Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 24.08.2003, 13:32
Marina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию фотки 3D

http://digilander.libero.it/ecografia/

там фотки и даже фильмики небольшие , очень впечатляют!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 24.08.2003, 13:36
Marina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще фотки эко второго триместра

http://digilander.libero.it/ecografia/secondo_trimestre_file/Immagini/%20%20Indice.htm

копируйте ссылку полностью, не влезла в сообщение в одну строку
  #183  
Старый 24.08.2003, 14:28
Spika Spika вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.03.2001
Сообщений: 35
Spika
По умолчанию

Ну чего ж тут учить-то :-) 1, 2 - первые две цифры. 1+1=2 --> номер 112 ;-)
  #184  
Старый 24.08.2003, 15:45
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что у Воеводина с характером? (-)

  #185  
Старый 24.08.2003, 16:29
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а вы какие-нибудь гормоны сдавали уже? Я тут начиталась, что надо гормоны щитовидки и андрогены проверить, а в моем контракте это не предусмотрено. Врач сказала, что сдавать надо, только если эндокринолог направит, а так не обязательно. Волнуюсь, уже 18 недель все же.
  #186  
Старый 24.08.2003, 17:22
Ната
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СОВЕТЫ ДЛЯ РОДОВ

РОЖАЛА 2 РАЗА - ЕСТЬ ОПЫТ ПОЭТОМУ ПИШУ ВАМ сейчас пока не беременная но готовлюсь ) это не просто советы, а советы опытных врачей, которые принимают роды - я эти советы очень хорошо помню и они мне очень помогли: дечонки, роды это тяжёлый физический труд - надо настроиться на это - это примерно как буд-то вы отработали сразу 3 смены - в один раз и вы должны отработать хорошо! - на боль не обращайте внимания, потому, что боль только когда схватки а когда ребёночек уже идёт - боль уже не значительная. для боли когда схватки можно помочь - чем глубже вдох и чаще дышите(без остановки) - тем меньше боли запомните 2 основных правила: 1. когда схватки как можно глубже и чаще(глубоко и без остановки) дышать и считать в уме пока не кончится схватка (глубокое и частое дыхание(без остановки) во время схваток также даёт больше кислороду малышу и ему тоже легче в этот момент) 2. тужиться через раз - то есть когда нужно будет тужиться не тужьтесь всегда даже если акушер говорит тужьтесь через раз потому, что нужно дать тканям постепенно расшириться - а то будет больней и можно обойтись без разрывов/больших разрывов.

а лично от меня - там нечего бояться - это физиологический процесс, продуманный природой и ничего такого сверхъестественного в этом нет - если боитесь бессознательно то просто откидывайте плохие мысли - помните, что главное думать о малыше - ведь ему тоже очень дискомфортно во время родов и даже больно, и он малышка тоже трудится вместе с вами - помните , что глубоким дыханием вы облегчаете его участь, так, что помогайте малышу кислородом и радостным настроением - ведь вы даёте жизнь вашему маленькому родному человечку, а когда вы боитесь, то ему там тоже плохо и тревожно. Всем Счастья! и прекрасных родов!

(рожала в 9ом роддоме в Питербурге - там прекрасно) - всем рекомендую кто в Питербурге естественно, если возникнут еще какие-либо вопросы - пожалуйста обращайтесь - всегда рада ответить
  #187  
Старый 24.08.2003, 18:08
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

имеется в виду-непредсказуем. То сплошное очарование-то молчаливый и злой. Кстати-врач, что меня наблюдала- с ним даже работала одно время-так она того же мнения придерживается-насчет его непредсказуемости.
  #188  
Старый 24.08.2003, 18:10
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мариш, в моем контракте от Высоких технологий тоже не были включены никакие гормоны. Сдавала либо у них же за деньги-либо в инвитро сама.
  #189  
Старый 24.08.2003, 20:15
Юльча
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! Подскажите. У меня уже 3-й день болят мышцы спины и живота, как будто я качала пресс, но я его не качала. Как-то не очень приятно себя ощущаю и переживаю, что это может быть что-нибудь серьезное.
  #190  
Старый 25.08.2003, 01:14
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне кажется, так может проявляться недостаток

кальция.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger