.03.2005, 15:41
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, фантазии им не занимать :-) фотки будут, но чуть попозже сегодня.
  #187  
Старый 04.03.2005, 15:44
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну то,ч то произвожство США, это еще не значит,ч то оно разрешено к продаже в США. но я приглядЮсь. дышала я и в прошлый раз правильно, да открытия не было пока пузырь не прокололи. врач потом сказал, что сильно крепкий попался. после прокола раскрытие пошло тоже хорошо.
  #188  
Старый 04.03.2005, 18:41
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тихо фигею, других слов не подобрать, та корпорация которую я переводила всю неделю ЗНАЯ, что я беременна, берет меня на постоянную работу. Понадарили мне кучу подарков, и сегодня в последний день работы говорят, что нам такие работники очень нужны. Позвали работать с клиентами в контрактный отдел+переводчик. Мол они в восторге как я работаю с клиентами, слушайте ощущаю себя Меланни Грифитс из "Рабочей женщины"....Коропорация не хилая, нефть, газ, отослала им CV, они сейчас под меня место придумывают, под мое резюме. Девочки, я себя уже всю исщипала, не сплю ли я. Вот черт вот сваливается так все всегда и беременность и очень перспективная работа, о которой я и не мечтала, да и образования у меня фактического для него нет, я же не маркетолог, и не менеждер, я лингвист, но им все равно....ну точно Мелани Гриффитс в рабочей женщине
  #189  
Старый 04.03.2005, 20:26
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ну что тут сказать? Наконец-то оценили по достоинству

способности нашей Мелани Гриффитс!!!! Поздравляю, рабочая женщина! :-)Я, например, вообще не понимаю, как от тебя можно быть не в восторге??? Ты ж вумничка! А вся эта пурга - маркетолог, менеджер и пр. это нарабатывается только с опытом, диплом тут фсе фигня! Я закончила, как правильная, институт, учила все это хозяйство менеджерское, а на практике - все совсем-совсем по-другому :-))). И значит, умные люди там работают, если видят не бумажку с буквами про менеджера-не менеджера, а конкретного супер-интересного человечка!!! Олюш, удачи тебе во всем-во всем!!! От всей души и от всего сердца! Я очень-очень за тебя рада :-).
  #190  
Старый 04.03.2005, 20:30
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию А сегодня у нас температура вывалилась 38. Вот

я теперь в размышлизмах - то ли отравление, то ли ротавирус. Тем не менее, склоняюсь к первому, ибо у нас с такими симптомами папуля травится наш. сначала обнимается с белым другом, а потом температурит пару дней - реакция организьма такая. Видать, По в него пошла... Будем посмотреть, что к чему... Ых, не едим ничего (ну, это понятно), но вот еще и пьем маловато :-(. Как бы побольше влить??? :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger