Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.11.2004, 14:11
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что, долго уже охает? Может правда понравилось вот и охает :-) Но лучше б врач послушала раз тебе кажется воздуха ей не хватает. Чтоб успокоиться
  #2  
Старый 07.11.2004, 08:45
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

тааааак, и шо теперь? мхом покрываемся?

у нас веселье было. человек раздобыл белой краски (слава богу детской моющейся) и покрасил мне собак. говорю ж мы прочно сели на далматинцев. ну и что, что у них черные пятна на белой шкурке. а у нас белые пятна на черных шкурках. я чуть инфаркт не заработала, когда их увидела. и бегом отмывать: они ж везде лазят, краска пачкается - мамочка, ааааааааа, роди меня обратно.

в довершении человек нарисовал мне картину ... на холодильнике. вот уже сколько времени она не рисовала нигде, кроме положенных вещей(в смысле бумага, мольберт и пр, а тут как сказилась. правда мне было пояснено, что это ваза в пятнышках и в вазе цветочки. если еще добавить, что сие произведение искусства было выполнено обычным восковым мелком, несмываемым - мое веселье всем станет понятно.
Изображения
Тип файла: jpg eto vaza.jpg (47.5 Кб, 0 просмотров)
  #3  
Старый 07.11.2004, 08:50
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

каааак выросли. я вот Джесси раз от разу не узнаю. Таааааак меняется девушка. красотка!! Данюта шкодница мелкая - по глазам видно,что чего-то она уже задумала. мааааать, а сама-то классно с гитарой смотришься :-) мож тебе туда податься? на сцену? хны, тока появляйся у нас почаще.
  #4  
Старый 07.11.2004, 08:53
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию ну и для души так сказать :-)

http://www.ostrie.ru/element/256399/
  #5  
Старый 07.11.2004, 10:58
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Вот это Ваза!!! Вот это вы рисуете мадамы :-) Моя так не могит :-) А восковым мелком по холодильнику - эт весело :-) И ведь правильно сделала, чтоб не смывали искусство ;-)
Моя в том году оранжевым фломастером зарисовала обои новые в моей комнате, они светлые и тут такая каляка маляка, уж закрашивала я их, все ранво видать немного :-) Ничего, хорошо не в зале :-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #6  
Старый 07.11.2004, 12:06
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Поржала от души :-) Суперские отношения :-) Я б так не смогла :-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #7  
Старый 07.11.2004, 16:52
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже валяюсь. Это для души так для души )) С холодильника ржала, а с книги жалоб вообще упала. (Ир, холодильник попробуй доместос-кремом потереть :-)))
  #8  
Старый 08.11.2004, 22:45
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРивет, девоньки! Спасибо за сочувствие!!! А мы вливаемся в ряды выздоравливающих (не хочу писать "болеющих! :-)) ПРихожу в группу забирать детку, а мне говорят: ой, что касается вашего Адриана, нам надо будет посмотреть, как он там. Я на всякий случай выпала в осадок, спрашиваю:"В смысле?" Воспитательница так замялась, потом вымолвила:"Ну может ему уже лучше!" Я е уже не слушала, вбежала в комнату, где детки мам ждут. Картина: лежит мой сын на полу (не надейтесь, что он теплый. Ну не голый бетон, конечно, там такое вшивенькое ковровое покрытие), голова лежит на коленях у его любимой воспитательницы (их там всегда 2), которая сидит на полу рядом с ним. Я подбегаю, любимая воспитательница мне и говорит:"У него похоже температура. Он уже часа 2 так лежит" !"№;%:?, какого мне не позвонили??? Ребенок просто белый, как мел, как это сочетается с высокой температурой не представляю, но жарило от него конкретно за 38. И лепечет:"Ты только не волнуйся, мне просто поспать надо, я устал очень". Еле одела его, по ступенькам на руках несла, потому что он шатался, когда шел! а, забыла уточнить, что во второй руке я держала кресло с Патриком. Короче, прибежала домой, он вырубился через секунду, голову не успел на подушку положить. Температура держалась до вечера, то росла, то чуть падала до 37 с мелочью. Потом пронесло и вроде ттт все ничего, спит опять. Ума не приложу, чем он мог травануться так. Надеюсь, что это было отравление. Хоть бы не вирусное, хоть бы Патрика не заразил... Вооооот, такие наши дела. Айринчик, если до холодильника не домоесся, черкни, вышлю тебе специЯльное немецкое средство. "Putzteufel"-оттирает все. Хотя такую красоту и смывать грех! Спасиб за ссылочку, тоже посмеялась. Жанна, ну повезло же твоему супругу: три девицы-красавицы в доме! Лександра, мальчишек покажу, только фотки наконец отсканирую. Пока руки не доходят, даже до коипа с трудом дорываюсь! Оксанчик, душа моя, если будешь еще обновлять табличку, пожалуйста, измени мой мыл! Я хотела взять minchanka@tut.by, но он оказался занят, взяла minchanochka@tut.by И видно случайно тебе неправильный адрес скинула! Сорри!!!! Это я от недосыпу! Оленьку поздравляю с приятной новостью и вместе со всеми жду твоих постов, зажав кулаки и затаив дыхание! Светлана, приятно познакомиться :-) теперь картинка перед глазами будет :-) Да еще такая красивая!!! Милена, здорово, что ты вернулась!!! Сын очень на тебя похож!!! Катюш, как там ваши вздохи? Даже не слышала о таком... напиши, пожалуйста, как вы там. Натали тоже приветствую от всей души!Все, девоньки, побежала мерить температуру ребенку. Сейчас выключу комп и как всегда вспомню, что кому-то еще хотела написать и забыла! У меня всегда так... Выздоравливайте, болеющие августята! Целуем крепко! Ваши мы.
  #9  
Старый 08.11.2004, 23:18
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Таакс волна и до вас докатилась..ну лишь так мило и прокатилась дальше куда нить в сторону. Бедные наши детки :-( А фоток будем ждать с нетерпением :-) Вырви уж минутку отскань :-)

Выздоравливайте там. А воспитатели милые люди, так сутки пролежит а они его по голове гладить будут, спи мой маленьший называется ..мдяя


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #10  
Старый 08.11.2004, 23:27
Милена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мдя, ну и воспитатели... в шоке :(

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger