Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 11.09.2006, 08:20
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже хотим в плаванье. Хотели научится за лето, да пока у нашего папы отпуск был, как раз дожди шли, прохладно для купания в озере было. Теперь будем пробовать в бассейне. Хотя Иван у нас не очень-то воду любит, даже не знаю, почему...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 11.09.2006, 10:36
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инна! Спасиб. Седня была у доктора - поглазела меня, грит, что антибиотики вроде бы сделали свое дело - прокалывать пока ничего не надо! Теперь будем ждать... Спасибо!
  #183  
Старый 11.09.2006, 10:38
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клевска!!! Спасибо за ответы!!!
))) будем ждать следующих фоток!
  #184  
Старый 11.09.2006, 20:22
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, это случайность или закономерность? Как только я появляюсь в форуме, жизнь в нашем топике замирает :-) Надеюсь, что ни у кого ничего страшного не случилось. У меня тут вопрос по поводу ДР созрел, надо посоветоваться. Появляйтесь!!!
  #185  
Старый 11.09.2006, 20:31
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, а ты пиши вопрос, тогда топик и активизируется мы здесь
  #186  
Старый 11.09.2006, 21:27
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пишу вопрос :-) Значится так. Назревает тут у Ивана ДР :-) Хотим справлять 1-ого, в воскресенье, потому что у одной девочки из его бывшего садика ДР 30-ого сентября и до сих пор получалось всегда так, что мы в один день справляли. А друзей много общих. Так вот в прошлом году двое гостей с одного ДР на другой неслись, а один пришл только к нам, а туда не пошел. В этом году договорились справлять по очереди. Теперь вот позвонила мама этой девочки, предлагает справлять ДР вместе, у них на фазенде. Мол, и друзей много одних и тех же, и места у них куча, и вдвоем подготавливать такой праздник с большим кол-вом приглашенных легче. Заманчиво, где-то, ест-но. И бедлам не у меня в доме :-), и готовить меньше... Но, с другой стороны, думаю, мой Иваныч будет себя там тоже гостем чувствовать. Ведь это не К НЕМУ гости придут, а в чужой дом. Он у меня такой чуЙствительный. Теперь вот в думках. Надо решать, пока еще время есть :-)
Ну и как обычно: у вас какие идеи по поводу празднования ДР??? Как что будете организовывать? Сколько гостей? У нас в этом году набирается около 1 человек... ААААААААААААА!!!!!!!!
  #187  
Старый 11.09.2006, 21:47
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Осторожный, может, просто :-). Главное, наверное, чтобы панически не боялся. Хотя в этом возрасте они уже хотябы могут без паники в воду залезать, даже если не любят :-).

А нам сегодня еще бумажка пришла, что Юле предлагают в том бассейне, куда мы ее записали на субботние занятия (они ее там хорошо знают), перейти на график занятий с тренером, в группе, где будет не больше 2-3 человек. Ну, т.е. тоже типа профессионального что-то. Прям такой успех у нее :-o :-o :-o. Но мы уже не пойдем, т.к. времени нет. Там эти занятия по обычным дням. Я решила ей даже не рассказывать, а то она-то явно захочет. Но уже итак слишком много всего.
  #188  
Старый 11.09.2006, 21:49
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Надеюсь, что случайность :-) (-)

  #189  
Старый 11.09.2006, 22:01
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Юль, у нас есть 2 подружки, которые

вместе д\р праздновали, в один день 3 года подряд. Я тебе скажу, что, конечно же, больше внимания уделялось той, в чьем доме праздновали. Ну как-то автоматически так получалось у всех. ПОдарка 2 дарили, а потом вторая действительно была больше гостем, чем хозяйкой праздника :-). ПРавда, вторая девочка никаких неудобств по этому поводу и не испытывала, она больше в тени любит быть.

Так что если Ваня ну очень чуЙствительный, то я бы сильно подумала. Хотя если отдельно дома маленький праздник устроите, даже просто в узком кругу семьи, но специально для Вани, да настроишь соответственно, то ну оооочень заманчиво :-) :-). Особенно насчет бедлама в чужом доме :-) :-) :-). Но тогда все равно заранее обговори с мамой той девочки как подарки будете делить, сколько тортов со свечками - у каждого свой или очередность тушения свечек устанавливать. Ну и вообще у Вани спроси нравится ему такая идея. Может, понравится ему эта идея. Моя бы ни за что не согласилась бы :-). Я тут ей намекала насчет празднований дня рождения совместно с будущим братом. Она в слезы такие нешуточные ударилась :-)!

У меня идея одна и главная - не родить до праздника и не начать рожать во время праздника :-). Праздновать будем однозначно не дома, в каком-то месте, где много людей можно пригласить и где будет 100%я программа развлечений, т.к. в этом году я детей уже развлекать сама вряд ли смогу. Мне на таких сроках уже только на стульчике сидеть, наверное :-). Гостей в этом году у нас будет значительно меньше, чем обычно, т.к. многие либо совсем выросли и стали подростками, либо уехали в Россию, либо мы с ними весь год ни разу не виделись :-). Так что в этом году я планирую не на 20 детей, а всего на 12-15 :-).

А у вас я не поняла сколько-сколько гостей набирается? :-)
  #190  
Старый 11.09.2006, 22:18
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию У меня образовалась серьезная проблема ничегонеделания.

Это все из-за Юлиного графика. Она теперь так занята, я ее вижу мало довольно-таки :-), когда она дома, она спит или ест. А мне, конечно, это все на руку после ноября будет, а вот сейчас прямо хочется чего-то полезное для жизни в свободное время соорудить или воплотить. А не знаю что. Сижу вот опять в инете, жизнь прожигаю. Не могу придумать чем бы заняться. Мелких дел уже не осталось, даже в доме убрано. А глобальным прямо и не знаю чем. А еще я теперь тоже в категории тех людей, кому есть когда книжку бумажную почитать (Жень, это я тебе обзавидовалась в одно время :-))! У меня теперь как минимум 6 свободных часов в неделю, когда я Юлю буду ждать откуда-то с занятий. И как максимум - 3 полных дня, когда мне не надо убираться, высыпаться, готовить и т.п. Слушайте, я впервые за 5 лет живу практически абсолютно только своей личной жизнью! Вот такой подарок у меня образовался неожиданный. Я уже на 3 кино успела за прошлую неделю сходить.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger