Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.09.2007, 19:38
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалуй, да.:-)
  #2  
Старый 06.09.2007, 19:38
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Из перечисленных вами у меня работает только второй.
  #3  
Старый 06.09.2007, 20:01
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно так же, как есть потребность, чтобы обо мне заботились и меня любили. Мой мужчина обо мне заботится, и это делает мою жизнь намного лучше.
  #4  
Старый 06.09.2007, 20:06
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таша, я прошла через развод. и нашла 2-го мужа. мои аргументы для вас - аргументы дуры. Таша, сорри, ИГНОР. у нас с вами несовместимость. Кста, давно на меня никто так не раздражался мне аж польстило
  #5  
Старый 06.09.2007, 20:13
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tasha_ab, вы реально считаете себя звездой? Т.е. есть 2 мнения - ваше и неправильное? Василиса весьма искренне делится личным опытом жизни "между мужьями". А вы-то чем делитесь? ум свой демонстрируете? А Василиса могла сказать, как принято у многих - "ушел, и хрен с ним, мне одной классно, потому что я не вижу ПРИЧИН искать партнера по жизни". Она видит причины и вам о них говорит, вы беситесь, потому что вы лично не видите. И для вас это теория. А для Василисы (Василиса, извините - чистая практика. Я ее помню сто лет и историю ее помню.
  #6  
Старый 06.09.2007, 20:16
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Страдания с любовью никак не связаны. Когда любишь, важно счастье дорогого для тебя человека (даже если не с тобой). А страдания возникают, когда за счёт другого пытаешься реализовать собственные комплексы и решить проблемы. Не надо думать, что у меня такого не было. Была горечь развалившихся бизнес-планов и слёзы обманутых недежд, оскорбленное самолюбие и т.п. Себя было очень жалко. При чём тут любовь только? Последнее о чём я думала - это счастье бывшего "любимого" (ха)
  #7  
Старый 06.09.2007, 20:16
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотя в молодые годы я думала что это была любовь. Спустя много лет поняла, что любовь это как раз прямо противоположное
  #8  
Старый 06.09.2007, 20:28
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я после развода пыталась найти мужчину для жизни. Именно для совместной жизни. Я вышла замуж в 18, развелась почти в 30, я просто не знаю как без мужчины живут Для меня это единственно приемлемый для меня образ жизни. Ходила по разным местам и тусовкам, подключила друзей. Мне нравится засыпать и просыпаться не одной, мне просто нравится, когда рядом со мной мужчина. Хороший человек, к счастью, встретился. Пытаемся жить вместе, пока получается. Надеюсь, что все сложится. А, да, сейчас мне 34. Но прагматичных аргументов я привести не могу.
  #9  
Старый 06.09.2007, 21:06
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блин, осознать не могу как можно искать мужчину, чтоб просто был в хозяйстве. Одно дело сваливается любовь и жить без него не можешь, но кропотливо и продуманно искать подходящего, "строить отношения", все это такая тоска и морока рационального сближения с человеком, совершенно непонятно для чего. Одно дело натуральное хозяйство, когда без мужчины в семье было физически не выжить, но сейчас-то слава богу. еще почему-то пугают слова "чтоб было о ком заботиться" в этом есть какая-то обреченность
  #10  
Старый 06.09.2007, 21:55
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

да какая я звезда, это вы, Василиса, звезда - вы сами о себе сама так и написали. Что у вас постоянная проблема со мной, любите меня очень ? - ходите по пятам из темы в тему, и в каждой на меня нападаете. Да еще под разными никами - вы сама самый главный аргумент в данной дискуссии :о) !
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger