Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 22.09.2003, 10:11
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Отчитываюсь и пытаюсь передать заразу:))

Съездила на узи и к врачу. По узи все хорошо, кроме предлежания плаценты. Но так как срок еще маленький, то все может измениться, да и все равно настраиваюсь на кесарево. И муж, значит, не зря до меня не дотрагивался А так по срокам все день в день сходится (12 недель), СБ ритмичное, межворотниковая зона 2,5 мм (как надо). Ждать только пришлось долго в очереди, хотя когда мы приехали, сидело всего двое. Остальных приводили из патологии или без очереди.

К врачу сходила с большим удовольствием – убедилась, что взгляды наши на будущее совпадают, и мне не придется ничего от нее скрывать. Выяснилось, что они сотрудничают с ЦИРом, что сильно облегчит мне жизнь. Метипред сказала пока не пить. Амниоцентез договорились без серьезных показаний не делать, несмотря на возраст. Контракт буду заключать 1 октября – теперь у них 2-й триместр с 14 недели, а не с 13-й, так что сегодня еще рано было. Врач помнила про уреаплазму во время прошлой бер-ти, сказала сдать посев с чувствительностью в Габричевского. И стероидный профиль мочи. Это то, что надо быстрее. А 1 октября уже приезжать с результатами этих анализов, баночкой мочи и натощак, чтобы сдавать всю кровь.

Даже девушка из регистратуры меня помнила, несмотря на то что я 8 месяцев к ним не ездила.

Постараюсь никого не забыть и кладу руку на голову всем, кто хочет ребенка: Вере, Нютке, Лили, Фане, JJ, Ляле, Нати, Белке, Nonne, Юле (Zharkova), Яло, Anne (которая нас этому научила) и отсутствующей Уське. Очень желаю вам, чтобы все поскорее случилось

Девочки, если кого-то забыла – напомните, я еще раз выступлю
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 22.09.2003, 11:29
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фуф, можно немного расслабиться и порадоваться!!! :)))) (+)

Господи, как хорошо, что все хорошо, а!!!!!! Ириш, кулаки все равно не разжимаем, потому что хотим, чтобы все дальше продолжалось с тем же успехом. P.S. И я, и я хочу руку (ну или все равно что там еще) на голову
  #183  
Старый 22.09.2003, 11:57
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию И тебе, и тебе руку на голову:))

Оль, да, очень хорошо конечно узнать, что все нормально. Врача прямо расцеловать готова была, когда она мне начала слово в слово говорить то, что я ей хотела вещать. И с мужем потом долго целовались в машине)
  #184  
Старый 22.09.2003, 12:14
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Ириша!(тезка ты моя). А я сопли утираю.
1д.ц. Я даже ночь сегодня не спала, должна М. вчера придти, а не было. Думала уже все......а нет.
Я себе диагноз поставила: бесплодие после 30-ти.
Вот такаие мои хреновые новости. Видно аист к нам не собрался.....
  #185  
Старый 22.09.2003, 13:01
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иришка!!! Ура!!! ТТТ, что все хорошо!

Удачи!

Аня.
  #186  
Старый 22.09.2003, 13:12
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иришик, рада-рада очень рада!!! :-)

И буквально затылком ощутила теплоту твоей ладони на затылке :-)

Фаня
  #187  
Старый 22.09.2003, 14:00
JJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Во первых строках,поздравляю Иришу с успешным УЗИ и благодарю за "приложенную ручку"!
А во -вторых, сообщаю, что записались мы на первичную консультацию к ЭКОшному врачу аж на 19 Апреля 2004!во какие очереди... и на Октябрь на ГСГ. Насчет консультации мои муж "уговорился" только на предмет инсеминации, но не на Эко пока.Главные мотивы - боится за здоровье и процент успеха ЭКО в соответствии с ценои ( у нас здесь это будет стоить около 9,000 ЕВРО за 1 попытку без ИКСИ) его пугает.

В связи с вышесказанным, я в последний раз на следущие 6 мес сделаю завтра тест, просто так, как прошальный жест и буду уходить в подполье - меньше читать и писать в форум.Наверное, мне это надо так как все диагнозы и истории здесь описываемые я начала примерять на себя, а это не есть хорошо.Уж простите..но вас я не забуду)и всем желаю удачи, так что мижет быть, когда я зайду сюда снова через некоторое время, все уже будут наверху!!!
  #188  
Старый 22.09.2003, 14:02
JJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще, мои муж в какои-то степени поддержал идею, что если лет через 5 (так долго!!!) у нас все же ничего не получится, мы возьмем малыша на усыновление!
  #189  
Старый 22.09.2003, 14:44
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы с мужем сильные и мужественные ребята - молодцы! От письма так и веет уверенностью, а это значит что всё будет ок!

Поддерживаю руками и ногами боевой дух.

И удачи вам огромной-приогромной!!!

Фаня
  #190  
Старый 22.09.2003, 14:58
JJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасиб, Фанечка!)) Мы-то уверенные, куда там) ..ну муж мож еше и уверенный, а я-то паникерша еще та.Мне часто снится (кажется), что я вообще никогда 2-х полосок не увижу в своей жизни.
Пусть у тебя тоже все будет ОК и поскорее!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger