Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.12.2003, 10:20
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочется, да и люди все какие родные здесь... Еще бы почаще забегали...:-)
  #2  
Старый 01.12.2003, 12:07
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 2 Kriska

Элл,

Может ты знаешь. Ты - наш главный авторитет. Я хотела себе купить костюмчик на Новый Год. Такой, чтобы и на елку одеть, а потом и на работу ходить. У меня 90% костюмов, купленных в одной фирме. Хотела что-то другое посмотреть. Проползла по всему Атриуму - НИЧЕГО. Такого, чтобы с изюминкой и не черного цвета. В МЕХХ пиджаки на мой рост не сидят, в Мотиви тоже. Собственно хотела спросить - у тебя есть хлебные места? Куда податься? Качественные вещи на высокий рост и 48 размер.

Буду крайне благодарна за advise.
  #3  
Старый 01.12.2003, 13:43
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даш, спасибо за доверие, но все же ты преувеличиваешь по поводу авторитета... Вот годика три назад...Я бы может тебе бы много чего понарассказывала... А сейчас в условиях тотальной нехватки времени, я обычно жертвую шопингом и салонами красоты...Больше нечем...

Я вообще часто проблемы решаю посещением ГУМа. Знаешь, там действительно неплохой выбор и по цене есть очень разные вещи. Мекс, Мотиви и иже с ними-совсем не мои лекала...

Интересные вещи бывают в Кашарель (это первая линия, второй этаж). Еще вот на первом этаже первой линии открылся магазин Laurel-очень и очень неплохие модели и качество тоже. Рядом с ним еще несколько салончиков-не помню названий, но они все друг за другом идут.

Вот еще мне очень нравились вещи марки She.Такой магазин точно есть в ЦУМе, примерно рядом с Мексом. Но я давно там не была,честно говоря.

А вообще, я знаешь как делаю, если не могу найти ничего классного костюмного на какое-то событие. Я покупаю какой-нибудь обалденный "верх" и надеваю с уже имеющимися брюками...Рекомендую.

Или вот еще хожу и подумываю в этом году всем гостям объявить, что на встрече Нового года будет строгий дресс-контроль...Что все должны быть в костюмах разных животных :-) Все равно ведь проще купить собачьи уши и хвост, чем костюм...Да и дешевле :-) И потом пригодится-ребенку Новогодний костюм делать.
  #4  
Старый 02.12.2003, 08:05
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию А ты не заходила в магазин на Павелецкой

напротив Моргана и Финской одежды на другой стороне Садового. bGn, (я его зову Беган) называется, там часто бывают неплохие одежки. Даш, а тебе не показалось, что в Мексе очень цены выросли? Или это только мне показалось, т.к. я там сто лет ничего не покупала?
  #5  
Старый 02.12.2003, 12:08
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю этот магазин. Беггон называется. У меня вся-вся одежда оттуда. Они шьют на очень высокий рост. Я как раз хотела что-то другое.

В Мексе цены по-моему не особо изменились. Может из-за падения доллара кажется, что цены выросли? К сожалению, мне их пиджаки не подходят по размеру. Они на средний рост.
  #6  
Старый 01.12.2003, 16:11
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура! Топик вернулся! А у нас радость -- жена четырехдетного брата (то есть, четырехдетная мама наконец защитила диссер! Семь лет универа (с двумя академами), три -- аспирантуры, потом еще пару лет туда-сюда и вот свершилось! Причем защитилась с блеском -- единогласно, без единого черного шара. Я там была, и профессура говорила, что давно не помнят такой интересной защиты! Кстати, на кафедре только в этот день узнали, что у нее четверо детей -- были потрясены

ЗЫ: А мы поздравляем всех, кто уже выздоровел и желаем скорейшего выздоровления болеющим!
  #7  
Старый 02.12.2003, 08:09
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Искренне восхищаюсь братовой женой. Это действительно

героизм с четырьмя детишками защититься, а уж так блестяще - это вообще фантастика. Эх, нажала ты мне на больную мазоль. Плачет и рыдает моя аспирантура... Ну ничего, рожу еще парочку и тогда может снизойдет вдохновение и как настрочу научный труд!

Как Филька и где вы вообще пропадаете?

И спасибо за поздравления с выздоровлением, здоровый деть - это действительно очень большое счастье!
  #8  
Старый 02.12.2003, 15:03
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Лен! Давай, давай -- еще парочку и диссер))

А пропадаю я на работе -- выборы ж, чтоб их Да еще с защитой этой моталась, продукты на пьянку закупала -- братец опять где-то тачку под Камаз поставил, чинил А еще знакомые приехали из Магнитогорска по печальному поводу - рак там у парня - надо было на Каширку, в Онкоцентр их устраивать

А Филька замечательно (ТТТ) Научился посылать воздушные поцелуи -- очень смешно, с таким совершенно театральным возгласом: "Ах!". Потряс нас в гостях у знакомой девочки 5 лет: на абсолютно риторическое: "Филя, скажи 'Аня'", вдруг выдал два раза очень четко: "Аня, Аня" -- и еще и ручкой показал, где Аня Няня утверждает, что он и "трактор" умеет говорить ("тракх"), но при мне ни разу этого умения не демонстрировал( Вот, такие наши маленькие достижения
  #9  
Старый 02.12.2003, 08:12
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию А где купить малышовый новогодний костюмчик?

Ну такой медвежачий или заячий или кошачий, как на рекламе Хайнц. Никто не встречал? Очень хочется! У нас на работе скоро будет праздник для сотрудничьих детишек и не знаю в чем идти (то есть Митю вести). Вот думаю прикольно было бы быть зайцем!
  #10  
Старый 02.12.2003, 10:21
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже все хочу проехаться, костюмчик посмотреть. В прошлом году много разных было в Седьмом Континенте в Атриуме.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger