Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 03.12.2004, 09:30
Анука. Анука. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 188
Анука.
По умолчанию

У вас два, а у многих вес четыре поудаляли, а теперь вроде выяснилось, что они нужны. Эти зубы не челюсти держут, а овал лица как-бы сохраняют. Хотя, не всему, что написано в прессе можно верить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 03.12.2004, 10:40
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы это соответствовало действительности , оплывшие тётки из США давно засудили бы стоматологические клиники , где удаляют зубы мудрости сразу все и "просто так" . В США предлагают пациентам уже лет с двадцати избавиться от "совершенно бесполезных , а порой даже опасных" висдом тиз .
  #183  
Старый 03.12.2004, 11:29
Анука. Анука. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 188
Анука.
По умолчанию

А может еще никто не догадался и стоит попробовать? Главное, создать прецедент.
  #184  
Старый 03.12.2004, 11:32
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я заметила, в США многие вещи относят к бесполезным - зубы мудрости, крайнюю плоть, апендикс .. только потом спохватываются ..есть же ВЕЛИКАЯ мудрость - главное не торопиться, галвное не торопиться !
  #185  
Старый 03.12.2004, 23:38
Guest666
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С тех пор, как переехала в Америку (давно), все считают, что я намно-о-ого старше. Я магистра получила в 23 года, тогда же и замуж вышла, ребенок у меня и т.д. По этим признакам и определяют. Выгляжу я нормально. В Россию приезжала- по тону незакомцев понимала, что принимают за молодую. Но я и есть молодая.
Но в душе я уже давным-давно взрослая и инфантильости у меня нет. И мужчины за 40 очень мнея уважают :-)
  #186  
Старый 04.12.2004, 00:31
Ромашишка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про зубы мудрости.А как же быть тем,у кого они вырастают к 50-ти годам?Или из 4-х только два прорезаются?Марлен Дитрих вон,вообще, в начале своей карьеры вытащила все зубы мудрости да плюс ещё парочку рядом,что бы щеки были с модным "западанием".Вроде ничего до старости выглядела.Кучу поклонников имела.:-)
  #187  
Старый 04.12.2004, 09:19
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Учитывая ушлость местных адвокатов , не сомневаюсь , что прецедент был бы давно создан , если имелись хоть какие-то основания для него .
  #188  
Старый 04.12.2004, 09:25
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В медицине каждой страны есть крайности : в одной всем повально удаляют зубы мудрости , в другой - ставят диагноз "тонус матки" (известный только совдеповским врачам , бо нигде в мире даже понятия не имеют , шо это такое) и кладут "на сохранение" ... Но лично я не жалею , что удалила зубы мудрости (операция под общим наркозом , при чём нижние даже не вылезли , и их доставали из десны ), несмотря на то , что попала в три процента тех , у кого были серьёзные последствия операции - эмёдженси , капельница + несколько дней на антибиотиках и наркотиках ... Морда лица пока вроде не поплыла , хотя делала операция ещё до беременности (именно потому и делала , что собиралась через несколько месяцев беременеть) .
  #189  
Старый 04.12.2004, 09:36
Анука. Анука. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 188
Анука.
По умолчанию

Ничего себе, такие мучения. А если бы Вы их не удалили (те, которые оставались в десне) , чем это могло помешать беременности?
  #190  
Старый 04.12.2004, 09:42
Анука. Анука. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 188
Анука.
По умолчанию

А как же та бабка, которая получила большую сумму за очень горячий кофе в Маке? До нее тоже никому в голову не приходило, что можно на этом заработать. Моя подруга живет в Германии лет 14 уже. В прошлом году лечила зубы, а вскоре ей стало очень плохо и у нее обнаружился гепатит. Когда она сказала зубному об этом, он ей ответил, что она из России его (гепатит) привезла. Это же явный бред. А она такая рохля, другой бы на этом разбогател, а ей стыдно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger