Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 16.10.2003, 15:12
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то вас штормит То эмбрион - самостоятельная личность, которую не тронь грязными лапами, то уже готовый и живой ребенок - всего лишь последствие секса и удовольствия... Мдааааа...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 16.10.2003, 15:19
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Пусть будет то, что будет. А чего нет, тому не быть. Как , Вам такое?
  #183  
Старый 16.10.2003, 15:27
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и я про то же! Я понять не могу, зачем сидеть и глодать себя, представляя каким был бы твой ребенок? Вы представляете, во что превратится моя жизнь, если я буду постоянно думать, что ждет моего сына, у которого осталось всего ничего зрения?

Вот сейчас позвонил, что около школы отобрали мобильник. Мой первый вопрос: "Тебя не ударили? Не толкнули?" Вроде слава Богу, не толкнули, не ударили, а я бы могла сейчас сидеть и думать, а вдруг ударили, а он боится говорить...
  #184  
Старый 16.10.2003, 15:29
Перемать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, оплакивать то, чего нет и никогда не было

удел тех, у кого есть на это время, ну и плюс, состояние психики.
  #185  
Старый 16.10.2003, 15:33
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Прекрасно Вас понимаю . Это уже похоже на фильм "Блондинка за углом". " Я рожу тебе сыночка. Он вырастит и будет пожарником. И спасая ребёнка от огня погибнет..но я всё равно рожу нашего мальчика"
  #186  
Старый 16.10.2003, 16:32
Full
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лично делала вакуумный аборт со всеми перечисленными мною выше прибамбасами(с натуры писала) в посёлке(!!!) Х Y р-на, N области 9 лет назад. Коммерческий центр при больнице. Поехала туда из города, т.к. при прочих равных с городскими центрами цена была вдвое ниже. Думаю, что сейчас, спустя столько лет, дела в районных центрах обстоят еще лучше. Уже в то время там делали даже пластические операции.
Может и работают там те е врачи,что и в ЖК(не проверяла, хотя хороший врач всегда востребован пациентами и продает свои услуги,т.к. на его знания и опыт есть спрос, а не сидит в ЖК за мизерную зарплату), но по-другому и на хорошем оборудовании. За деньги вам любое оборудование доставят хоть на северный полюсе. Обучаются будущие врачи в тех же самых институтах, что и врачи, практикующие в мегаполисах. Да-с. :-)

И не два коммерческих центра, а две больницы (о моем предыдущем сообщении).
  #187  
Старый 16.10.2003, 16:50
Full
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, нынче люди в деревнях не болеют? Вы когда-нибудь в деревне-то были? Там 6 месяцев в году делать нечего.
  #188  
Старый 16.10.2003, 16:54
Вот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И реакция на дискуссию - тоже результат. Выходит, не зря сидим. Вы по всем темам прошлись с разгоном?
  #189  
Старый 16.10.2003, 20:41
Перемать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что вы называете результатом?

То что вы, вместо того чтобы беременную женщину успокоить в её сомнениях, цинично предлагаете ей заработать на продаже своего ребёнка? Знаете, если бы ваша организация творила добро бесплатно, да по закону, можно было бы назвать ваши намерения добрыми и искренними. Правда, тогда вас здесь уж точно бы не было; задаром то чего пузыри пускать. А так, там где деньги, мораль можно подвинуть, где очень большие деньги, её и вовсе нет. Я не знаю, понимают ли мамочки, что им промывают здесь мозги и прививают мысль, что продать своего ребёнка норма. Сделав сами кучу абортов, вы внушаете неокрепшим умам, что аборт - убийство, фашизм, хотя закон эту процедуру не называет таким словом. А продажа детей, неизвестно кому и для каких целей, это не фашизм. Кто платит того и тапки, дети стали выгодным товаром. Опять же, в этом случае закон называет такие действия преступлением. Вы преступники, господа, и не надо лохматить бабушку, как говорит классик. Вам хочется денег заработать побольше, а не сохранить чью-то жизнь, а с аборта какой навар, понятное дело.
  #190  
Старый 17.10.2003, 01:27
mama
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A stho tut uzasnogo esle ona ne rodit... a esle boljshe ne poluchitsja y nee detey to ludshe usinovitj rebenka posle 40-ka kogda ziznj mozet budet ystrouenna, chem rozatj v nischete e po gluposti.
A mozet ona e rodit e otdast na vospitanie ego pare kotoraja smozet ego obespechitj...(eto ludhe)
Moe mnenie glavnoe dlja zenschini imetj muschiny kotorij ee obozaet, a deti eto vtorichno. Ih mozno e usinovitj hotj pjatero esle sredstva pozvoljayt.
Ja ne schitajy normaljnim shemy mama+deti, mama+papa+... toljko tak. Ibo neschastnaja zenschina ne sdelaet rebenka schastlivim
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger