Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 18.09.2004, 08:44
Лика_ Лика_ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.09.2002
Сообщений: 315
Лика_
По умолчанию Срочно

Подскажите пожалуйста, на какой день цикла принимать эстрафем при криопротоколе? Не могу дозвониться до НВ. Месячные пришли раньше на 3 дня раньше, а НВ сказал начать с определенной даты. Буду очень благодарна за скорый ответ, тк уже второй день цикла, а НВ на конференции, будет в воскресенье.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 19.09.2004, 09:08
vvvvvv vvvvvv вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.06.2003
Сообщений: 23
vvvvvv
По умолчанию

Анечка,скажите а часто ли просят узнать пол ребенка до зачатие и насколько это серьезно?Нам все равно делать эко/икси/теса, а мне очень хочется мальчика.Прошу меня не осуждать ,на это есть причины.CПАсибо
  #183  
Старый 20.09.2004, 06:10
Черешня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, что влезу... Мне НВ говорил со 2 дня принимать эстрофем при крио. Удачи!!!
  #184  
Старый 20.09.2004, 08:52
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анне...

Здравствуйте. Побочные явления на диферелин???

Начала колоть диферелин с 19 д.ц., на 2 день укола вечером появились слабокоричневые выделения, а на 4-й день - резкая боль в низу живота, как при очень болезненных М, он надулся и больно было ходить. Выпила Но-шпу, к вечеру живот боле-менее прошел, но поднялась тем-ра 37.8. Выделения прекратились. Сегодня уторм тем-ры вроде нет, а живот немного тянет. Может это быть от диферелина, или еще чего? Может он мне не подходит? До врача не дозвонилась, будет ближе к обеду. Помогите советом, пожалуйста, а то испугалась немного, да и мужа напугала.

Спасибо!

Аня.
  #185  
Старый 20.09.2004, 11:33
Anna Gusareva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ХГ в норме? И сильно ли снизился эстрадиол? На УЗИ все в норме?
  #186  
Старый 20.09.2004, 11:34
Anna Gusareva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все верно, со второго. Но можно и с 3-4, наверно.
  #187  
Старый 20.09.2004, 15:55
nonna nonna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.09.2004
Сообщений: 43
nonna
По умолчанию

Ув.Анна , я писала топик про неудавшуюся стимуляцию. в прошлом у меня лапороскопия по поводу нар.эндометриоза, удаление кисты и очагов.удаление спаек " ст. в посл. 5 уколов диферрилина депо ,прошло 1.5 года после восстановления МЦ, но беременности нет.Насколько в связи с этим диагнозом уменьшаются шансы на ЭКО,и какую роль играет фактор времени,т.к материально я пока не могу осилить(надо копить),живу в Средней Азии. Сегодня гинеколог ошарашила меня словами,что шансов 0 на самостоятельное зачатие.Можно ли при эндометриозе получать норм. яйцеклетки?Статистика есть???
  #188  
Старый 20.09.2004, 18:23
Anna Gusareva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Какова причина азооспермии? Если не вазэктомия, не свинка и не воспалительный процесс, то скорее всего это состояние передастся сыну. Хотите ли вы таких же проблем ему?
2. Преимплантационная диагностика - метод новый, очень дорогостоящий (+ 1000-1500$ к стоимости ЭКО) и не слишком эффективный пока в России. Достаточно хорошие результаты получены только в одной клинике.
  #189  
Старый 20.09.2004, 18:25
Anna Gusareva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорее всего причина не в диферелине. Но такая ситуация не является нормальной. Небольшие выделения возможны, но резкая боль никак тут ни причем. Да еще температура. Исключите хирургию (аппендицит).
  #190  
Старый 20.09.2004, 18:28
Anna Gusareva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все зависит от Вашего возраста, степени эндометриоза , состояния маточных труб, спермограммы мужа. Одним словом мне не хватает данных.

Множество женщин с эндометриозом беременеют и рожают даже не подозревая о нем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger