Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 27.11.2004, 16:43
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) Неее, эт, наверное, просто уже предел мечтаний: отправить ребенка КУДА-НИБУДЬ не на пару часов, или пусть даже целый день в саду, а вообще, хотя бы дня на три ( с меня сойдут и сутки)) я тоже об этом думала буквально вчерась) что же я хочу... да ничего не хочу.. нет, все же хочу, временем располагать СВОБОДНО, никуда не бежать, нервно глядя на часы, впихиваясь в рамки, а просто вот... когда захотела, тогда и пришла, куда захотела, туда и ушла.... хоть одни сутки!!!!! правда, боюсь, обратно возвращаться в привычный режим будет просто нереально) ну... мечтать не вредно))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 27.11.2004, 17:11
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я, конечно, тормоз) только сейчас разглядела твой ответ, и решила поинтересоваться,
> Вика, ты дей-но плохо спишь!)))<BR>
эээ.... это вообще к чему относилось?))))
  #183  
Старый 28.11.2004, 16:38
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, и где все делись? Мы со Степочкой с детьми ездили в санаторию:-) За сутки дома все сложности окончательно стерлись из памяти и эти пять дней вспоминаются, как райский сон какой-то.
<br>Ходили в бассейн - Миша впервые, а Варя вообще сама плавала, в соляную пещеру, на какие-то ванные, пили минеральную воду, от которой дети истошно пукали серо-водородом:-), я даже успевала бегать на душ шарко, пили свежевыжатый сок за 30 рублей и распугивали пенсионеров, жрали все подряд в двойном размере - особенно я со своим похудением, а один дед, лет так за 80, меня за попу ущипнул, ложились спать в 11. За неделю ни разу не заболела голова и вообще, ничего не болело. Зато сегодня - опять все везде болит и колет.
<br>Фотки попозже выложу обязательно:-)
  #184  
Старый 28.11.2004, 19:24
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин! я два килограмма наела(
  #185  
Старый 28.11.2004, 20:28
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не стала взвешиваться на всякий случай. Но с завтрашнего дня - обратно на монтиньяка.
<br>Ты мне обещала тел. курток. Диск готов. Фотки качества среднего - сорри.
  #186  
Старый 28.11.2004, 20:37
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тел. намылю завтра с работы. Кстати, я завтра обязательно поеду к ним в офис.
  #187  
Старый 29.11.2004, 08:49
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нуууууууууууууу!!! Раз вы такие отдохнувшие вернулись с курорту - давайте, делитесь, где были, что ели и вообще - я тоже так хочу!!!!!!!!

Жду с нетерпением отчета и фоток!
  #188  
Старый 29.11.2004, 08:50
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тина, хехе..........Вика правильно меня поняла)))
Питер (если все было бы всамделишно) - это ооооооооооооочень далеко!!!!!!! дальше просто не бывает.) А тем более - на неделю.
  #189  
Старый 29.11.2004, 09:43
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Взвесилась. Плюс два. Атас!! Я еще вчера тортиком и пельменями догналась - напоследок оторвалась по полной:-)
  #190  
Старый 29.11.2004, 09:46
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня на работе только в моей смене - трое беременных. Плюс еще у одного коллеги недавно сын родился, а у второго - жена беременная.Что-то я завидую. Чувствую, подлечусь за год, вены уберу и все такое и пойду за вторым:-) Еще бы квартиный вопрос решить...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger