Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 07.12.2004, 22:47
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж бы сейчас был очень рад это слышать. А то все говорят что обе на меня похожи, ему тоже иногда перепадает, так он так это любит слышать.
Передам обязательно :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 07.12.2004, 22:49
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иннуль,
Не поняла почему я их увижу во вторник?
  #183  
Старый 07.12.2004, 22:50
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Оль, разумеется, что у каждого эти поняти другие, точнее различные. Иначе и быть не может. Я если обидела тебя чем-то, то огромное извини

"ЖИТЬ и радоваться каждому мгновению жизни" - это супер! Это тО чего мне постоянно хочется, но увы не всегда получается,т.к. жизнь не всегда радует, но я тоже скорее оптимист и романтик.

Ты права, это важно безусловно... это можно сказать и есть тот стержень который я тоже хотела бы вырастить в своих детях. НО жить и радоваться жизни в нищете (к примеру) или падая от бессилия после трудового дня с пятью, шестью детьми, я думаю уже проблематично. Радости становится всё меньше и меньше. Чисто моё ИМХО, что порой нужно реальнее смотреть на многие вещи и трезво соизмерять свои силы. Силы в первую очередь физические... Помнишь, как чуть половина майсиков не ринулась реализовать мечту о погодках???...

Хотя я не сомневаюсь что ты и с 10-тью справишься И отчасти очень хорошо, что в 31-ин ты остаёшься самоуверенной идеалисткой Здорово!;-)
  #184  
Старый 07.12.2004, 22:57
Inna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

потому что,они прийдут к нам в play group :-)
  #185  
Старый 07.12.2004, 23:00
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Нет, Свет, Ледлофф я ещё не читала. А интересно? Но сама идея показалась мне абсолютно не новой. ОНа мне уже встречалась у кого-то из авторов... не могу припомнить только сейчас точно, а ошибиться боюсь.

А нож... гм, у нас в доме кстати давно есть тоже детский нож, но только он не предназначен для чистки картошки. Беатка вобщем и без этого постоянно прикладывает свои пальцы в готовке еды. Муж давно перестал удивляться нарезке в супах и гарнирах
  #186  
Старый 07.12.2004, 23:02
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

BR>
> <BR>
> А про переизбыток внимания. У вас нет <BR>
> такого, что за свой счет внимание? Я просто <BR>
> аметила, что у меня должен быть какой-то оптимум <BR>
> времени и внимания, который я только на себя <BR>
> трачу, ну, там чаю-кофе в тишине попить, на <BR>
> оруме посидеть:-), если не удалось по какой-то <BR>
> ричине, то все. Кстати, я поэтому не очень люблю, <BR>
> огда моя мама приезжает, с одной стороны, хорошо, <BR>
> и Ленка рада, и помощь, а в результате устаю <BR>
> ольше. <BR>
<BR>

Я поняла что ты имеешь ввиду Да фиг его знает... может и это тоже иногда имеет место,т.к. я тоже человек и разумеется устаю страшно от постоянных проблем создаваемых Беаткой. А они могут возникнуть в любой момент. Даже когда я вроде спокойно уединилась в туалете (пардон)Ей по барабану Я должна ВСЁ бросить и идти решать её текщую очередную проблему (типа надеть на Барби не налазящее платье)(...

Когда я только начала читать о детях Индиго. Первая же строка о том, что проблемные дети чаще всего относятся к индиго. Это меня почти сразу убедило что речь пойдёт далее о Беатке
  #187  
Старый 07.12.2004, 23:06
anuk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тебе на мэйл послала. Говорила тебе: привейся! :-)(-)
  #188  
Старый 07.12.2004, 23:13
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

До 10-ой недели точно нельзя! Я бы лично на твоём месте дождалась 2-го триместра и тогда сделала бы. Если только это будет ещё актуально.
  #189  
Старый 08.12.2004, 00:20
anuk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классный СЕмыч! Прочто чудо. Такой блондЫн :-) Это там свекровь на дальнем плане? :-)
  #190  
Старый 08.12.2004, 00:29
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово - и зима, и лето сразу! Яркие какие фотки, Семыч правда подрос, красавец!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger