Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.07.2005, 02:25
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

понятно :-) ну, удачи вам тогда с клоуном :-) несите новое в массы. хорошо, что Лена не боится, тогда точно будет много радости. мы пока еще ведем рассуждения на тему :-) с тортом я имела ввиду, что не ты будешь делать, а кто-то другой, если вы захотите сделать торт-принцессу, а вы переключились на Мики-Мауса :-) молодцы, что такое возможно :-) у нас не сильно переключишься с наших собачек и лошадок. :-)
  #2  
Старый 26.07.2005, 03:18
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию привет, девочки

я немножко отходила от мужниной аварии, потом еще от много чего, не будем )) ж закончилась и жизнь прекрасна :-D всех с отпусками, с переселениями, давно пора к др не готовимся, нам рановато, успеется. а фоты покажу. на последнем слайде звезда, Волочкова отдыхает ))

пс Сашулик, завтра буду

пспс А Волочкова моя не читает, зато решает в уме(!) примеры на сложение-вычитание с цифрами до 10 отлично, чем очень меня удивляет, по-моему мы такое решали в первом классе начальной школы

Последний раз редактировалось okSana; 15.02.2008 в 16:01.
  #3  
Старый 26.07.2005, 23:34
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о! наконец-то!!!!!

плохо, что была черная полоса, но хорошо,что все закончилось хорошо и вы теперь нвслаждаетесь жизнью.

цифровик - это вещь, поздравляю.

фотки - чудо. слушай, хорошеет девушка твоя и хорошеет. глаз не оторвать. и с хитринкой. :-) Лисичка, да и только - правильно, матушка, ты дочу назвала :-) волочкова ваша заткнет за пояс настоящую не глядя :-) так еще и математический гений! умничка!!!
  #4  
Старый 27.07.2005, 03:18
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какой полезный топик в ВиО "Скопидомство и порядок дома". в связи с Софиковским отселением пришлось рассортировывать и "переезжать" 3 стенных шкафа. пока что я разгреблась с одним полностью и вторым на 80%. уже 2 мешка насобиралось. кошмар, а еще 3й вообще еще нетронутый стоит. откуда оно все берется? :-)
  #5  
Старый 27.07.2005, 13:59
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию :-)

  #6  
Старый 27.07.2005, 18:46
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ксан, я всегда млела от твоих фоток, а тут ващще

тащщилась сидела. И одновременно чего-то офигевала от мыслей о том, как быстро растут наши дети. Смотрю на Олесико и вижу взрослую модную барышню, практиццки невесту. Там такой взгляд... такие манеры... Ох! Шо, неужели моя такая же уже?????? Во блиииин... время летииииит. Так, ну чего-то я в меланхолию впала, будем выпадать. Оксан, ну как обычно.... фотки - блеск! Танцы ваши уж очень Полинке понравились, "профессионально" оценила, сказала, что Олеся очень красиво танцует (я тут валялась, как По разглядывала Лесю!) ВСЕ досконально! Юбочку, маечки, хвостики, комнату, игрушки.... короче, вы подверглись детальному рассмотрению и были одобрены полностью. :-) Давайте еще, пожалуй, фотайтесь, бум еще разглядывать :-)
  #7  
Старый 27.07.2005, 18:52
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Дефчата, а мы завтра улетаем отдыхать, причем

совершенно незапланированно, друзья пригласили вместе отдохнуть с детьми в Гаграх. И так удачно совпало, что наш папа выкроил недельку с нами, а потом он улетит домой, а мы еще на 9 дней с Полинкой останемся. Будем дышать воздухом морским, набираться здоровья, греть пузики. Я несколько офигеваю - очень неожиданно и быстро все произошло, вот сижу на чемоданах :-). Так что пока-пока, увидимся в августе :-)!
  #8  
Старый 27.07.2005, 21:43
Виктория Грэгори
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наверно,забыли меня все уже....

...но ..вдруг кто-то ешё помнит ..Установку себя даю-не буду больше пропадать..не буду...Сейчас прочитаю последние новости у кого что ..
Изображения
Тип файла: jpg lin.jpg (261.9 Кб, 0 просмотров)
  #9  
Старый 28.07.2005, 02:02
Виктория Грэгори
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.......
  #10  
Старый 28.07.2005, 06:05
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нуууууууу, неужели :-) сподобилась, матушка, ты :-) установку-то поднимай хоть изредка, не пропадай совсем, а то на мылы не отвечаешь, в сети не появляещься, сапсем пропала.
детвора растет и хорошеет. Лизу вообще не узнать, а Ник уже совсем взрослый парень! классные детки :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger