Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 31.05.2004, 11:00
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Лен, здесь есть за что молиться! Бог даст! ты заслужила это. Подождем еще деньков пару...пусть масик корешочки как следует пустит и закрепится (представляй его себе!), не будем мешать ему цепляться за мамочку сомнениями всякими. Расслабься немедленно, пивка глотни и займись тем, чего больше всего любишь, иль покушай в красивом месте, получи удовольствие от жизни и НЕ МЕШАЙ ему!!!!! это самый удивительный и тонкий процесс - имплантация, и верю, что она началась, Ленк!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 31.05.2004, 11:09
Тигренок Тигренок вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 207
Тигренок
По умолчанию

Жаль, что результат неоднозначный, но ОЧЕНЬ РАДОСТНО, что он ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ! Сомнения Ваши вполне понятны, но постарайтесь чувствовать себя беременной :-) Мы все очень за Вас болеем и надеемся вместе с Вами. А надеяться есть на что, потому что у вас не 15, не 20, а почти 62! Мне НВ говорил, что можно на что-то надеяться после 20. Может быть просто сначала был низкий ХГЧ, а за 3-4 дня подрос до 62. Я бы на Вашем месте оставила сообщение Корнилову, бывает, что он перезванивает и днем, а вечером позвонила бы сама (если он за это время не перезвонит). Я надеюсь, он подбодрит Вас! Желаю удачи! Не грустите, есть за что бороться! :-)
  #183  
Старый 31.05.2004, 11:17
Alegna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Замечательные советы!!! Леночка, милая...

послушайся Мумушечку!!!
  #184  
Старый 31.05.2004, 11:18
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лен,это называется беременностью:) Я это еще на встрече заметила

Кулачки зажаты!!!!
  #185  
Старый 31.05.2004, 11:18
Таня Иванова Таня Иванова вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.03.2001
Сообщений: 357
Таня Иванова
По умолчанию

Явленочка! Молюсь за тебя! Пусть все получится, тем более что это возможно!!! Держись, ждем среды! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  #186  
Старый 31.05.2004, 11:26
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Клюнул,клюнул,клюнул!Попал крылатый-носатый)))))))

  #187  
Старый 31.05.2004, 11:36
LARA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленчик, я бы назвала это НАДЕЖДОЙ... Отсутствовала я пару недель, приехала вчера, сразу к компу за твоими новостями (помнила, что вот-вот будет твой результат). Еще держу кулачки за тебя. Держись и пересдай послезавтра, дай БОГ, все пойдет вверх, как у многих наших девочек.
  #188  
Старый 31.05.2004, 11:39
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Явленка, ЖДЕМ!!!!! В принципе, на 13-й день такой результат - вполне многообещающий. Погоди страхами покрываться.
Налопайся пустырника, отключись и подожди 2 дня. Будем верить, что послезавтра ты получишь, как минимум 150! Удачи тебе, стойкости и мужества!!!! Явлен, даваййййййй!!!!!
  #189  
Старый 31.05.2004, 12:19
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Явленчик, до среды кулачки не расжимаю, и почему-то мне кажется, что ВСЁ БУДЕТ ХАРАШО! Держись!!!
  #190  
Старый 31.05.2004, 12:42
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, держу за тебя кулачки, надеюсь, что все хорошо! Достала свои "архивы" - в "беременной" попытке у меня был ХГ 61 ед. (лабор. на Опарина) на 15 день от пункции или на 13 день от подсадки. Извини, я не знаю, как это ссотносится со сроком с подсадкой бластоцист, но очень надеюсь, что ты беременна!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger