Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 05.09.2003, 05:43
Яло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жанин!У меня в цикле, когда я в последний раз забеременела

овуляция была на 7 день! Я конечно жутко была удивлена, обычно у меня была первая фаза цикла больше 14 дней, а тут такое, покопалась в ин-те, и где прочитала, что бывают таки овуляции на 7 день (при 21дневном цикле)! Тесты делала на 21 день, 29,и не помню точно кажется на 31 день...
На 21 день -были слабенькие , но 2 -е полосочки...Так что всеможет быть!
Удачи!
Оля
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 05.09.2003, 05:46
Яло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Доброе утро девочки! Хорошего всем дня:))))!!!

  #183  
Старый 05.09.2003, 05:47
Яло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Доброе утро девочки!!! Хорошего всем дня!!!:)))))

  #184  
Старый 05.09.2003, 06:26
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем привет! Оля, привет!..))) +

Мы с тобой ранние пташки!

Как делишки? А бояться не стоит. Пока не будет опыта вождения с опытным инструктором, будет казаться, что страшно. Главное ты уже решилась учиться и нет пути назад!

У меня все без новостей. Только что-то столько дел накопилось до моего отъезда, что голова кругом уже идет. Все надо успеть, а я как-то время нерационально использую и ничего не успеваю!

Настроение с утра классное. Позвонила очень давняя приятельница. Мы дружили с ней на 1-м курсе института, а потом она перевелась в другой ВУЗ и связи потерялись. И вот, через 7 лет она нашла меня...))) Я так рада! И вообще оказалось, что живем в одном районе минутах в 10-ти ходьбы.

Вот такие мои дела-делишки!

Удачи!

Вера
  #185  
Старый 05.09.2003, 07:26
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Привет, девочки, так приятно зайти в топик и увидеть что кто-то уже проснулся ;-)
Всем хорошего предвыходного дня и конечно счастливых выходных.
Верунь, ты уже скоро уезжаешь? Удачи тебе. А как твои М? Или все-таки...?@@@@@
Олик тебе тоже огромный привет! :-)
У меня девочки еще теплится надежда, 26 ДЦ 36,9 (упала немного, вчера 37,0). Тесты чистые. Грудь болит, живот иногда дает о себе знать. Но выделений пока нет. Может все из-за дюфы? Я еще пью. Да и не знаю, когда прекращать, а вдруг брошу и все сорвется, а если там ничего нет, а я буду пить дальше (по результатам БТ), то она так и будет держаться ? а я все буду надеяться. Но все равно не брошу, лучше перепью, чем все сорвется. Вобщем девочки, на выходных все будет ясно. :'( Боже, боже, помоги мне. Как не хочется отчаиваться. И как хочется расслабиться с мужем. Девочки вчера мне сначала так это было трудно, страхи, а вдруг.. и все сорвется из-за близости с любимым. Но потом я одумалась, забылась, чего бояться мое счастье лежит рядом, а там, может пустые надежды. Я конечно выбрала да и просто дала волю своим настоящим чувствам и ощущениям. Все так было здорово.
И сегодняшняя температура меня вобщем обрадовала. Будь что будет, котрый раз я говорю, и все не перестаю надеяться ;-)

Удачи.
Нати.
:-*
  #186  
Старый 05.09.2003, 07:31
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это всегда так, а там как сядешь......ой, красота!
Только (правда не знаю как у вас, у нас есть определенное кол-во практических занятий, а остальные по желанию), так вот если не жалко денег, берите побольше практических занятий, т.к. с инструктором легче учиться чем со своими (у него то это работа).
  #187  
Старый 05.09.2003, 07:35
Яло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приет Верочка! Хлопоты и дела связанные с отъедом

как бы их много не было, не такое уж неприятное дело, когда впереди тебя ждет отдых, потерпи немного...
Желаю тебе хорошо отдохнуть, мне тебя конечно будет не хватать тут столько новеньких (ругаю себя, что надолго бросала форум), буду ждать тебя с нетерпением!
Новости у меня такие - допиваю последние таблетки ОК, дождусь м., и от нечего делать буду в новом цикле мерять БТ, уже представляю себе, какой у меня график "забористый будет" По градуснику я конечно не соскучилась, но мне всеровно пока ничего делать, а так я не могу надо же чем то голову забивать!!! Только через цикл гормоны сдавать...

Удачи, Оля.
  #188  
Старый 05.09.2003, 08:12
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! В вождении - клавное уверенность в себе. Если ты боишься машины, а тем более боишься машин, которые едут тебе навстречу - за руль лучше не садиться. Я знаю такие примеры. Я была с самого начала уверена в себе - и все получалось! Даже инструктор похвалил как-то, сказав, что у него не все ребята хорошо так ездят, как я.

А теория - ее лучше учить сразу по билетам - вопрос появился в билете - сразу лезешь в правила. Мне по крайней мере так легче было запоминать и правила и билеты!

Удачи, у тебя все получиться!

Аня.
  #189  
Старый 05.09.2003, 08:16
Яло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет Нати!Держу за тебя кулачки! Ты уж наберись терпения-

хотя по себе знаю (уговаривать других-то всегда легче))))) - самое трудное это в последние дни цикла - не паниковать и успокоиться!!!
ждем хороших новостей от тебя в понедельник!
Удачи тебе, Оля
  #190  
Старый 05.09.2003, 08:20
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Нютик, привет, я смотрю и ты уже здесь. как у тебя дела, настроение? У нас тут осень во всей красе. Холодно, ужас.
Мне кажется, что я общаюсь сама с собой, нати, Нати, Нати длинными рядами. это я шучу конечно, видимо мой комп притормаживает и ваши сообщение появляются позже моих ;-)

Удачи.
Нати.
:-*
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger