Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 08.09.2003, 17:56
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я так хотела в Турцию махнуть в октябре, а муж категорически против Сами, говорит, поезжайте.... А я не поеду. Кать, может нам скооперироваться в следующий раз? А то одной с ребенком ехать - я застрелюсь
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 08.09.2003, 17:57
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне расцветочка нашего тоже не сильно понравилась, но зато он лееегкий! Мы всю прошлую зиму в рейме отходили - очень довольны остались.
  #183  
Старый 08.09.2003, 18:00
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даш, вот и на меня ты навеяла смешанные чувства напомнила те самые давние и чудесные времена, когда это было в моей жизни. И зубрежка под новый год, и кавалеры табунами, и студенческие вечеринки, и абсолютная свобода!!!!!!!!! Ща зарыдаю. Правда, в то время для меня дети были кошмаром похуже Фредди Крюгера, а ты у нас герой!
  #184  
Старый 08.09.2003, 18:14
Катя и Ксюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может, и скооперироваться :-), идея не плохая.

А почему он категорически против??? Работа? Или он такой отдых, как в Турции, не любит?
  #185  
Старый 09.09.2003, 02:22
chaika chaika вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 509
chaika
По умолчанию Ты пошто

животИну мучаешь?
  #186  
Старый 09.09.2003, 05:02
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому-то я и еду одна... :-) Завтра!

Кстати, я бы не стрелялась, но меня напугала мысль, что если с ней или со мной что случится (заболеть, например), как быть...
  #187  
Старый 09.09.2003, 05:06
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда ждать? В этом году? А Ксю уже можно отдавать в сад? Уже все в порядке? :-)
  #188  
Старый 09.09.2003, 06:49
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он, как бы это помягче сказать, не особо любит отдых семейный. То есть если бы ему совсем делать нечего было, он бы поехал, а променять свои драгоценные дела на поездку с ребенком да еще и на спокойных отдых - он не готов Вот если б я ему сафари в кЕНИИ предложила))) В общем, будут предложения - не забывай меня!
  #189  
Старый 09.09.2003, 07:10
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Алиныч... Какие вечеринки? Смеесси?

Зубрежка у меня тепрлых чуйств не вызывает :-) Кавалеров у нас 2 на весь курс :-) И то лучше не смотреть :-) :-) :-) Вечеринки... Какие нафиг вечеринки, когда народ после работы приезжает, лишь бы на паре не уснуть, и скорее ползет домой... Свобода, гы.

А насчет детей... У нас мамашек процентов 60-70, причем из них еще 20 процентов уже с двумя. Так что :-)
  #190  
Старый 09.09.2003, 08:00
Катя и Ксюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В принципе, она в саду формально числится уже год, а можно или нет - на этой неделе будем выяснять - мне почему-то кажется, что уже все ок :-). Ну не похожа она на больного ребенка :-). (ТФУ-ТФУ-ТФУ).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger