Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 06.02.2004, 00:24
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не зарекайся пока :-) (+)

А вообще, я задумалась, что бы я выбрала для своего ребенка: умение дружить и сострадать, полученное путем прохождения суровой "школы жизни" или спокойное взросление, сопровождающееся также утолщением клеток кожи. Однозначно первое :-) Тем более, что мой-то точно себя не даст в обиду никаким Алевтинам Петровнам с длинными линейками и неумолимыми ручками с красной пастой :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 06.02.2004, 00:25
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не согласна, что дети везде одинаковые... Не верю я в теорию чистой доски, гены все это, гены...
  #183  
Старый 06.02.2004, 07:58
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не люблю, потому что взрывают...И в самый час пик!!

А люблю родных, которые там, и которым сейчас буду названивать пока до всех не дозвонюсь, добрались ли до работы...:-(
  #184  
Старый 06.02.2004, 09:21
Ольга 28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию опередили! Ну чтож, как говорится WELCOME!-((

добро пожаловать! "Господа, мы в России!" (из какого-то старого анекдота)
а еще на этой неделе ко мне в дом забрались воры и унесли украшения, которые я даже не носила, но они просто мне были очень дороги! А еще эти ТВАРИ вывалили все вещи,отодвинули мебель, покидали все и главное , их грязные отвратительные руки дотрагивались до вещей МОЕЙ ДОЧЕРИ
Я знаю, это бывает не только в Москве, и не только в России, но просто я снова и снова жалею, что живу здесь! А еще, я очень хочу просто поехать в Америку, а муж боится террактов (после сегодняшнего думаю, мы вообще в том направлении никогда не двинемся). Боже, как жить в этом мире?!!
  #185  
Старый 06.02.2004, 09:35
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представляю себе, как тяжело жить в стране, которую не любишь. Сочувствую всем, нелюбящим Россию и проживающим в ней.
  #186  
Старый 06.02.2004, 09:58
Ольга 28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию лучше посочувствуйте тем людям, котрые ехали

сегодня по Замоскворецкой линии Московского метро!!!!
  #187  
Старый 06.02.2004, 10:01
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

То, что этому учат с детства, меня просто восхитило. У нас был в группе мальчик с синдромом Дауна, возраст детей - 9 - 11 лет. Я была поражена, насколько все дети к нему ПРАВИЛЬНО относились. Никто не дразнил, все помогали ему объясниться, все помнили, что он может куда-нибудь уйти один, и аккуратно следили за ним, при этом ни разу не заметила жалости или брезгливости в их отношении к нему, просто спокойно принимали его таким, какой он есть (даже не знаю, как объяснить).
Ирина и Миха (16.08.02)
  #188  
Старый 06.02.2004, 11:09
цЫкотуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там хорошо, где нас нет. А посочувствовать, Ольга 28, можно, кстати, и родственникам погибших в зданиях-близнецах (Америка), родным и близким туристов, погибших на Бали, и т.п. Список продолжить?
  #189  
Старый 06.02.2004, 11:30
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

У моего сейчас в группе жуткий случай - один из самых приятных мальчишек после гриппа дал осложнением эпилепсию ... и вообще стал.. другим. 4-5-леткам, конечно, жутко тяжело понять как вот так мальчик взял и изменился.. .(( Но ему наняли специальную няню - чтобы следить за ним в саду и он все-таки мог ходить в сад...


(для меня самой главная проблема - не реветь каждый раз, когда вижу ( )
  #190  
Старый 06.02.2004, 11:36
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В любви умирать не страшно, а без любви и жить страшно. А тем, кто ехал, кто умер, тому уже бесполезно сочувствовать, а кто жив остался, за тех радоваться надо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger