Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.12.2006, 22:24
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ёлки, что ж вы

все хуИнькие-то такие, извиняюсь за выражение :-)? Я чего-то думала, что папа у вас эээ... помощнее что ли, а оказывается вон как :-)

Послушай, Света, самокритика, конечно, вещь полезная, но не до такой же степени :-). Я вот смотрю на тебя и думаю - нее, тебе не к своим одноклассникам на юбилейный вечер встречи нужно, а к моим, у нас-то на 10 лет меньше :-). И про зубы с редчиной - Света, поверь мне, "трёхрезцовой" - это не редчина. А если и редчина, то не "от Райкина" точно :-).

КАроче! Фотографии мне очень понравились, сохранила все! Ты особливо приглянулась где вы стоите и на фото у лесенки - там Снегурочка просто!

И просьба. А можно ещё фото из рубрики "специально для Нэнси" :-)? Это я, Свет, хочу юбочку крупным планом рассмотреть (можно даже без Алины :-) ), не срочно, и если сможешь. Ну очень приглянулась она мне. И вообще у тебя Аля всегда вся такая модная и стильная, можно ваш гардероб за образец брать и не париться :-)
  #2  
Старый 15.12.2006, 04:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот фотки Алины и Светы

Светик, я не могу удержаться от комплиментов твоей коже, лицо - младенческое! Такая же кожа, как у Алинки. Вся одежда - очень к лицу, стильно, со вкусом, продумано.

Алькина улыбка - умора! :-) Волосы такие у вас богатые, девушки, многим и не снились!

Смотрю, вы детей там куда лучше одеваете, чем мы здесь.
Изображения
Тип файла: jpg alina1-small.jpg (260.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg alina2-small.jpg (284.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg alina3-small.jpg (286.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg alina4-small.jpg (228.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg alina5-small.jpg (251.8 Кб, 0 просмотров)
  #3  
Старый 15.12.2006, 08:02
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташка, разлбралась? у меня тоже нет приглашений, но это не мешает качать. Открывай ЛОст, нахди нужную часть, открывай, там над картинкой ссылка, тыкай в нее там так РААААЗ и быстренько что-то закачается, потом находишь это быстро закачанное и ( не помню что-то еще тычешь) и начинает качать уже прогр ( торррент, зеленый логотипчик). У меня еще стоит Flash Get, тоже закачала( ИМ) другое кино за час семь серий, На этом же сайте.
  #4  
Старый 15.12.2006, 08:05
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света, а ты пишешь что Алина глаза закатывает( и корчит .... рожи) И у нас так, но у нас тяжко он это делает прилюдно. как только входит в лифт, а там люди, вместо зравствуйте начинается... Вылечила( почти, теперь крайне редко делает именно рожи) Знаешь как? Вот только не орите, но шваркнула по губам СИЛЬНО! теперь просто спрашиваю? Хлопнуть? Говорит нет и сию минуту прекращает!
А глазки закатить когда стесняется-это святоооое..
  #5  
Старый 15.12.2006, 08:08
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, на самом деле про фотографии написать хотела, а вспомнила про рожи. Алина улыбается- прикольно. я даже знаю.. Это на просьбу: Алиночка улыбнись??? точно?
Не смотря на папины ГЕНЫ она на тебя тоже сильно похожа. Одета она всегда замечательно, смотрела я на тебя и все ждала юбку твою полностью и каблук сапоговый ( они замша, или микрофибра?).
Отличная ты тетенька И когда я писала, что мы тебя всякую любим-это я не в обиду, а к тому, чтобы ты не страдала, мол я тут плохо вышла... Ты везде хороша и любима
  #6  
Старый 15.12.2006, 08:09
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что девушки понеслось... я стала маниакально вещи малышачьи скупать
Показать?
Теперь рассказываю: Нэнси и дельные все кофты вязки элементарной, очень нравятся цвета! Ьерите на заметку. Они на ошупь знаете какие? как сейчас мягкие игрушки , такие мягкие очень и ворсистые понятно?
Та кофточка, что на 6 мес с цветочками на груди, у нее рукавчик ниже чем 3\4 и разрезик на рукавах и внизу по по бакам.
Расческа рядом с курткой, чтобы ее размер оценить она крошечная совсем.
На выписку купила лично девочке свежий комбезик, так как много совсем крошечного, а хочется выписать в ее личном-новом.
Кофта для Лизя отпад( не смогла передать всю перелсть на фото) Она шерсть и махер и она не как кофта, а как пальтишко.
Пуховик темно синий взяла из жадности за 3 копейки
Изображения
Тип файла: jpg платье на 6 мес и колготи.jpg (283.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg куртец к платью.jpg (268.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg кофта на 6 мес.jpg (253.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg куртка на 12 мес флис.jpg (265.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg на 1, 5 года.jpg (260.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg на 9 меч.jpg (224.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg на вес 4 кг без возраста.jpg (203.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg на выписку.jpg (220.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg на 12 мес.jpg (184.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg пуховик из жадности.jpg (287.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Тот космплект который Владу дарили.jpg (272.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Вяз кофта до колена для Лизы.jpg (184.0 Кб, 0 просмотров)
  #7  
Старый 15.12.2006, 08:30
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну или детей-пупсов Кто то же из кукол приглянулся "единственному мужчине"
  #8  
Старый 15.12.2006, 08:48
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Клерчик, там еще как болтать можнО!!!!

и на разные темы и междусобойчики устраивать )) каждую ситуацию обсудить и более личные проблемы для узкого круга, чтоб больше никто не мог прочесть - на все-все темы можно общаться и делать видным тему для того, кого хочешь!!!! не обязательно дневник вести. можно просто наблюдения, темы, которые ты хотела бы обсудить с кем-то. Или нас всех почитать, коммент оставить свой. Можно переписываться до бесконечности )) В общем Эльф в воскресенье обещала здесь появиться. Ее тоже читаю теперь с удовольствием ))
  #9  
Старый 15.12.2006, 08:53
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию заскочила пулей

девочки, у меня проблема с провайдером... (((( перестали грузиться кхв и яндекс. сейчас разбираемся с ним. зашла по дорогой телефонной связи... вылетаю... как все наладится - приду ))
  #10  
Старый 15.12.2006, 12:37
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное!
Оля, вас тоже с именинником! Пусть бережет маму, радует родителей успехами и достижениями, и пусть станет самый лучшим старшим братом - другом и защитником!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger