Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 07.05.2004, 09:44
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анечка,даже не знаю когда я пойду за своими криошками...+

думала,что осенью,после пиявок,физио,а теперь не хочу ничего делать,буду просить ИВ делать перенос в июне,на тот эндометрий какой есть,не хочу зря деньги тратить,если бы свежий протокол может и имело бы смысл...,Но чесно говоря просто надоело ходить по процедурам,да и денег жалко...Анечка,я тебе желаю удачи,здоровья,надеюсь,что все у тебя будет хорошо!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 07.05.2004, 10:19
Дина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, все так, 21 апреля была подсадка.
А прогестерон ты колола? Для меня он самый мучительный(( Вообще, как это бывает, ты не в курсе? Когда отменяют поддержку, если вообще отменяют?
И еще вопрос: как ты думаешь, смогу ли я в середине месяца смотаться отдохнуть на море или можно поставить на юге крест на долгое время?
  #183  
Старый 07.05.2004, 10:38
Веснушка Веснушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.08.2003
Сообщений: 630
Веснушка
По умолчанию Если ты имеешь ввиду мою попытку в ЦПСиР,

то прогестерон я колола и это действительно очень болезненный укол. А у Корнилова для меня поддержка такая: после переноса утрожестан 2 таблетки 3 раза в день, эстрофем 1 таблетка 2 раза в день, фолиевая к-та 2*2 - и все! У всех врачей разные схемы отмены поддержки, но таких экстремалов, как НВ нет.По поводу юга - а стоит ли так рисковать? Знаю, что наши девочки из форума уезжали в путешествие только во 2 триместре беременности, когда все более менее спокойно.
  #184  
Старый 07.05.2004, 10:40
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нани, к сожалению, никто толком не знает, сколько времени перерыва оптимально. Есть случаи, когда успешным оказывался протокол в следующем же цикле после неудачи. Некоторые считают, что организму надо дать, как минимум, 3 месяца (цикла) отдыха между двмя стимуляциями. Как правило, крио вообще не рассматривают, как нагрузку на организм.<br>
По большому счету все упирается в кошелек и личное самочувствие.
  #185  
Старый 07.05.2004, 10:44
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Диночка, можешь попробовать попить утрожестан орально. Это вполне нормальный подхож. У него только 2 недостатка - 1) возможная сонливость в течение 1-3 часов после приема; 2) у некоторых девочек желудок-печень плохо принимает. Лично у меня сонливость была, других реакций не было.<br>
Поддержку ни в коем случае нельзя отменять резко. Надо постепенно, по капельке снижая дозу. Твой доктор должен расписать тебе схему отмены поддержки. Удачи!
  #186  
Старый 07.05.2004, 11:00
Дина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почему же они такие злые?

Сейчас случайно наткнулась в "Доске объявлений" на топик сур.мамы. "НОРМАЛЬНЫЕ" женщины там позволяют себе рассуждать о нас... Неужели люди могут искренне считать, что если женщине Бог не дает ребенка "по-нормальному", значит, она недостойна и т.д.??? Блин, все настроение испортилось((
  #187  
Старый 07.05.2004, 11:09
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не обращай внимание. Люди просто жаждут склок и скандала. И им кажется, что тут можно хорошенько поразвлечься. Не читай эти топики.
  #188  
Старый 07.05.2004, 11:14
Джуди Джуди вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2002
Сообщений: 286
Джуди
По умолчанию

Диночка, ни в коем случае не обращай внимания на этот бред!!! Автор топика - тот еще провокатор. Она(он?) бы еще на заборе свое сообщение разместила. К сожалению, НАШИ проблемы большинство не волнуют (ну, разве что полюбопытствовать и попытаться свои куцые мысли на сей счет обнародовать). Я тебя уверяю, что основа всей этой злобы - чистой воды ксенофобия (патологическая боязнь всего чужого, непохожего на тебя). Ну и элементарная привычка считать денежки в чужих карманах. Там ведь что ни сообщение - то о деньгах. Так и вижу физиономии этих граждан - в глазках цифирьки в баксах так и щелкают :-) Опять же зависть человеческая - не последнее дело. В общем, "люди, как люди, только квартирный вопрос их испортил", как сказал незабвенный Воланд. И вообще, не читайте перед обедом газет, особенно советских (проф. Преображенский). Диночка, ну не то это чтиво, которое тебе сейчас стОит "кушать" :-) УДАЧИЩИ!!!

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.
  #189  
Старый 07.05.2004, 11:25
Таня Иванова Таня Иванова вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.03.2001
Сообщений: 357
Таня Иванова
По умолчанию

Веснушкин, волосы не крась.Мне моя парикмахерша говорила, что просто может краска не взять,т.к гормональные перестроения. А еще столько слышала всякого про это,что даже не хочу говорить. Да, мы ж и так самы красивые!!!!
  #190  
Старый 07.05.2004, 11:30
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Собака бывает кусачей, только от жизни собачьей" :-) :-) :-) Вот поэтому они такие злые, и больше нипочему. Надо же на чем-то злобу выместить, так проще всего осудить непохожего :-) Это ксенофобия. Нехорошая вещь. Так что убогие люди могут злиться, и считать все, что им угодно - от их мнения сладкое соленым не станет. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger