Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 15.06.2004, 23:13
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Я связь потеряла уже...Автор, развейте(или не развейте сомнения, что папа с удовольствием бы укладывал ребенка каждый день. Это ж сколько энергии надо:-)!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 16.06.2004, 01:18
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В данном случае (на данный момент) папа со своим отношением не позволит "дяде" полюбить его ребенка. Тут уже не до хорошего, как бы и вовсе не стал настраивать против. Типа.

Это мое дите и любить его всяким дядям не положено.

Выяснилось, что муж бывший не совсем вменяем и рассудителен по отношению к семье.

Неплохо бы поставить ограничители и подействовать на него его же методами и в интересах ребенка.
  #183  
Старый 16.06.2004, 02:21
Kira (is otelya)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nu smotrite - byvshii vash skazal zhe tak svoei girlfriend - ya budu delat' tak, i tochka.. a vy ne mozhete ni pered kem otstoyat' i zashitit' sebya. Hot' s nego voz'mite primer.
  #184  
Старый 16.06.2004, 02:41
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, а еще ни за что на свете нельзя белье класть на стол и мусор на ночь выносить;-)(а то тараканам нечего кушать будет
  #185  
Старый 16.06.2004, 05:16
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

ВОт именно, во многих странах так и делают. Посмотрела бы я, как он попробовал толкать свои доводы судье :-) Это же смешно на самом деле. Это его проблемы, он должен находить нормальное время, а не ребенок страдать от его визитов по ночам.
  #186  
Старый 16.06.2004, 05:39
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Не нужно зарекаться, тем более, что пока вы друг без друга жить не можете. Многие сначала не хотят детей, потом хотят. Или начинают хотеть только после того как они родились. В любом случае, дело даже не в этом, у вас обстановка дома не нормальная изначально, и вашему бф трудно выстраивать отношения с вашим ребенком. У вас похоже бывший бОльший хозяин в доме, чем вы, он принимает решения. никакой мужчина в такой ситуации в доме не приживется, ни ваш бф, ни другой гипотетический.

Если ребенок постоянно перевозбуждается и не может спать из-за бывшего, то и не надо ей перед сном с ним видеться. Очень просто. Вам уже многие это написали. Для ее нервной системы это совсем не хорошо, хотя может и не смертельно. Для ее понятий об устройстве жизни - еще хуже. Детям хорошо, когда для них все просто, правильно и понятно, везде где надо проведены границы. Когда все в жизни идет кувырком, риск, что ребенок вырастет проблемным, ооочень увеличивается.
  #187  
Старый 16.06.2004, 07:55
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А папа может отвечать, что хочет. А ставить здоровье (в первую очередь, между прочим, психическое) своей детки в зависимость от папиных "удобно-неудобно" я бы не стала. Да, не пущу после 21-00. Не нравится - обращайся в суд. "крыша съехала"? - да, съехала и наплевать мне, что тебе надо выспаться. Выспаться, прежде всего, надо МНЕ, любимой, чтобы адекватно растить дочь и устраивать СВОЮ личную жизнь. "Стерва"? - да, стерва. И поэтому ты будешь подстраиваться под нашу с дочкой жизнь, раз не смог обеспечить НОРМАЛЬНУЮ. Автор, зубки один раз покажИте - и все будут как шелковые. Удачи. ЗЫ. - вчера ответить не получилось, уж извините, работа.
  #188  
Старый 16.06.2004, 08:18
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно, это я и имела в виду)
  #189  
Старый 16.06.2004, 08:20
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) Тараканы и белье на столе едят?
  #190  
Старый 16.06.2004, 09:36
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Допускаю-допускаю Но "поговорить" - это не третий варинат. Это элемент одного из двух указанных. причем "поговорить" может существовать и в варианте "только потрахаться" и жениться.
Просто изначально мы оцениваем партнера по шкале "годиться в мужья" и "не годиться в мужья".
Вобщем-то варианты могут мутировать один в другой. С течением времени.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger