Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 23.09.2005, 23:25
irogan irogan вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.08.2001
Сообщений: 99
irogan
По умолчанию

А как долго вы знакомы были со своим мужем до свадьбы? Сколько встречались, сколько жили в гражданском браке? А ребенок как скоро родился после свадьбы? Я спрашиваю, чтобы понять, может у него просто не родились отцовские чувства? Если все произошло достаточно быстро - знакомство-свадьба-дети - он мог просто не адаптироваться к новым для него условиям. Ну привык мальчик жить в свое удовольствие :-). И родители небось баловали, покупали все что хотел. Вот у него приоритеты и не изменились.
А если не секрет, то каков ваш и его возраст?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 24.09.2005, 03:57
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

ИМХО, ответ очень простой. Надежда она когда умирает? Вот то-то и оно. Совсем плохо должно стать, или капля последняя должна капнуть...
  #183  
Старый 24.09.2005, 09:40
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Попробуйте сначала сама с таким мужем пожить, а потом агитируйте

"терпеж" и не развод.

Человек не спрашивал совета, разводиться или нет, а спрашивал, как грамотней развестись.
  #184  
Старый 24.09.2005, 20:04
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки, извините, прочитала два десятка первых постов и больше пока нет времени, вот совет который дал мне очень хороший адвокат в свое время : разводись как можно скорее, предьявляй как можно меньше претензий - т.е. главное развестись. После этого подавай в суд на алименты и прочие вопросы которые остались не решенными. Главная задача развестись как можно быстрее и проще. Все остальное потом.
  #185  
Старый 26.09.2005, 08:05
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, рожала я после 30, да с врожденнным пороком... Сейчас мне уже "за сорок", но как-то ни разу в гинекологию не попадала. Да и все окружающие дамы - тоже. Как-то все ближе к климаксу проблемы вылезают. Так что на каждый пример всегда найдетсяс контрпример.
  #186  
Старый 28.09.2005, 13:55
nataly13 nataly13 вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.05.2001
Сообщений: 654
nataly13
По умолчанию спасибо за совет

  #187  
Старый 28.09.2005, 13:57
nataly13 nataly13 вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.05.2001
Сообщений: 654
nataly13
По умолчанию

завтра 1 суд...
  #188  
Старый 28.09.2005, 15:34
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Держись!(-)
  #189  
Старый 28.09.2005, 16:39
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Быстро. Ну и хорошо. Ясность - -оно всегда лучше.
  #190  
Старый 29.09.2005, 13:50
nataly13 nataly13 вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.05.2001
Сообщений: 654
nataly13
По умолчанию рассказываю о суде

сегодня был суд, как оказалось предсудебное заседание.суд назначили на 17 октября, а 6 октября у меня суд по алиментам, его почему то передали мировому судье, т.ч. я сужусь в 2 судах...

теперь о сегодняшнем дне:-)
самое неприятное, что у меня жутко болит горло и я практически не могу говорить и все время кашляю.
я ожидала что муж вообще не явится на суд, но он изволил явиться, да не один....а с папой;-) видимо, я такая страшная, что он один не рискнул прийти... мой иск он ттт поддержал в полном объеме(надеюсь, что не передумает, как у него часто бывает)- о разводе и определении места жительства ребенка.
на вопрос судьи о том возможно ли избежать развода, он заявил, "что с этим человеком он больше жить не намерен:-)" и тут же вякнул когда он может встречаться с ребенком...
и на вопрос пмогает ли он ребенку материально заявил, что я же на алименты подала-потом типа платить буду, его спросили, значит не помогаете? ребенок же кушает каждый день, а не только когда вы вспомните о нем...
я уже было, подумала, что вот он-развод, а фиг! теперь суд еще будет, это так, подготовка... эх, видимо, на суд еще мама придет.... нет, ладно, бы ему лет 20 было бы..это бы еще куда ни что....но мужику за 30, а он на суд о разводе папочку притащил:-)
с кем я жила?! мама дорогая!
утром, я шла слегка мандражируя, но когда увидела что он папу привел, у меня такой смех начался и напряжение улеглось.
такие вот дела:-)

следующим пунктом- алименты, ровно через неделю;-)
потом расскажу
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger