Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 26.03.2004, 04:03
Мама мальчика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Anochka, случайно вышло

Сын проходил уже последнего доктора, неврапатолога. День подходил к концу и она осталась одна, обычно они вдвоём сидят. Она сама предложила сыну, что если не хочешь служить, принеси денег сколько можешь. Он и принес 300 баксов в рублях, она подсказала ему, как пройти обследование в госпитале, что говорить, что сказать в своей поликлинике. Так мы и получили на руки военный билет. В госпитале тоже коробку конфет неврапатологу и всё. Аппетиты у всех разные. А Три тысячи долларов, это когда взятка для салдафона высокопоставленного. Но и это не даёт гарантии. Одноклассник моего сына дал взятку, кажется тысячу баксов, а его после этого в Чечню. Слава богу живой вернулся, да ещё денег оттуда привёз много, кажется они там оружием торговали. Дауны они все, только у нас такое возможно, продать оружие врагу, из которого он потом тебя подстрелит или твоего друга, маразм.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 26.03.2004, 06:06
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А это исключительно привелегия армии (груповое изнасилование)?

На гражданке такого не может быть?
  #183  
Старый 26.03.2004, 08:48
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как Вы думаете, когда станет престижным ходить в армию?
  #184  
Старый 26.03.2004, 09:08
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> Вы хотите просто поговорить ни о чем, да? <BR>
> Заметно. Представьте, бедные. Потому что назвать <BR>
> счастливым мальчика, потерявшего отца, сложно. И <BR>
> одаться именно некуда, потому что денег стоит это <BR>
> "вырваться". Если вы не общались с такими вот <BR>
> женщинами, перед которыми вам так хочется на <BR>
> олени встать, не надо пустословить. <BR>

А это у Андрея хобби такое, похоже. Сложно найти топик, где бы он не занимался этим. И главное пафоса столько, что накрывает с головой.
  #185  
Старый 26.03.2004, 09:17
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы эти подонки-коорупционеры в армии подавились, мы накопим побольше денег и заплатим им :-))))
  #186  
Старый 26.03.2004, 09:30
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, во-первых. не ваше дело указывать, где и кому жить. Во-вторых, между "любить Родину" и "любить государство" дистанция бывает огромного размера. Так с каких пирогов мне любить государство? Что оно такого для меня, гражданина, сделало?
Опять же, в подавляющем большинстве государств военная служба либо контрактная, либо нету нашей дедовщины. И во всех армиях занимаются повышением боеготовности, а не строительством генеральских дач.
  #187  
Старый 26.03.2004, 09:39
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не им. Врачам, например, можно заплатить. Консульской службе другого государства. Вариантов. Анндрюша, масса.

Но вот ваши демагогические призывы "защищать Отечестов" меня очень позабавили. А почему бы вам самому не пойти в армию по контракту? Звание есть, возьмут. Вот тогда и поговорим о том, кто и как должен служить:-)

Хотя не думаю, что пойдете. Трындеть на форуме - -оно всяко приятнее и безопаснее, правда?
  #188  
Старый 26.03.2004, 09:40
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бести, я привык, что твои ответы отличаются аргументированностью. Вот и дай, пожалуйста, раскладку, сколько денег сейчас тратится на армию и сколько надо, чтоба армия целиком стала профессиональной? Для начала скажи, какая армия по численности нужна России, только аргументированно, конечно, с расчетами :-).
  #189  
Старый 26.03.2004, 09:42
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так Вам чего, денег жалко? )))
  #190  
Старый 26.03.2004, 11:16
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не рожайте,

жизнь вообще штука непредсказуемая...А можете в Узбекистане родить, там наверняка спокойнее.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger