Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 30.03.2006, 14:34
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Туське

Наталья!!!! ТЫ как там? Мяукни что ли.

Про альфа-липоевую. Я тогда нашла отечественный крем с нею и с плацентой (Плацентоль Альфа). Пробовала все лето - фигня. Но в Мэджирее случайно обнаружила любопытную штуку для глаз. Сейчас не дома, не помню точного названия, но там весь набор. Мажу месяц - радует. Но оно там не всегда в наличии. Как увижу, сразу закажу много. Название теюе напишу из дома. Я думала, ты пока временно не в теме :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 30.03.2006, 14:40
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне лет в 5 удаляли. В 6 они снова выросли :-(. А в 12 сами пропали навсегда. Удаляли под местным, но раз пять сажали в кресло, сначала смотрели и мазали, потом опять мазали, потом кололи, потом удаляли, потом смотрели, что получилось. А в промежутках отпускали с мамой гулять по коридору. Не привязывали. В момент откусывания просто мама держала за руки, но я постарше уже была. Понимала. Надеюсь, получится полечить. Удачи вам.
  #183  
Старый 30.03.2006, 14:44
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, разорись на хорошие брючата новые. И удобную обувь. Куртка скоро не понадобится. А Штаны еще будешь долго таскать. Купи такие, чтоб и после родов в них можно было шастать. Или комбезик нежаркий, чтоб и со свитерком и с маечкой.
  #184  
Старый 30.03.2006, 14:47
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у этой пионерки двое детей!!!! С ума сойти, выглядишь несовершеннолетней. Зато Темик возмужал. Важный такой, особенно в шезлонге.
  #185  
Старый 30.03.2006, 14:49
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, Я, Я_Я_Я_Я!!! Звоните и зовите!
  #186  
Старый 30.03.2006, 14:49
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чувствую себя лишней на этом празднике жизни - вот так всегда - самое интересное пропустила
  #187  
Старый 30.03.2006, 14:50
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналагична. Без детей? Оль, ты еще в Чертаново? Тогда имеет смысл где-то в южной части города. Мысли?
  #188  
Старый 30.03.2006, 14:51
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Корова, это на Шаболовке? Я уже забыла. А без детей мона?
  #189  
Старый 30.03.2006, 14:56
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Встаю максимум на 5-7 минут, и то по нужде :-). Я тебе в почту успела "чирикнуть"...В понедельник буду заказывать наш лосьен (постоянно в "стопе", вроде должен прийти), так что твое средство будут очень ко времени. Мне бы еще недельку продержаться :-).....

Муж отказывается сделать Интернет "из кровати"...говорит лежи, читай, спи.Наталья, Юлия (24.12.2002) и апрелЁнка
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #190  
Старый 30.03.2006, 14:58
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

опять она не дома!
белого мыша с собой берем?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger