Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 08.07.2004, 09:36
puz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну это больше даже аксиома, голодного не трогать, даж баба яга в сказках такого себе не позволяла...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 08.07.2004, 09:37
puz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пила, сейчас не пьет... я думаю может я просто превратился в прислугу для нее??? ну не воспринимает она меня как мужчину...
  #183  
Старый 08.07.2004, 09:39
puz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дело в том что это второй брак))) всю жизнь прыгать не хотелось бы........
  #184  
Старый 08.07.2004, 09:42
puz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да может и правда любви то и не было, было желание осуществить мечту... платье - свадьба - ребенок... а тут я со ссвоими потребностями некстати... хрен поймешь... и не пускает, может еще не все мечты осуществились...
  #185  
Старый 08.07.2004, 09:49
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребят, да мне кажется здесь все проще. Она теперь Пуза воспринимает не как сексуального партнера, а как ОТЦА пусть даже и своего ребенка. Поэтому ЛЮБОЙ секс с ним - инцест. Все остальное - отмазки. Автор, тараканы у Вашей жены в голове - это однозначно. А, кстати, тесть с тещей нормально живут, не в курсе? Какие там семейные отношения? Знаю случай из жизни, когда точно так же жена "откручивалась", потому что после ее собственного рождения ее же мать своего мужа (т.е. отца этой дамы) к себе "не подпускала", чем гордилась в кругу своих односельчанок. Вот такие нравы, блин .
  #186  
Старый 08.07.2004, 09:54
lada
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и стоит ли тогда все это продолжать?!
лучше один раз порвать!
  #187  
Старый 08.07.2004, 09:59
puz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а кстати тесть с тещей не живет... лет 10 ужо как... и не видел я его ни разу... даж когда внук у него родился... хотя он периодически созванивается с тещей и младшим сыном... мою жену игнорирует))) Как то был разговор с тещей... она предпочитает выговариваться мне))) уж не знаю почему... так вот она сказала, что не могла понять как человек может спать с ней в одной кровати несколько лет и не проявлять никакой активности))) эт я сейчас вспомнил... может мы в папочку????????)))))))0
  #188  
Старый 08.07.2004, 10:01
puz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думаю, что жалеть я буду в любом случае, останусь ли уйду ли... но уверен что после ухода меня будут шантажировать ребенком, т.к. проходил уже такое...
  #189  
Старый 08.07.2004, 10:07
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Либо еще не все мечты осуществились (еще одного ребенка хочет, но позже), либо мечта не до конца сбылась (ребенку нужен отец, а ей муж, чтоб все "как у людей").
  #190  
Старый 08.07.2004, 10:42
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

говорите дальше. Если молчит говорите за нее. Вы же живете вместе, родили ребенка неужели вы не можете поговорить с человеком? Скажите ей что вы сичтаете что у нее проблемы с сексом, что это мешает нормальному существованию вашей семьи, что вы считаете что это надо исправлять.
В конце концов она заинтересована в нормальных отношениях с вами и в сохранении семьи?
На самом деле было бы интересно ее послушать, а то вы ее тут прям представили "тупой коровкой" чесс слово... что -то тут не то.. зовите ее на форум *))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger