Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.10.2003, 12:28
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бибигюль

Оль, я недельку-полторы уезжаю. Так что не смогу поддержать тебя непосредственно в последние (самые тяжелые) денечки ожидания. Держись, солнышко! Пусть твои две крохи-бластоцисты прикрепятся хорошенько и к концу недели дадут высоченный ХГ! У тебя все получится. Тем более, раз надо тобой поколдовал сам НВ!!! <br>
Не омрачай свои последние денечки томительного ожидания напрасными страхами, неуверенностью и тревогой. Улыбайся почаще! И все будет в самом лучшем виде. Твой орущий сверточек (а может и сразу два?!!!) уже занял очередь на выход к мамочке.<br>
Крепко-крепко целую и зажимаю кулачки!!!
  #2  
Старый 14.10.2003, 13:34
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

:-) я аж расплылась у экрана в умыльно-блаженной улыбке! Натусичек, спасибо, Миленькая! Постараюсь следовать твоим рекомендациям, вопреки страхам и сомнениям. Каждый день просыпаюсь с мыслью: "надо потерпеть 6, 5, 4 дня до результата". Одним словом креплюсь.


А куда ты едешь ? можно полюбопытствовать ?
  #3  
Старый 14.10.2003, 14:08
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно! (+)

Едем в отпуск на недельку. Море, солнце (в Египет). Решили взять небольшой тайм-аут. Хотим поставить барьер между летним протоколом, несложившейся операцией и новым заходом. Чтобы как-будто ничего и не было, а только будет и только самое хорошее!
  #4  
Старый 14.10.2003, 14:33
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натуличек !!!!Спасибо за мудрый рассказ!!!Желаю самого счастливого отдыха!!!Успеха во всём!!!
  #5  
Старый 14.10.2003, 14:45
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо!!! (-)

  #6  
Старый 14.10.2003, 15:33
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Удачного отдыха! Пусть ваши организмы наберутся солнышка Ного-Ного-Ного!
  #7  
Старый 15.10.2003, 09:25
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Натуль, хорошего вам отдыха, оторвитесь по полной, чтоб было что вспомнить))) Набирайся сил, энергии....ждем)))
  #8  
Старый 16.10.2003, 04:19
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, счастливо вам отдохнуть!:-)
  #9  
Старый 14.10.2003, 15:17
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, солнышки, снова я тут с вопросами. Мои месячные на супрефакте закончились в прошлый четверг. Но после них остались какие-то оранжеватые выделения, как пятнышки на прокладке. Вчера на УЗИ врач сказала, что эндометрий уже тонкий-можно начинать стимуляцию пурегоном (это после 14 дней на супрефакте). А выделения остались и они теперь коричневые. Не очень серьезные-то выделения, коричневое на прокладке все время, но все же я в непонятках: такое бывает? Стоит ли волноваться или не обращать внимания? Спасибо, если развеете мои сомнения.
  #10  
Старый 14.10.2003, 18:03
Изабел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катюш, доверься врачу. Раз говорит, что все в порядке -

значит так и есть. А то еще бы тебя на супрефакте подержала - ей-то какая разница?

Удачи большой-большой!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger