Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 05.12.2003, 11:49
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо, тезка (+)

бум стараться выполнять заветы. А ты там делеко вещички-то не убирай - не заметишь, как время пролетит, и самой понадобятся.))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 05.12.2003, 12:02
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отчитываюсь. Узисты распознают овуляцию по наличию желтого тела.

Фолликул круглый, а ЖТ не имеет определенной формы. Ну и наличие жидкости смотрят.

Фолликул мой так себе, дохленький. 17,2 мм на 13-й д.ц. Так что Смирновы была права, придется мне "лечиться" клостилом.

Девчонки, а как вы думаете, если овуляции не было, имеет смысл дюфу глотать? Что скажете?
  #183  
Старый 05.12.2003, 12:31
irogan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Олик, привет! (+)

Я тут где-то неделю назад в 10 роддоме видела девушку, очень на тебя похожую. Я уж было хотела к ней броситься со словами:"Оля, привет", потом подумала, стоп, наверное это не ты, что то рано для второго))).
Как у тебя дела, как Машутка, растете?
Кстати, про кайф от беременности - это точно))), так классно сейчас))).
Ира+пузик(23-я неделя).
P.S. Оль, а ты к кому на УЗИ ходила в 10-ке?
  #184  
Старый 05.12.2003, 12:34
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У мне на экране (врачиха мне показала), фолликул овальной формы, хотя, если бы мне она не обрисовала корандашом, я бы не поняла где там фоликул и какой он формы... Эх, в след. цикле все досканально проверю и у др. врача.
А мне кажется, что нормальных рамеров у тебя фоликул, хотя если цикл короткий (менее 28 дней), то может и маловат, ведь лопается он кажется когда уже за 20 переваливает...В любом случае удачи, чтоб лопнул и вы не упустили момент!

Аня.
  #185  
Старый 05.12.2003, 12:36
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-):-)
  #186  
Старый 05.12.2003, 12:53
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неееее, это точно не я была. :-):-) Я, засранка эдакая, после родов еще ни разу у гинеколога не показывалась. А надо бы... :-) УЗИлась я исключительно у Баева. Еще хвалят Соклакову. А вот Горбунова и Финковского я еще с лечения бесплодия не люблю почему-то. Не могу объяснить - почему. :-):-)
<br>Мы растем. Очень и очень хорошеем. Не девочка, а просто загляденье толстощекое. :-)Блин, самые толстые на участке. :-) В четыре месяца при росте 68 см весили 8500! :-):-) Кушаем исключительно сисю. Молока у меня - залейся, поэтому о прикорме речь не идет вообще. Думаю, начну прикармливать не раньше, чем в деткины полгодика. Через две недели стукнет нам аж пять месяцев. Жду зубов - капризничаем, слюнимся со страшной силою и грызем всё подряд. :-) Поймали и лечили отит, из-за чего нас завернули с первых АКДСа и полиомиелита и тормознули с бассейном для грудничков. :-(:-( Ржем во весь голос. Обожаем игрухи и зеркало. Не любим лежать, но любим сидеть у родителей на ручках и уже рыпаемся вставать. :-) В общем, всё идет своим чередом. Щас мой сдобный Сну-Снумрик дрыхнет в коляске на балконе, а я лихорадочно переделываю все дела по дому и попутно вылезла в инет... :-)
<br>А у тебя, наверно, девка будет. Как показывает практика, шифруются именно девчонки...
  #187  
Старый 05.12.2003, 12:54
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо Ань! (-)

  #188  
Старый 05.12.2003, 12:57
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ба! И мне кажется, что у тебя фолликул совершенно приличный. Самое то. Помню, мне мои 20-22 мм Зорик гигантами обзывал. И дюфастончик я бы всё же поюзала...
  #189  
Старый 05.12.2003, 13:53
Золото
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень-очень хорошие цифирки ХГЧ!!! а третий раз ХГЧ сдать все-таки тебе придется - для тройного теста в середине срока беременности :-) И тогда все будет просто отлично!
  #190  
Старый 05.12.2003, 13:55
Золото
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Я в Питере потом еще на неделю задержусь по рабочим делам, но отчет предоставлю из инет-кафе. Там, говорят их великое множество :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger