Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 13.07.2004, 10:13
Msgdfu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ох, девушки, какие же Вы все.. правильные

Аж тошнит. Как легко сидеть где-то там и орать - сукааа, сукаааа... Очень легко. А что-нибудь сделать? Не пытались? Нет? Нет, конечно. Разговоры - "давайте поможем хоть чем-то крохе" - закнчатся в лучшем случае покупкой пачки памперсов. Маладцы! Медаль на шею! Вы - настоящие сердобольные женщины, матери и так далее... Омерзительно...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 13.07.2004, 10:19
prst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы это, поближе к унитазу подвинтесь, а то копутер обтошните, поломается, неправильная вы наша. Ну, организуйте нас, правильных, а то тоже только пишете, кто тут правильный, кто нет. чего уж легче, этикектки клеить. От нас недалеко ушли. Для нас сука - она, для вас - мы. Ну и в чём разница?
  #183  
Старый 13.07.2004, 10:20
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сама? Лучше голову в песок и сидеть нас осуждать? Да? Чем ты лучше?
  #184  
Старый 13.07.2004, 10:20
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, москвички, давайте как-то объединятся. Кто может сходить в роддом на Опарина и узнать, как обстоят дела со статусом малыша, как его здоровье, как он себя чувствует? Кто сможет узнать, куда потом отправят мальчика? Мне тяжеловато контролировать ситуацию, я далеко от Москвы живу. Деньгами могу помогать регулярно. Например, в начале августа (после пятого числа где-то), если нужно, смогу перевести немного денег на счет. Как можно открыть счет на имя этого мальчика? Кстати, останется ли у него именно имя Матвей или дадут другое и, если другое--то какое? Кто возьмется это все разузнать?
  #185  
Старый 13.07.2004, 10:21
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы уверены, что СМ отказалась от него, а не просто свалила?
  #186  
Старый 13.07.2004, 10:24
....
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В Москве, в НИЦ акушерства и гене..

кологии. Можно туда позвонить по телефону - 438-33-22 Главврач. Он лежит сейчас там, в отделении патологии новорожденных.
  #187  
Старый 13.07.2004, 10:26
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, памперсы--тоже нужная вещь.

Вы бы никак не хотели помочь? Может быть, подумаете, чем конкретно Вы смогли бы. Если, конечно, у Вас есть такое желание.
  #188  
Старый 13.07.2004, 10:28
....
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девушки, денги, материальная помощь это конечно ...

нужное дело, но это просто пересылается на дом малютки где он будет. И потом деньги конечно нужная вещь - ну купят игрушек еще, ну может купять новые пеленки, памперсы. Но ведь таким малышам (с повышенной эмоциональной чувствительностью) нужно не это , а ласка - банальная ласка живого человека - чувствовать кожей прикосновения - тогда они лучше развиваются. Вот именно этогно деткам этим в детском доме и не хватает, а именно этого мы и не сможем ему дать. Поэтому хочу предложить такой вариант-...
  #189  
Старый 13.07.2004, 10:28
Msgdfu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет, не хочу помочь

  #190  
Старый 13.07.2004, 10:28
Msgdfu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ничем. что и требовалось доказать

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger