Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 27.10.2004, 06:06
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аня молодец!

Лен, ты просто героическая женщина! Еще и поплакать не получается... Держись, плачься нам, виртуально :-), мы поддержим!

ПРо ГК я имела в виду ту "маленькую таблеточку непонятного происхождения", которую ты не пила. Может, она какая-нибудь кровоостанавливающая или суперзаживляющая? А пеницилиновый антибиотик и панадол - это, конечно, не страшно. И Алексия вылечится :-), может. 2-х зайцев, так сказать :-). ПОздравляю вас с первым зубом!!! Алексия у тебя ранняя получается, у Ани, вроде, намного позже зубы вылезли?


Ой, а про зубы - боюсь ужасно драть! Я пока не шибко мудрая,у меня только 1 вылез, но уже никакой, весь черный. А вылез, зараза, только малюсенькой головкой, его и цеплять не за что. Мне еще 2 года назад предлагали разрезать челюсть и вынуть его, но я до сих пор отказываюсь. Жду, может, вырастит уже, наконец, до приличных размеров, чтобы челюсть не резать. Хотя за 2 года, по-моему, ничего не изменилось :-(. А тут еще страсти такие!!! Лен, в общем, держись!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 27.10.2004, 06:10
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Черный юмор по поводу неустойки :-)

ПОтребовать у них выдернуть еще несколько зубов за бесплатно :-) :-) :-).
  #183  
Старый 27.10.2004, 06:13
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так тут же всем рвут эти зубы, даже здоровые, да еще

и любая страховка это покрывает. Вот они и дерут. На меня тоже 2 года наседают - давайте рвать, а я боюсь - не болит, да и ладно.
  #184  
Старый 27.10.2004, 13:14
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирунь, спасибо еще раз!

Не бойся рвать, если у тебя без осложнений как у меня - это видно на рентгене. У меня еще там нерв рядом совсем проходил и они боялись в первую очередь, что у меня поллица нафиг отнимется :-0, а про артерию видно под это дело и недосмотрели :-(, но лицо ттт вроде как было, уже почти улыбатся могу :-). Хотя вчера большой палец и вся ладонная часть на левой руке так неприятно чуствительность теряла :-(, сегодня уже точно лучше!!!

Вообщем мой совет - сделай рентген и послушай чего тебе умного скажут, потому как лучше не ждать пока этот зуб у тебя загниет или чего нить в похожем духе - они такие противные! Хотя я удивлена, что у тебя только 1 вылез, у меня все 4ре вылезли :-0, уже 2х нетути :-), так что я наполовину "мудрая" теперь :-).

Пысы: У Ани первый только в 11 месяцев появился :-).
  #185  
Старый 27.10.2004, 13:17
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага, на старость :-)

  #186  
Старый 27.10.2004, 13:23
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Надь,

Тебе надо в пинкертоны, или как там эти дознавальщики зовутся ;-), неустойку непрокатит, потому как "неглидженс" доказать будет практически невозможно, этто я те как неквалифицированный :-) юрист грю, единственное что можно было бы сделать, так снять с них уплаченные за операцию деньги, так мы ж и не платили: я по "мамскому сертификату" бесплатно до года Алексии могу зубы лечить:-).
  #187  
Старый 27.10.2004, 13:32
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасиба :-) - улыбаюся беззубым ртом.

Нет, профилактики ради - нафиг! Никого не подпущу!!! У меня это давняя проблема, аж 8 лет назад мне сказали в Москве что зуб гнилой и надо вырывать как можно скорее - хорошо, что я им не поверила :-), там явно хотели денег, а зуб этот простоял ОК аж до этого года и рванули его здесь потому как он был наклонен к соседнему зубу и между ними тихо мирно начал развиваться кариес :-(, а два сразу рвать мне посоветовали, т.к. их обычно вырывают попарно, ну типа чтоб один зуб десну не кусал и не загнил со временем...
А в Москве 8мь лет назад, я подозреваю, меня бы точно угробили :-(, вобщем слава всем и вся, что я отделалась легким испугом и фингалом на челюсти :-). Гыыыыыы, сегодня ездила по магазинам с Алексией, все так сочуственно смотрят, думают, муж побил :-).
  #188  
Старый 27.10.2004, 13:36
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирунь, у нас не рвут и страховки нет, ну если ее

теоретически купить, то будет :-), мне повезло, т.к. при беременности и 1 год после рождения ребенка всем лечат зубы бесплатно, если б не это, я б тоже наверное, тянула, пока у меня совсем плохо не стало, не зря ж я что то предчуствовала :-(. А тебе я выше или ниже? уже написала, если у тебя обычная челюсть, то осложнений таких быть не должно и максимум поболит 3 дня, но тебе же можно будет любые болеутоляющие пока не беременна ;-).
  #189  
Старый 27.10.2004, 23:04
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирунь, мне кажется не всем рвут и не обязательно. Я своего

докторо не могу уговорить чтобы удалил их.
PS Обязательно напишу отчетец о ДР, лень меня что-то заела... :-)
  #190  
Старый 27.10.2004, 23:09
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-) Точно, точно, именно так и думают :-) Я как-то однажды( еще

в России) свалилась с дивана :-)))) и сломала нос.... неее, не пьяная была :-)... Так вот мы с братом поехали через весь город в больницу. Там доктор прикопался( не поверил моей истории), кто побил, да кто побил, на брата смотрит, думает, что муж, и ему давай выговаривать что, мол какой он к...л Ж-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger