Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 29.08.2007, 09:51
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Викуля,привет!Какие ж вы красивые на фотках,Таня такая женственная прям:-)А ты, а ты..классно выглядишь, очень!Больше всего вы мне обе понравились,где ты в розовой майке в каком-то музее с Таней,шармовая женщина!И муж очень даже:-),первый раз его вижу на фотах.Очень рада за вас,что вы так классно отдохнули,рассказывай теперь!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 29.08.2007, 10:51
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Zdes smotri:

1 - 4 Zhirona;
5-7 Barcelona
Изображения
Тип файла: jpg DSCF6644.JPG (57.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSCF6645.JPG (87.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSCF6646.JPG (79.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSCF6659.JPG (64.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSCF6714.JPG (74.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSCF6766.JPG (33.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSCF6789.JPG (85.8 Кб, 0 просмотров)
  #183  
Старый 29.08.2007, 11:00
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Круиз дело хорошее :-). Я б с удовольствием.

Далеко Вы ;-). Я хочу про евро крузы узнать + Алексии нужно подрасти еще чуток - многие клубы на развлечения устанавливают ценз. В нашем отеле мне повезло - брали с 3х лет :-). А в других аж только с 5ти :-0...
  #184  
Старый 29.08.2007, 11:08
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое))))
Единственное, конечно, надо все толком рассматривать, а не галопом по европам, как мы)))) В Барселону ехать надо на неделю минимум, чтобы все посмотреть, а посмотреть есть на что.... Антонио Гауди... я и не думала, что мне ТАК понравится, я всегда была приверженцем классицизма))) Барселона- красотища!!!! Тока жара там тяжело по сравнению с Мадридом переносится: в Мадриде сухой климат, а в Барсеоне море ж, влажность))) Таня стала любителем быстрой езды и паэльи)))) Очень она полюбила американские горки)))) Если сравнивать три парка аттракционов, в которых я была( парк Уорнер Бразерс в Мадриде, Дисней Ленд в Париже, Порт Авентура в Барселоне), для наших малолеток самое то Дисней Ленд) Аттракционы там поразнообразней для такого возраста... В Мадриде самые классные водные аттракционы, лучше, чем в порт-авентуре. Но в какой дизайн в порт авентуре.... я просто в восторге от оформления, от шоу, которые там проходили... а дракон хан))) даже муж стал любителем этих самых горок)))Что для себя решила. Что если ехать на море валяться на пляжу, вполне мона ехать в Турцию, Египет. В Испании, Италии жалко времени на это, хочется мир посмотреть, да и дорого там, а в Салоу народу просто как в центре Москвы))) Сезон, однако.... В Мадриде такое впечатление все люди постоянно счастливы. Столица, но не чувствуется суеты, напряженности, люди наслаждаются каждой минутой жизни, каждым лучом солнца, каждой улыбкой, музыка, цветы везде.... Солнечный город, не зря одна из центральных площадей- площаль Солнца. Люди приветливы, все подробно расскажут и покажут, правда, только на испанском))) По английски не говорят даже в информационном бюро на одном из центральных ЖД вокзалов))) Я ходила с разговорником в одной руке и с картой в другой) Общалась на смеси трех языков, одним из которых владею тока по разговорнику)))) Запомнился очень случай как в Пинто (пригород Мадрида) дорогу к вокзалу мы долго искали, нам дотошно объясняли на испанском, но мы не понимали, мы пытались уточнить по английски, но не понимали нас, накоенц выцепили девушку, с которой, как мы быстро выяснили, по испански говорим плохо, по английски она говорит плохо,брошенная ею фраза на французском "ну как же это сказать" меня крайне обрадовала, грю, парле франсе???? она, уи! наконец мы узнали, куда идти))) Пригодился-таки мой убогий французский))) К Тане в магазине как-то докопался какой-то продавец, она сопела, сопела, потом говорит" абла ррусо!" ( я разговариваю по-русски), подходит ко мне и довольная такая сообщает: " все, мам, поговорила")))) Резюме Тани было таково: "Дааа, дедушка, Шереметьево, это тебе не аэропорт Мадрида" в том смысле, что там чисто до неприличия просто))) Очень понравился парк Ретиро, место уединения в большом многолюдном городе... кстати, на фотках там памятник Дьяволу есть, который в этом парке... В общем, хорошо там, где нас нет, это правда)))
  #185  
Старый 29.08.2007, 11:13
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ААА, теперь понятно с какой целью ты спрашиваешь :-)

неа, не хотела бы. Испанцы для меня - чужие :-). Франция как страна мне намного более нра, но там французы :-)...
В Барселоне я поняла как сильно мы разбалованны сервисом и какие все обходительные у нас и не у них: были в супермаркете и забыли взвесить персики - у нас их взвешивают прямо на кассе! Так кассирша их отложила в сторону и посчитала нам за все кроме персиков (у нас бы кого нить быстренько послали их взвешивать, там же нам показали, чтобы мы сами шли через весь супер + авоськи + дети и взвесили их сами, а потом ожидали чтоб мы заново!!! встали в общую очередь :-0); про цыкающих за спиной бабок я, по-моему, уже писала. Блин, идешь а за спиной у тебя время от времени цык-цык раздается, значит надо сруливать и дорогу уступать :-).
  #186  
Старый 29.08.2007, 11:18
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здорово написала! Мне Мадрид именно таким и запомнился!

пойду ваши фото рассматривать, позже напишу :-).
  #187  
Старый 29.08.2007, 11:39
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасиб) успела посмотреть ваши фотки, умилялась, какие ж вы красивые))) особенно детки)))) и места те, что были ( это я про парк Гуэль))
  #188  
Старый 29.08.2007, 12:05
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отошли, дорогая)) Спасибо!!!!! я теперь так спокойно к ребенкиным капризам отношусь)) Она пришла вечером когда купались - ой, мам, у меня голова болит, рука и живот)))

раньше вопрос о голове меня бы вывел из колеи тотчас же!!!! а щас...))

а зачем ты Матвейке давала мыло? ручки мылил что ль?)) Вы еще не пошли????)) А собираетесь????))

Вчера приезжала к нам на работу сотрудница. у нее 23 недельки)) подхожу к ней...говорю мол а мона я потрогаю?)))))))))))))))))
она такая - да канешна можна))!!!!ЫЫЫЫЫЫЫ я прям прослезилась аж)))) такой кайф - быть беременной.

хотя у нее вот тока муж с дитенышем обчается))мой муж не общался. он вааще с трудом до живота дотрагивался. особенно если я просила. отвращение у него даже какое-то было. фот....

береги Матвейкина!!))) и начинай ему уже варить отдельные овощи
  #189  
Старый 29.08.2007, 19:07
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Посмотрела только часть

Вы тоже красавцы и красавицы. Доча мамина :-). Я поняла, что надо ехать обратно в Испанию :-). Сколько много мы пропустили :-). Только в Мадрид и его окресности. Очень захотелось в Ворнер Вилладж - это далеко от Мадрида? Вик, я с тобой полностью согласна, что нашим Дисней - самое то. Хотя у нас есть Леголенд - вот это для них еще самое-пресамое то самое :-). Но, как я поняла, Вы у нас еще не были? Мои же все тоже голосуют за Дисней, а мне ехать куда то лишний раз лень, да и денежно это :-). Тебе из городов какой больше понравился Б. или М.?
А в парке Гюэль по вашим фотографиям кажется что распределение людей по парку прямо противоположное, чем когда мы там были :-), вы когда туду ездили? Мы 2 раза были где-то 9-10/08. И возле ящерицы было не пропихнуться, а, вот, где "гнездышки" вообще никого, только мы :-), у меня в фотах эти должны быть.
Рыб из аквариума ты много разглядела :-), я толком не успела, т.к. у наших девушек катушки напрочь посрывало и мы за ними бегали, а не на рыб смотрели. На лягушке мы тоже сфотографировали наших, но на зеленой, коричневую вообще не помню, ее что перекрасили??? А где вы восковые фигуры смотрели? Ладно, пойду еще посмотрю и допишу.
  #190  
Старый 30.08.2007, 06:03
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну бывает и хуже :-). Ты в Нью-Йорке не была. Там такие трущобы бывают - настоящие. А тут вполне симпатичные много этажки. Москву напоминают :-), некоторые районы с хрущевками.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger