Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 18.05.2005, 23:41
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина часто меня спрашивает:"Мамочка, ты меня не ругаешь?" Иногда приходится отвечать "да", но чаще:"Нет, пока не за что." А еще она мне говорит:"Спасибо, что отвезла меня на детскую площадку" или "Спасибо, что дала мне поиграть в магазине". Приятно все-таки, что твое хорошее отношение ценится коллективом
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 18.05.2005, 23:46
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я второй день - на салате

Вчера ужинала легко, а сегодня пиццу хрямкаю. Потому что весь день салат клевала - не хотелось есть и некогда было. Удивилась, что могу жить в таком режиме и не думать о еде.
  #183  
Старый 18.05.2005, 23:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все налаживается, наконец :-)

Теперь о твоей усталости, Маринка, имею самое ясное представление :-)
  #184  
Старый 18.05.2005, 23:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне тоже похвалили девочку за воспитанность

хорошие манеры, организованный и понятливый ребенок - слова няни. Только из меня, значит, веревки въет дочка :-)
  #185  
Старый 18.05.2005, 23:52
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташка, я все письма твоего жду :-)

Насчет налаживания моих семейных отношений - вряд ли. Дружеского участия как не было, и нет.
  #186  
Старый 19.05.2005, 13:01
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташа, забыла тебя поблагодарить за поздравление :-)

Спасибо! :-) Я на работе нервами отдыхаю. Теперь домашние меня нервируют еще больше :-)
  #187  
Старый 19.05.2005, 13:24
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Поздравляю Весту с выходом на работу. Это большое дело. Что работы много - хорошо. Хуже, когда маешься дурью и одолевают дурацкие мысли. Ника с няней быстрее дисциплинируется. Я тут затеяла охмуреж одной няни хорошей (гуляем вместе) на два дня в неделю до обеда (ее подопечная в это время в сад ходит). Чтоб мой мамсик привыкал к новым людям.

Марина-Гаф, мои поздравления! Принята на постоянку с 50% прибавкой, это вам не фунт изюма!Ну и начало васиной карьеры - тоже вещь приятная. Очень за вас рада. Похоже, "жизнь-то налаживается" (т-т-т).

нас все как всегда, вчера Аля затащила меня "в ресторан" - кафе в парке. "Мамочка, пойдем посидим, музыку послушаем". Чинно сидела и ела булку, пока я пила кофе :-)
  #188  
Старый 19.05.2005, 15:45
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Спасибо, Свет! :-)

Смотрела ваши фотки и так хотелось к вам.. пивка попить ;-) Ну это... к Алине в компанию ;-)

А вообще, жаль, что санька на даче.. Мне бы так хотелось с ним кдуа-нить съездить.. В зоопарк ли, на лодках покататься...

<http://metric.rodim.ru/h3_22_15_11_2002_3_sanxke.gif>
<i>
Марина и Саня (15.11.2002) </i>
  #189  
Старый 19.05.2005, 15:50
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Спасибо :-)

Может и не случится ничего криминального, но Сашку с мамой кормить нужно.. Они там у меня без машины вдвоем, без электричества. А потому мы туда мясные/молочные продукты возим в ограниченном количестве два раза в неделю. На выходные и еще в серединке недели вечером туда-обратно.

Вчера вот отвезли "паек" :-) Сашка встречал нас и "помогал" заехать во двор "задом" :-) Показывал ручками куда ехать, где развернуться и ТОРМОЗИЛ, чтоб в кучу торфа не въехали :-) Так прикольно смотрится!!! Такой маленький, а эмоции и движения взрослые.. и все это с серъезнейшим выражением лица! :-)


<http://metric.rodim.ru/h3_22_15_11_2002_3_sanxke.gif>
<i>
Марина и Саня (15.11.2002) </i>
  #190  
Старый 19.05.2005, 15:53
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Наташ, поздравляю тебя с долгожданной работой!!!
Теперь моя очередь говорить, что через месяц (а то и раньше) ты полностью втянешься и войдешь в ритм :-)


А вот думаю... Как к Саньке на дачу приезжаем, так он кидается не ко мне, а к папе... :-( А ведь не видит одинаково... Что это? Мужская солидарность? Или меня полностью заменила моя мама?.....

<http://metric.rodim.ru/h3_22_15_11_2002_3_sanxke.gif>
<i>
Марина и Саня (15.11.2002) </i>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger