Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 04.08.2003, 11:09
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень советую микояновские сардельки "Докторские" - очень вкусные. Только вода в кастрюльке от них немного розовая: видимо с красителем что-то. Еще у них неплохие "Мюнченские колбаски" - белые, с травками.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 04.08.2003, 11:12
Коша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, гадость какая-то аптекарская та еще :-Р (-)

  #183  
Старый 04.08.2003, 11:13
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато Пемолюкс Чистящий крем мне очень нравится! В отличие от Доместос-крема. Пемолюкс замечательно очищает керамическую плиту, и не царапает, и дешевле - налила, через несколько минут смыла, все чисто. А ДОместос как-то попробовала, чуть не угорела и не ослепла(так глаза пекло!) от хлора, и ничего он не отчистил, надо было еще хорошенько потереть тряпкой - ужас одним словом!
  #184  
Старый 04.08.2003, 11:17
Коша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Единственное, что я про него знаю, это то, что налета не оставля

ет, как все другие. Но ручки у меня после него пахнут.. не розами - как у общепитовской посудомойщицы, минимум %-Р Кстати, подмываться хоз. мылом по этой же причине (не ост. налета, или слой какой-то, не помню я) - не рекомендуется, будет раздражение. :-)
  #185  
Старый 04.08.2003, 11:19
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мало того, все фруктовые добавки (если именно кусочки, а не вкус продукта) - консервированные, т.е. ничего свежего, как любят говорить в рекламе, нет. Понятно, что если бы было свежее, то так долго храниться эти йогурты-творожки не могли бы.
  #186  
Старый 04.08.2003, 11:19
Коша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Напитки такие, с большим содержанием кофеина и всякой-разной га

дости. :-) Вроде так
  #187  
Старый 04.08.2003, 11:22
Коша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ужас! %(((. Вообще, по идее червячкам в конфетах делать нечего

при правильном производстве даже при долгом лежании. У меня дедушки-бабушки в деревне наши конфетки годами хранили и ниче, угощали потом внучков - только на мягкость влияло, но чтоб так... :-9
  #188  
Старый 04.08.2003, 11:39
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Берсеневская набережная. Но по моим наблюдениям, после того, как акции продали какой-то западной компании, качество конфет сильно упало. Особенно так называемые "Шоколадные наборы" в больших красивых коробках. Еще "Ассорти" - ничего, "Третьяковка" - на любителя, но тоже нормальные.
  #189  
Старый 04.08.2003, 12:06
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, Подольская Конд.ф-ка с червячками конфетки некогда выпускала - свеженькие!
  #190  
Старый 04.08.2003, 12:08
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что Вы! Иностранцам "Красный Октябрь" не отдадут никогда. Лужков не отдаст. А конфеты делают часть в Москве, а часть - в Рязани, она теперь тоже "КР.Окт", прикупили лет 5 назад. Так что адрес юридический ничего не значит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger