Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 08.01.2004, 13:37
natak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

schastlivo otdohnut1 kak zhaal, chto tak dolgo vas ne budet s nami, mozhet vse-taki gde-nit v kafe inet najdesh ili u druzej! esli reshite prokatistja v tallinn, zvoni 05110289, ili 6327600, malo li, vse-taki rjadom!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 08.01.2004, 13:41
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светулька у нас такое ЕЛьбай до сих пор выдeлывает если Что то не по нему, начинает кащLять во время плача будто давиться иногда до рвоты себя доводил я ужасно переживала по этому поводу но потом само как-то прошло и я Честно говоря выполняла его все пожелания Что бы не доводить до этого, но сейчас он подрос и перестал так делать а точнее притворяется начинает кашлять и смотрит на мою реакцию, в основном меня не пробьеш капризами и достаточно ему сказать : а ну престань, он успокаивается.
короче я тебе советую просто не доводить до такого кашля , создай панику Что так нельзя делать это плохо и так далее на неё может подействовать она сама не захочет кашлять, лично Ельбай мною таким образом манипулировал и добивался своего, тоже было со сном связано и с едой восновном.
Саба и Эльбайчик
  #183  
Старый 08.01.2004, 13:45
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вирджи счастливого вам пути и отличного отдыха будем скучать!
я про полет тоже посоветую я его груdью kogda uje не кормила просто Чай из бутылки давала и ещё заговаривала Что бi не так реагировал на непонятные ему изменения. а дочуре сосульку самый лучший варянт
Удачи вам и мягкой посадки!
Саба и Эльбайчик
  #184  
Старый 08.01.2004, 17:26
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас со сном иногда такая картина бывает: явно спать хочет, но не засыпает, изо всех сил держится (тоже бойцовский характер?:-)). В таких случаях говорю: "Ну, все, Лен, мама рассердилась, даю тебе 5 минут, чтобы заснуть" – тут же засыпает.

А что касается вашей ситуации: я бы тоже немного подождала, а вдруг у папы успокоится, но вообще я не даю ей рыдать, мне проще сразу успокаивать начать. Знаю, что если сразу не успокоить, то Ленка разойдется всерьез. Бывает, конечно, что и специально капризничает, тогда если чувствую, что она сможет сама со своим состоянием справиться, то жду, если нет, то помогаю.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #185  
Старый 08.01.2004, 19:34
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я все опять с вопросом - а зубы у вас не идут сейчас? Просто во время зубов всякое может с детьми происходить, чего от них в нормальном состоянии и не ложидаешь. У нас вот после клыков срезу полезли коренные - так хоть святых из дому выноси... Спать по ночам вообще перестал, такие крики и плач ( с 2 ночи до 6:30), и тоже иногда давится. Я, тормоз, догадалась, что это зубы-то не сразу, все списывала, что он просто после болезни разбаловался и требует привилегий типа молоко в постель по ночам.
  #186  
Старый 08.01.2004, 19:35
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачи вам в путешествии, и хорошо отдохнуть!
  #187  
Старый 08.01.2004, 21:52
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачного отдыха!!! Мягких посадок и спокойных перелетов!!!

Наталина
  #188  
Старый 09.01.2004, 03:13
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

соску обои сосали, еще можно водички/сок дать попить, яблоко погрызть. По возможности, хорошо перед взлетом в носик салиновые капли закапать, чтобы легче полет перенести. Владик кстати не всегда хотел соску брать во время взлета, но как то без проблем у нас обошлось. Коляску везли до самого трапа, при посадке ее подавали. Игрушек много в самолет не бери, только самое любимое, иначе задолбаешься все это из под кресел выковыривать, в самолете итак достаточно всяких развлечений. У Ники хитом было лед из стаканчика выковыривать и наушники надевать. А вообще, главное запастись терпением и не нервничать! Желаю вам легкого перелета, мягкой посадки и хорошего отдыха в Риге!

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
  #189  
Старый 09.01.2004, 03:14
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, очень может быть. До сих пор вздрагиваю, когда вспоминаю "клыкастое" Ленкино поведение:-).

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #190  
Старый 09.01.2004, 03:15
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

каждый раз заходя на форум читая эту фразу грустно сразу становится Одной два, другому год, не успеешь оглянуться а дети уже выросли.

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger