Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 22.04.2005, 22:33
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а это старая книга? я помню читала какую-то книгу про думающего-рассуждающего кота, не помню автора и кто написал, было это лет пять назад, не она?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 22.04.2005, 22:55
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в последних философии больше, мне это импонирует и нравится больше с удовольствием перечитываю
  #183  
Старый 22.04.2005, 23:34
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а если процесс наоборот?

я вот например кушать без книжки не могу, а кушаю дома вечером часов в 10, у меня после работы и учебы ничего серьезного в голову не лезет, правда читаю не только донцову
  #184  
Старый 23.04.2005, 02:09
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию аналогично:)))

я для бутерброда книжку дольше выбираю чем его, бутерброд, делаю, раз в 5)

..кстати ту самую донцову и иже с ней читаю за завтраком. Когда 1. соображаю с трудом 2. читаю практически по слогам 3 всех терпеть ненавижу
...и хорошо усваивается
  #185  
Старый 23.04.2005, 06:01
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

ППКС
  #186  
Старый 23.04.2005, 09:47
Millie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне забавно, когда бываю в гостях, смотреть, у кого какая книга в туалете лежит. Но вот я лично свои книги убираю из туалета перед приходом гостей.

у многих анекдоты лежат.
  #187  
Старый 23.04.2005, 13:55
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Субъективно плохая).
  #188  
Старый 24.04.2005, 09:30
Хо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию очему мне Донцова нравится (правда, умеренно)

как тут уже кто-то метко писал, у нее такой народный сленг/жаргон, что когда в России редко бываешь, то почитал - будто в своем родном дворе побывал, она сочно рисует образы - бабок на лавочке в дворе, мамаши у песочницы, продавцы гастрономов, соседи....Ну прямо все, как у меня во дворе в России. Такого живого "народного" языка, как у Донцовой, нигде больше не прочитаешь. У Акунина язык красивый и литературный, но на таком языке народные массы в России не говорят.


Язык у Донцовой далек от литературного совершенства, много стилистических ляпов - это правда. Но мне иногда нравится страниц 10 у нее прочитать - именно по причине, указанной выше. А для интеллектуального развития я что-либо другое почитаю.
  #189  
Старый 24.04.2005, 11:49
Хо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я в детстве столько детективов и приключений начиталась, что вот уже около 20 лет на них и не гляжу, приелось.
  #190  
Старый 25.04.2005, 09:29
Свет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот!Мне кажется, это показательно.Теперь уже можно спрашивать, не "что ты читаешь", а "что покупаешь "! Я не купила ни одной книги Донцовой, хотя читаю, когда СОВСЕМ больше нечего.. Отдаю без сожаления(если мне отдали насовсем), могу оставить в метро или на скамейке, где дочитала.Как , впрочем, и других ей подобных авторов.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger