Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 02.12.2003, 12:54
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Светлячок наверное с памперсами воюет а Лелька с ментамиРозка приковала себя где-нибудь подальше от тестов.. чтоб не нервничать раньше времениЕва собирает вещи к поездке...заняты и не до нас им
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 02.12.2003, 14:51
Marifishka 5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светуле

Свет, может моя помощь нужна, я ради такого дела, партизанство отложу, может нужна помощь там в закупке лекарств или продуктов или в готовке?
А ваще я в партизанство для соседей и родных, типа уезжаю к брату в америку-рожать, а там будет видно когда появлюсь и как все обставлю, а на связи буду и в инете и по телефону, трубки брать не буду но ты если будешь звонить ведь ты всегда говорила хто ты и тебе меня без проблемсов позовут:-)хотя вам счас не до звонков, вы там выздоравливайте а то я кисну вместе с родителями када знаю что малышатина болеет.Целоваю вас в носики!
  #183  
Старый 02.12.2003, 21:47
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, я вещи обычно начинаю собирать за пять минут до отправления :-). Просто работы много и приболела немного.В топик заглядываю регулярно,как только свободная мнутка, бегом к экрану,но пишу щас редко.Сёдня вот решила перекур устроить, а то уже кое-что напортачила,пришлось всё переделывать. :-( Марифушик,а как долго ты в подполье-то своём будешь ?:-) Светуль,врач ваша - дура,так ей и передай. Не слушай ты их.У меня Витька до 4 лет не разговаривал,так они ,каких только диагнозов не ставили. Какие почки ? Температура может быть от чего угодно. Ты ему питание никакое новое не давала? В туалет регулярно ходит ? Анализы,конечно сдай для успокоения души,но я уверена,что серьёзного ничего нет. Маленькие дети всегда болеют. Скорей всего обычная простуда. Прошлась по улице или даже дверь входную открыла,им много не надо,они к этому делу всегда на готове :-). Чтобы мамочка потом с рук не спускала и спать с собой рядышком положила. :-)Так,что Ростюшка раскусили мы тебя ! :-) Всё будет хорошо,не переживай Светуль.
  #184  
Старый 02.12.2003, 22:00
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтоб топик совсем не упал,ерунды всякой понапишу немножко. Вы-то уж дрыхнете небось поди все, а я вот тут отдуваюсь. :-). Ладно слушайте. Книжку одну сейчас умну читаю про наше подсознание и сознание. Чудеса,да и только!!! Причём книга написана учёным психиатором-практиком. Такие необычные случаи исцеления описывает,что просто начинаешь во всё это верить и хочется поскорей на себе это испробовать. Как только закончу читать,поделюсь чудодейственным способом излечения и начнём мы девчёнки рожать, каждый год да по двойне:-). Бедные наши мужья,не завидую я им!!!:-) В принципе метод на этом и основывается,представьте желание и оно исполниться! Продолжение следует! :-) Всех люблю! Всем удачи!!!
  #185  
Старый 02.12.2003, 23:21
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пошла представлять желание, а вдруг все и исполнится?!

не в подполье я местном, как грится для местных жителей, типа рожать уехала, а на инете я всегда с теперь:-) через нюделю начну поиск дитенки.
цаловаю усех.Тётюнчек, ты как себя чувствуешь?
  #186  
Старый 03.12.2003, 07:54
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да как-то хреноватенько чувствую :-) Такое состояние, буд-то подхватила чего ... Перед инетом и не сижу почти. Удачи тебе в поисках твоей самой-самой дитёнки!!!
  #187  
Старый 03.12.2003, 08:56
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ты и подхватила- беременность !!!!:-).
Мариш,желаю тебе скорейшей встречи с дитюшкой!!! Глядишь,к моему приезду всё и сложится!!! :-) Удачи!
  #188  
Старый 03.12.2003, 10:32
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Евульке

Спасибо тебе огромное! Я так волнуюсь. У нас папа переболел, тоже высокая температура была, я дмаю заразил сынулю, пугает отсутствие всяких симптомов(кашель, насморк), просто температура подскачила, но упала без всяких вмешательств в течении часа, и так три дня. В туалет ходим регулярно, кушаем хорошо ТТТ, сильно не раскисаю, анализы сдам для проформы. Ох уж эти горе - медики. Муж зарплту получит, оформим хорошую платную страховку, эти бюджетники ваще нечего не понимают, представляешь, приперлась и сразу к детю, в обуви, даже руки не помыла, пришлось ее деликатно отправить в ванную комнату... Вообщем я думаю все будет ОК! Ждем тебя в гости! Целуем!
  #189  
Старый 03.12.2003, 10:43
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет,так мож у него зубки так рано начали признаки проявлять? Ведь ему уже три с половиной,я права? Самое время. Они такие эти зубки-коварные. Месяца два ,пока вылезут, всю душу вымотают.Вот он и тепературит.Ты пальчиком поводи у него по дёсенкам. Если немного опухли и покраснели,значит всё в порядке,скоро начнутся весёлые денёчки!! :-)А остальное выкини из головы.
  #190  
Старый 03.12.2003, 10:47
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я дурею,не помыла руки и к младенцу! В такие минуты мои глаза наливаются кровью и рассудок мутнеет. В суде такие действия расцениваются,как состояние аффекта и наказание обычно суровым не бывает :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger