Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 16.04.2004, 22:40
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Бедненькие:-( С грудью намного легче переносят они болячки, так что давать надо. У меня Ваня когда болел тоже часто-часто грудь сосал, как выздоровел то намного меньше стал. Носик можно салином промывать, только аккуратно, чтобы в ушки вода не попала - не заливай, а капай капельками). Выздоравливайте!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 16.04.2004, 23:16
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо проводите время! Мы пойдем в Москве летом, когда ребенка надо будет занимать и развлекать.
  #183  
Старый 16.04.2004, 23:24
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию К вопросу о вредности

9 часов вечера. Нинка отлично сходила на горшок по-большому. Мама вытерла ей попу, и с мыслями "Сейчас уложу ее, попью чаю и поработаю часа два" пошла выносить горшок. Ребенок с голой попой направляется к маме в офис. Мама думает "Ну, там же Федя,он не допустит разорения" и продолжает выносить горшок. Покончив с горшком, мама идет в офис, откуда стремительно вылетает Федя с телефонной трубкой у уха. Мама замечает, что в офисе подозрительно пахнет. Мама замечает, что ребеночек вымазан чем-то коричневым от пяток до макушки. И пол. И компютер.И стул. И стол. И на маминой завтрашней лекции по "Мастеру и Маргарите" (6 страниц)лежит большая куча чего-то коричневого. НУ КАК ОНА УХИТРИЛАСЬ ТАК ВСЕ (сами понимаете) ЗА КАКИЕ-ТО 60 СЕКУНД??? И кто из них вреднее- Нина или Федя?
  #184  
Старый 17.04.2004, 01:32
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Да уж!! Комбезик такой тоже мечтаю! Хотя до такого безобразия на улице дело не доходило. На людях ведем мы себя более-менее прилично.

А дома... Иногда злонамеренно опустошает полки в шкафу (как Нина Катина). Папа наш при этом говорит, что это "чтобы мама все аккуратнее сложила", хотя по-моему, чем аккурутнее все лежит, тем больше вероятность, что дите все раскидает (проверено!)

А главный хит последнуй недели - ТАБУРЕТКИ. Она тягает их по всей квартире, приставляет куда надо и ШКОДИТ: достает до ранее недоступных полок; включает воду в ванной и крутит дульку крана (а так недалеко и до потопа! если вода потечет на пол); залазит на все столы (кухонный и компутерный)... Мама дорогая :-) :-o А в довершение всего все делишки, что правильные детки делают в горшочек, гордо совершаются на техже табуретках, о чем теперь принято громко извещать "Катя описась" или "Катя каки".

А в остальном -идеальный ребетёнок
  #185  
Старый 17.04.2004, 02:30
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Хороший зоопарк у вас! Классно, что можно посмотреть на таких животных и что ребенку нравится! Ника - красавица.
Я вот жду все лета - поедем к моим родителям и там обязательно сходим в зоопарк (но он поскромнее конечно).
  #186  
Старый 17.04.2004, 02:39
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

:-) На лекцию - это по-доброму :-) Да и что мог сделать Федя когда "процесс пошел"? НА счет времени ничего удивительного. моя Катюша за минуту и табуреточку притащит и влезет и все сделает...
Но бумажки свои я прячу для профилактики и от ребенка и от кота (он когда хочет напомнить, что голоден - грызет что видит - погрыз на той неделе мое заявление на оплату почасовки)

ЗЫ Запоздало, но восхищаюсь научными успехами! Уважаю!! Сама же ленюсь со страшной силой. Ну на пару пар в неделю бегаю, но чтобы в науку (в интегралы свои) - никак не могу сосредоточиться!
  #187  
Старый 17.04.2004, 06:35
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, я что-то пропустила? Ты на Флотской? - мы на Фестивальной обитаем, совсем недалеко. На майские приглашаем в гости. Наташа, Сашунька (24.08.99) и Мишка (29.11.02)
  #188  
Старый 17.04.2004, 08:58
homecat homecat вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2002
Сообщений: 122
homecat
По умолчанию

ой, моя точно такая же, один в один!!
Я уже со всех ящиков скрутила ручки.
открываю отверткой.
  #189  
Старый 17.04.2004, 11:26
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Интересно, как Нина так быстро со всей лекцией ознакомилась? Или ей в принципе Булгаков не нравится ;-)? (Вспомнила "Козленка в молоке" Полякова, там где про соцреализм как метод) :-)
  #190  
Старый 17.04.2004, 11:33
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто б мне грудь дал!

Девульки, спасибо за советы и сочувствие. Аля т-т-т уже получше. Даже вот думаю ее с папой гулять отправить (спать в смысле), а сама я хреново, хотя и виферон, и оксилококциннум и всякие прочести. Но главное, чтоб ребенок не болел. Спала она сегодня намного лучше. А закапать в нос ей ничего нельзя. Она так орет и отбивается, даже нос вытереть не дает. ...мысли о посещении поликлиники и прививках просто пугают. Это что же будет!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger