Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 25.05.2004, 08:28
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброе утречко! А я с вами, девчат! навтроение нормальное, грудь налилась, дотронуться больно, может это от утрожестана, принимаю по 2 капсулы 3 раза в день... А тоак больше ничего...;-)

Аня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 25.05.2004, 08:37
Надинка))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветки))) Скажи, пожалуйста, а утрожестан тебе врач прописал?
  #183  
Старый 25.05.2004, 08:49
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, это поддержка такая после протокола ЭКО. И еще кучу всяких таблеточек. Удачи!!!

Надинка, я тебя не знаю, не знаю твою историю. У тебя есть малыш или еще нет? Есть ли какие проблемы с зачатием и т.п. Извини, если что не так спросила, просто хочется поближе узнать тебя.

Еще раз удачи!!!

Аня.
  #184  
Старый 25.05.2004, 08:59
Надинка))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя история...
в том году я потеряла малыша... неразвивающаяся беременность... месяц пролежала в больнице на сохранении... наглоталась навставлялась кучу гармонов.. и утрожестан тоже. Увы... ничего не помогло и 30 июня мне сделали чистку, так как накануне у меня уже началась интоксикация (кажется так назвали это).. поднялась температура до 38 -39 и пошло отторжение. Ну вот собстна и вся история. Причину произошедшего не нашли.
Теперь спустя год мы решили вновь испытать счастье и стать таки родителями))) Сейчас у меня закончились месячные, мы перестали предохраняться... вот собстно и всё))) Если есть вопросы, то отвечу с удовольствием.
  #185  
Старый 25.05.2004, 09:07
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, Анечка!..)

Я рада, что у тебя хорошее настроение, держишься молодцом!

Цикл прошлый был 35 дней, М. пришли как раз в день заезда в санаторий, но зато потом не пришлось делать перерыва в лечении. Делали мне там гин. массаж, фонофорез, орошения, ванны, гимнастика-вобщем все, что нужно. Мне даже показалось, что я чувствовала О. на 15д.ц., сегодня уже 30д.ц., БТ 36,5. Жду со дня на день М. Надежд быть пока не может,т.к. мужа не видела все это время...))
Жду наступления М., а потом запишуь на пиявки (моя врач прописала гирудотерапию). Пока решили отложить со снижением пролактина, сдам его еще раз для страховки, а там решим про Бромкриптин. И еще мне во 2 фазу тоже Утрожестан прописали. Вот такие пока мои дела, настрой тоже нормальный.

Удачи!

Вера
  #186  
Старый 25.05.2004, 09:09
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нати, привет! А у нас солнышко и +22...благодать!

  #187  
Старый 25.05.2004, 12:16
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надюш, желаю огромной удачи! Пусть это событие побыстрее произойдет!!!

Аня.
  #188  
Старый 25.05.2004, 12:49
Лили
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девоки всем привет! А Нютику особенный:-)

Вот незнаю что и думать.Последние М. были 13 апреля. А вчера ночью встала и резко начались М. Утром встала ничего, мазня чуть-чуть, днем опять ничего и сегодня весь день ничего нет. Что это может быть?
  #189  
Старый 25.05.2004, 13:00
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиличка, привет! А БТ-шку померить и тестик сделать не догадалась!;-) Вообще-то как бы задержка? (последние М. 13 апреля!) Давай сбегай за тестиком, а завтра отчитаешься!!!

На всякий случай зажму кулачки!!!

Аня.
  #190  
Старый 25.05.2004, 13:46
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юлик, привет! И правда, хотя бы БТ стоит померять для начала!!!

Жму кулачки!

Удачи!

Вера
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger