Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 26.01.2004, 09:46
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ещё..а ещё...напрашиваюсь на поздравления, у меня ДР ..))) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 26.01.2004, 11:23
Октопус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю!!! Желаю счастья и здоровья!(-)

  #183  
Старый 26.01.2004, 12:15
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Верчик, ууух. Поздравляю!!!! Желаю любви, счастья, денег, здоровья и всего самого желаемого. Носамое главное масика масика и еще раз масика. Удачи тебе, хорошего настроения и приятных подарков! ;-)
  #184  
Старый 26.01.2004, 12:28
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пасибки, Лен! Очень приятно! Я ответила там..)) (-)

  #185  
Старый 26.01.2004, 12:29
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Натуль! От таких пожеланий настроение просто

класс и они не могут не исполниться!!

Удачи!

Вера
  #186  
Старый 26.01.2004, 12:35
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю!!! Желаю крепкого здоровья, любви, денежек-потому что

их много не бывает.... НУ И КОНЕЧНО .... ЧТОБЫ АИСТ ПОСКОРЕЕ ПРИНЕС ТЕБЕ МАЛЫША (ИЛИ МАЛЫШКУ)!!!! Или малышку, а потом малыша, или сразу двух!!!!
А себе в твой день рождения - хочу пожелать, чтобы мне по жизни, чаще встречались такие люди как ты. Ты Верочка много раз помогала мне, где советом, где просто добрым словом и своим сочуствием и пониманием. Передай своим маме и папе спасибо от "хочушки" Оли, за то что есть на свете такая хорошая девочка, как ты!!!!

Оля
  #187  
Старый 26.01.2004, 12:57
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух, как я удачно зашла! Простите, была на больничном, простыла в связи со всеми прередрягами. Столько новостей!

Верчик, с днем рождения тебя! Пусть в жизни тебя всегда сопровождает удача, пусть будет море любви и счастья, и пусть все задуманное осуществиться! И держу кулачки за хорошие анализы!

Усика спешу поздравить с дочей!

Иришу с хорошими новостями и "беременным" гемоглобином! Пусть и дальше так будет! А вот вес наверно нужно контролировать! Удачи тебе и той, что внутри!!!

Нати, миленькая, осталось еще чуть-чуть и можно будет пытаться??? Кулачки я все держу!

За Валюшку тоже держу кулачки, скоро-скоро мамочка увидит своего сыночка!!! Удачи и легких родов!

Всем-всем девочкам огромной удачи!!! и всего самого хорошего!!!


И немного осебе... с машиной уладили, все уже пережили, все позади, спасибо всем за поддержку. Осталось дождаться компенсации (ущерб ок. 50 тыс руб.) и купить новую машину. На битой ездить неохота. А так все намази, настроение отличное!!!

Удачи всем!
  #188  
Старый 26.01.2004, 13:00
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Оленька, спасибо огромное! Ты меня слезливишь..)) +

Так приятно читать такие слова! Ты сама не представляешь как я была рада помочь тебе просто словом, утешить хоть чуть-чуть..) Слава Богу эти плохие времена позади и впереди нас ждет много хорошего, надо только верить!

А насчет много-много малышей...)) Хех, по крайней мере пока, муж согласен только на троих, не меньше..))) Наивный! Ну, пусть помечтает пока, погрезит..))

А ты, Ольгуш, не пропадай, пожалуйста, надолго. Как твоя БТ?
  #189  
Старый 26.01.2004, 13:05
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Урра, наш топик оживает!!! Анюта, привет! Ты снова Нютка?..))))+

Привычка!!

Спасибо тебе огромное за пожелания, это так приятно!

Рада за вас, что все более-менее нормализовалось! Болеть нельзя, это отставить! А новая машина-это классно! Расскажешь потом какую купили? А настроение у тебя боевое, это правильно!

Удачи! И не пропадай надолго!! Это мое пожелание на ДР!!!

Вера
  #190  
Старый 26.01.2004, 13:16
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Верунчик! Поздравляем тебя с Днем Варения! Желаем тебе огромного здоровья, любви, радости в жизни, удачи, и исполнения твоего заветного желания! Следующее день рождение желаем встретить вам с самым дорогим и любимым человечком, который будет поздравлять мамочку и кричать: "Агу-агу-агу!!!!" Верунчик, ты замечательный человечек!!!!! И будешь замечательной мамочкой!!!!! :-) Верь, всё у тебя получится!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger