Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 25.02.2004, 22:07
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень, очень вам сочуствую! Поправляйтесь, и будем надеяться, что все обойдется без последствий. Одно хорошо, что хоть парень понял, что гонщиком быть - перспектива не особо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 25.02.2004, 22:12
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ща, не хулиган! Пока чемоданы в аэропорту снимала с карусели, ему чуть руки не оттяпало - тут же туда полез. Он просто довольно покладистый парень пока, его можно склонить на свою сторону почти всегда. Но следить за ним приходится постоянно :-)
  #183  
Старый 25.02.2004, 22:13
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир, "очень" оказались фотки с папиного фотоаппарата, которые я даже не видела по вчерашнего дня (папа их закатал уже перед отъездом). Спасибо за комплименты!
  #184  
Старый 25.02.2004, 22:15
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, у меня с географией всегда были проблемы :-) Тогда папе можно на поезде ездить в целях экономии
  #185  
Старый 25.02.2004, 22:22
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, я так год назад ехала с новым без старого (хотя у меня виза, а не выезд на ПМЖ)... И сейчас без отметки и без всякой визы езжу, кстати. Без проблем все прошло. Единственное, в новом загранпаспорте должны поставить какую-то печать о том, что в твоем внутреннем паспорте стоит печать, что тебе выдали новый загранпаспорт. Есть у тебя такая печать? Без нее они имеют право не выпустить из России на обратном пути (либо деньги будут просить). В общем, милочка, надо тебе внутренний паспорт так и так делать.

Знаешь, есть такие конторы, которые специализируются по документам (у нас такие есть по крайней мере). Найди одну из них, позвони и попроси проконсультировать, какие тебе надо документы и зачем. Меня бесплатно консультировали, все дельное очень сказали. Знаешь, я поняла, что в поездках основное - чтобы все документы были на 100% в порядке или ты знала точно, что и как надо говорить и исправлять. У меня подруга один раз поехала на халяву, и проторчала в Москве лишние 2 месяца - разбиралась с документами...
  #186  
Старый 25.02.2004, 23:44
natak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

uzhas, prosto koshmar! zdorovja vam vsem!
  #187  
Старый 25.02.2004, 23:52
natak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

OCHEN, OCHEN ponravilos!Sanek - prosto chudo! Takoj on uzhe ..gm.. vzroslyj, samostojatelnyj, i v tozhe vremja eshse slaaadkij takoj, malysh nu. v obshsem, ne mogu objasnit, prosto ja v vostorge!
  #188  
Старый 25.02.2004, 23:54
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасиб, Наташ, очень приятно :-) действительно в Санечке сочетаются самостоятельность и беззащитность.
  #189  
Старый 25.02.2004, 23:56
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (+)

Понятно. ТОгда прописывать смысла нет, конечно. А как с гражданством у вас - скоро вам светит Канадское? Приватизировать она (мама) сама замучается, по-моему, проще заплатить пару сотен и сделать это через кого-то...хотя фиг его знает, яподробно не узнавала. Внутренний паспорт за деньги можно сделать хоть в тот же день - не проблема.

Мы собираемся туда опять летом, в июле, наверное. В ваши края думала на Пасху податься (в Штаты), но чего-то лениво стало...
  #190  
Старый 26.02.2004, 00:09
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ужасная история, главное все обошлось слава Богу! не представляю как ты перепугалась бедная, главное теперь с сынишксой рядом будь и поскорее выздоравливайте, а насчет травмпункта вообще удивлена как же в таких местах врачей не бывает? кошмар
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger